Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос к администрации о трофеях


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 15:50

Ув. администрация, хотел бы поинтересоватся от чего таки зависит шанс выпадения трофеев с хаотов после нововведения...
После нововведения выиграв около 350 хаотов получил лишь один ремонт, вот и интересно почему я смотря на игроков 13-14 Лвл вижу там по 4 ремонта и ранги, при общих победах 150-200...
Нуу, дело не в зависти а просто интересно есть ли какие-то отдельные факторы влияющие на выпадение трофеев? То-есть от рейта может зависит, или тот кто уже имеет максимум ЭКУ имеет меньший шанс получить трофей? Или просто дан более высокий шанс выпадения трофеев низким уровням? Или рэндом черезчур китайский, не пойму...
Просто раньше играя в хаотах всегда был какой-то интерес открыть инвентарь и увидить там трофейчик, а сейчас никакого азарта в игре не ощущается и просто уже не интересно играть в те хаоты, токо таллы хорошо зарабатывать, но долго ((((
Хотелось бы таки получить ответ на вопрос :rolleyes:

Сообщение изменено: Топiнамбу (16.03.2011 15:56)


#2 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 16:14

Юзай поиск,тема поднималась уже не раз.Админы пока что не хотят озвучить % ибо я не знаю почему о_О

#3 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 16.03.2011 16:15

Мне тоже интересно, за месяц 1или 2 арткристала выпало, а мелкие уровни гребут пачками трофеи, верните пожалуйста как было...:crying:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#4 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 16.03.2011 16:20

[QUOTE]а мелкие уровни гребут пачками трофеи, верните пожалуйста как было.[/QUOTE]
покажи у кого пачки!
вроде падают как и раньше, количество выигранных хаотов от одного трофея до другого не считал,
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#5 Otis

Otis

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 16.03.2011 16:47

Гребут пачками? я с 8 по 11 лвл еще ничего не выбил

#6 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:27

to Dark Oryk
Во первых умник не умничай, сам сначала юзни поиск и посмотри где было чем - то похожая осмысленная тема кроме нытья Снипа, ссылку в студию попрошу вас!

to АНАКОНДД
А насчет ваших слов приведу пример, у меня 350-400 выиграных хаотов=1 ремонт.
Друг сказал что его мульту магу 13 уровня трофеи сыпятся, посмотрел в награды, 1 обмен, ранг и ремонт. Общих побед у него 140, и не знаю использовал ли он трофеи уже.
Также посмотрел на одного мага 14 уровня - 200 побед, 4 ремонта в наградах и 1 ранг.
Теперь понимаеш к чему я веду и почему задал такой вопрос в теме???

#7 Малкавиан1994

Малкавиан1994

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 16.03.2011 17:42

Администрация озвучивать процент не собираются и скорее всего не будут,почему можете почитать в предыдущих темах.
Скорее всего это такой рандом.

#8 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 18:00

Малка ты в общем хоть читал что я написал? Или никак не можеш уловить суть???
Мне не нужно знать какой там точно процент выпадения трофея, я и так знаю что он стал совсем никакущий...
Я хочу просто узнать - зависит ли от чего-то именно теперь шанс выпадания трофея или нет, так как от профы теперь не зависит.
Я вот просто хочу поинтересоватся - есть ли какой-то фактор влияющий на выпадение трофея как таковой, так как заметил что одним выпадает сравнительно много а другим вобще ничего не падает.
И как-то в моей голове просто не укладывается что возможно такое чтоб просто по везению одному выпадало много трофеев, а другому вобще никогда не выпадало, надеюсь ты уловил наконецто суть....

#9 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 19:22

Топінамбу,к тебе как горохом об стенку? тебе говорят как есть а ты дальше гнёш свою,так честно скажу,хочеш поорать? упадь с балкона!

#10 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 19:45

Орык полегче с высказываниями прошу тебя, с балкона иди сам падай умница...
Слишком туго доходит то что я написал? Еще раз повторюсь - меня просто интересовал ответ от администрации - есть ли сейчас факторы которые влияют на шанс выпадения трофея ??????????????
А ты мне че тут мелиш???? Почему к тебе так туго доходит????
Если не знаеш ответа на этот вопрос так не суй сюда свой нос !!!!

#11 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 19:51

Как я говорил юзай поиск,ИМХО
Читай что отвечали админы... Ну не хотят они роскрывать карты и что? если тебя что то интересует ответа нет,тогда зачем создавать топик?Вот в чём вопрос..

#12 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 20:56

Dark Oryk
Говорили - балакали, сіли й заплакали...

#13 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 21:12

Ти це про себе? якщо так то мені тебе дуже шкода =( хоча кожна людина вчиться на своїх помилках...

#14 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:00

А мені шкода, що не можна видаляти твоїх постів із своєї теми, хотів отримати відповідь, а натомість отримав флуд у вигляді "юзай поиск" :tongue_smilie:

#15 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 16.03.2011 22:04

А я не правий? Знаєш,в імітатора є такий банер:"перед тим як буду створювати топік на форумі буду юзати пошук" - влови суть =)

Сообщение изменено: Dark Oryk (16.03.2011 22:07)


#16 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:10

[quote name='Dark Oryk']А я не правий? Знаєш,в імітатора є такий банер:"перед тим як буду створювати топік на форумі буду юзати пошук" - влови суть =)[/quote]
є таке діло... мене довго [B]Paul[/B] вчив цьому
Буду на форуме до 15.04.2015.

#17 Топiнамбу

Топiнамбу

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 16.03.2011 22:39

[quote name='Dark Oryk']А я не правий? Знаєш,в імітатора є такий банер:"перед тим як буду створювати топік на форумі буду юзати пошук" - влови суть =)[/QUOTE]

Я тобі ше раз доходязі скажу, дай мені ссилку де була створена така тема після нововведення хоч приблизно схожа!!!! Юзни поіск і покажи мені !!!! Задрало, сельо та й годі.... Дістав вже просто жах, як можна бути таким тошнотворним....

#18 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 17.03.2011 09:10

Топінамбу,в мене руки до пошуку не доходять,якщо хочеш пошукай,або прогорни теми,100% найдеш,я в якомусь топіку бачив але в якому? о_О суть понятна,головне юзай пошук і буде тобі щастя!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых