Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновления...


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 11.03.2011 23:36

Хотелось бы услышать мнения каждого по поводу поста ДЦ о грядущих нововведениях.Чего больше?позитива или негатива? вот в чём вопрос...

#2 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 11.03.2011 23:45

Ну, токсикология порадовала. давно пора уже было...
Форумный тролль

#3 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 12.03.2011 00:01

Дазтравстует!!!! Свершилось чудо!!!!!!:thumbup:
Возьмём касильяса. Еблан? Еблан. Так почему я не могу ему об это сказать? Из за ксивы? Вот, бля, иммунитет придумали, а!!
Давайте теперь всем ебланам дадим по значку, пусть будут защищены от жесткой внешней среды. © Памагити

#4 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.03.2011 00:03

поднимут классы(ветки/ку) которые мало кто качает и кто играет ими) как по мне очень сильно апнули варов "левых" 30% дополнительным уроном мало кто похвастается ) у лучей +20% но и +1 хекс относительно артов. и таки ядовики дождуться суммарной классной плюшки))) :thumbup:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#5 Feuer

Feuer

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.03.2011 00:53

[QUOTE]В боях на Арене будет запрещено менять всё, кроме оружия и реликвий.[/QUOTE]
защитным классам на лоу-лвл нужно будет долго мариноваться в хаотах.. надеюсь как-то решат это, ибо часто возникает ситуация, что одному нужно раздеться, чтоб хаот не затянулся на 1000 фаз

#6 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 12.03.2011 01:20

а варам правой ветки (ярость топора, вариации томагавк/топоры) как? :crying:
а... и обезоруживание...

Сообщение изменено: popoka (12.03.2011 01:39)

значки законы FAQ
кожевник 200+

#7 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 12.03.2011 01:40

[quote name='popoka']а варам правой ветки (ярость топора, вариации томагавк/топоры) как? :crying:
а... и обезоруживание...[/QUOTE]

так оружие менять можно буддет...
Форумный тролль

#8 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.03.2011 05:24

[quote name='DarkClow']Ядовитые стрелы.
Выстрел ядовитыми стрелами [b]игнорирует отклонение стрел[/b].
Длительность активации умения будет уменьшена до 1.[/QUOTE]

хЫ))
ждём жалобы на ядовиков :rolleyes::laugh:

#9 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 12.03.2011 05:33

А мне больше понравилось:
а) Про удобство клиента ни одного пункта
б) фраза
[quote name='DarkClow']Мы не просим вашей помощи, просто не мешайте.[/QUOTE]
Которая ясно дает понять, что как бы нас что-то не устраивало, но на предложения и жалобы игроков положили огромный болт(а сколько тем было про рейт клана и про распределение в хаотах и т.п.?!). Ибо у них вот план нововведений и по нему будут идти обновления. Игра делается админами и для игры админов получается. А игроки как бы сторонние наблюдатели.

#10 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 12.03.2011 08:52

Ну кудя,как бы я не был противостороником админов я их иногда понимаю.Вот твой пост выше,я например думаю что админы поставили себе цель и идут по ней,и я не думаю что ети обновления плохие,или плохие? покажет практика а не теория... не примите меня за подлизу к админам,никогда :w00t:

Сообщение изменено: Dark Oryk (12.03.2011 08:55)


#11 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 12.03.2011 09:56

тра-та-та тра-та-та
Автору темы, в основном освещается [U]доработка[/U] уже проделанной работы(различные КУ) , по поводу нововведений грядущих(они внизу поста указаны) ----- [B]будут, тогда и будет смысл о них говорить[/B], а сейчас о многих нововведениях (гильдия наемников, мегабос апнутые заклы, новые КУ дополнительные возможности атак ТВ и т.д. ) можете почитать в постах годичной и двухгодичной давности, о мегабоссе разговор с 2007 года.
пока наблюдаем:
- хаоты, а не атаки на ТВ(что это за атака клана, когда в бою за ТВ от клана 5-6 человек максимум)
- топтание на месте а не клановые сражения(клан рейт введен но не доделан)
- распределение в хаотах, что нет желания туда заходить
- сливание личного ранга намного многочисленее кагорте соперников
- непонятный штраф при заходе
и т.д все можно прочитать в ваших предложениях, но сказали немешать и больше ничего не предлагать.

[quote name='UnderLLIyHbKa']поднимут классы(ветки/ку) которые мало кто качает и кто играет ими) как по мне очень сильно апнули варов "левых" 30% дополнительным уроном мало кто похвастается ) у лучей +20% но и +1 хекс относительно артов. и таки ядовики дождуться суммарной классной плюшки))) :thumbup:[/QUOTE]
стесняюсь спросить, а где тут [url]http://forum.nura.bi...900&postcount=1[/url] хоть одно КУ варваров левой ветки упоминается, или вам кое-что известно и вы проговорились, а оно умалчивается и только приближенные знают что и как качать сейчас? или мы о разных нововведениях сейчас говорим?

Сообщение изменено: ТукТук (12.03.2011 15:34)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#12 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.03.2011 09:59

Яд игнорит отклон, да еще и двойка.... Луки рулить будут. Надо тогда песню и пг привязать к левой ветке, а гемик и двойку- к правой, через ауры например. Ибо жирно :lol:

#13 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.03.2011 12:38

[quote name='МакДжаг']Яд игнорит отклон, да еще и двойка.... Луки рулить будут. Надо тогда песню и пг привязать к левой ветке, а гемик и двойку- к правой, через ауры например. Ибо жирно :lol:[/QUOTE]

Да ну бред действительно, жирно слишком будет... Хотяб 40% шанс, что ядовитая стрела проигнорирует сработавший отклон... Ну как то так...:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#14 STRELOK 007

STRELOK 007

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12.03.2011 14:27

[quote name='Feuer']защитным классам на лоу-лвл нужно будет долго мариноваться в хаотах.. надеюсь как-то решат это, ибо часто возникает ситуация, что одному нужно раздеться, чтоб хаот не затянулся на 1000 фаз[/QUO
Поддерживаю вапрос как быть с защитным классом которые остаются один на один и раздеваються чтобы бой не тянуть и выйграть надеюсь это учтётся при обнове можно например сделать чтоб снимать шмот можно а надевать обратно не льзя прошу по возможности продумать все ньюансы этого момента боя. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

#15 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.03.2011 15:35

2 умка, прочел бы что ли внимательно, написано черным по белому рар 20 пика на 30%+ базовый урон выше чем у арта 17, тобишь я бил с 500 силы на 8к то сейчас на 20 арт пуху смело в перчи+кеды+ рар пика и получаем лишнии 250-300 статов да еще и при мдефе 380+ и пдеф 300+ да еще и урон в 12к ) а если взять атаку новичка и вз ) маги ельфы - взвоют ) даже 20к хепешники :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#16 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 12.03.2011 15:39

[quote name='UnderLLIyHbKa']2 умка, прочел бы что ли внимательно, написано черным по белому рар 20 пика на 30%+ базовый урон выше чем у арта 17, тобишь я бил с 500 силы на 8к то сейчас на 20 арт пуху смело в перчи+кеды+ рар пика и получаем лишнии 250-300 статов да еще и при мдефе 380+ и пдеф 300+ да еще и урон в 12к ) а если взять атаку новичка и вз ) маги ельфы - взвоют ) даже 20к хепешники :rolleyes:[/QUOTE]

а причем пика к тому что ДЦ осветил в своих нововведениях? автор поднял тему основываясь на этой [url]http://forum.nura.bi...900&postcount=1[/url] а там о пике неговорится ничего.
если ты о своем, то есть тема вот эта [url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=14861[/url] и эта [url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=14876[/url], а то ты юлить начинаешь прокололся то так и скажи .

Сообщение изменено: ТукТук (12.03.2011 15:45)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#17 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.03.2011 15:46

:huh: если ты не замел мой первый пост в етой теме был разграничен на 2 временных интервала, что будет и что уже произошло, с моей точки зрения. :mellow:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#18 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 12.03.2011 15:50

[quote name='UnderLLIyHbKa']:huh: если ты не замел мой первый пост в етой теме был разграничен на 2 временных интервала, что будет и что уже произошло, с моей точки зрения. :mellow:[/QUOTE]
мною твой пост целиком взят какк цитата без всяких переделок, колись что тебе слили разработчики того чего нам неговорят.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#19 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 12.03.2011 16:09

Неужели у админов появились любимчики которым они сливают инфу? о_О

#20 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 12.03.2011 16:23

[quote name='Dark Oryk']Неужели у админов появились любимчики которым они сливают инфу? о_О[/QUOTE]

он не любимчик, он тестер хаотических боев, вот может этим образом ему что-то стало известно.
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых