Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ваше отношение к клану Хранители эльфийских рун


  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#41 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 25.02.2011 21:36

[quote name='FilsStyle']дак это же так круто )) ещё можно поиздеватся... обкастовать мага что бы он тебя поголве посохом побил...ммм прелесть:rolleyes:[/QUOTE]
* по рукам...

#42 Соломон

Соломон

    Оруженосец

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 25.02.2011 21:49

[quote name='Барабан']Есть пару чел нормальных, остальные спрятались за артами. Любимое занятие это избиение 4-мя фулами госовиков :thumbdown: да еще и на пару лвлов:huh: меньших[/QUOTE]

Ну, извините, если бы ВМ полнился равными нам командами, мы бы с удовольствием предпочли бой с ними, нежели с вами. А так, больше и некого(( Поймите и вы нас, нам скучно, мы играть хотим. :laugh:

Сообщение изменено: Соломон (25.02.2011 21:56)


#43 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 25.02.2011 21:51

[quote name='Барабан']Есть пару чел нормальных, остальные спрятались за артами. Любимое занятие это избиение 4-мя фулами госовиков :thumbdown: да еще и на пару лвлов:huh: меньших[/QUOTE]

на гоп люди выходят для того,чтоб украсть,апнуть культ,рейт клана,а также нарваться на увлекательный замес,чего так мало стало и соответственно выиграть его,это один из интересных моментов игры,который поднимает адреналин.По теме-клан сплоченый,собрались в нем единомышленики с хорошо поставленной целью быть первыми,что неплохо получается.Есть один минус,большенство не могут контролировать свои эмоции,сразу взрываясь кидать какашкой в противника.а в остальном молодцы:-)
Размещенное изображение

#44 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 26.02.2011 02:17

[quote name='Lukreciya']большенство не могут контролировать свои эмоции,сразу взрываясь кидать какашкой в противника.а в остальном молодцы:-)[/quote]
когда вы были в альянсе с ХЭРами то вы были не лучше.. и вы их защищали, а теперь? чем вы лучше стали, или чем они хуже? просто поменялся альянс и теперь друг друга пора поливать грязью.. А когда опять будет альянс так снова все хорошие станете?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#45 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 26.02.2011 02:58

[quote name='Соломон']Ну, извините, если бы ВМ полнился равными нам командами, мы бы с удовольствием предпочли бой с ними, нежели с вами. А так, больше и некого(( Поймите и вы нас, нам скучно, мы играть хотим. :laugh:[/QUOTE]
то что гопаете в 4 одного) эт нормально тут не спорю) гоп есть гоп
а вот то что ты говориш это уже вы сами себя загнали в угол...
у вас сильный клан? да
для того что б было интересно играть порвите аль с плохишами и заключите с любым кланом из нисшей лиги..и тогда будет баланс
вы собраете в аль самых сильных(Балтика, ОТ, теперь плохиши) это ваше право это всеголиш игра...но не говорите тогда что воевать нескем...
P.S. эт не не камень в ваш огород..вы поставели себе цель стать самыми сильными? вы ими стали...
вас не могут догнать по силе другие кланы...помогите востановить баланс и вам тоже потом станет интересней играть

Сообщение изменено: Aleksorr (26.02.2011 03:10)


#46 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 26.02.2011 03:09

[quote name='Соломон']...... Поймите и вы нас, нам скучно, мы играть хотим. :laugh:[/QUOTE]
Мне Вас искренне жаль :huh:
Собсна это и есть моё отношение к ХЭР.

#47 dyrashko

dyrashko

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 26.02.2011 04:46

как к клану - паралельно.
Хер. клан. бьют всех-ну и что. скоро и этот шкаф упадет.
странно как Джая не отписалась тут еще. :scared:

#48 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.02.2011 11:56

[quote name='Соломон']Ну, извините, если бы ВМ полнился равными нам командами, мы бы с удовольствием предпочли бой с ними, нежели с вами. А так, больше и некого(( Поймите и вы нас, нам скучно, мы играть хотим. :laugh:[/QUOTE]
А лично я считаю это самой большой и пожалуй единственной проблемой Вашего клана. Потому всегда удивляюсь когда клан еще сильнее усиляется.

З,Ы, По людям- как и везде, есть % нормальных, есть % ненормальных ( с завышенным самомнением и т. д.).

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#49 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 26.02.2011 13:01

[quote name='imitator']когда вы были в альянсе с ХЭРами то вы были не лучше.. и вы их защищали, а теперь? чем вы лучше стали, или чем они хуже? просто поменялся альянс и теперь друг друга пора поливать грязью.. А когда опять будет альянс так снова все хорошие станете?[/QUOTE]

Я высказала свое личное мнение, то о чем ты написал ко мне не относится, никогда никого не оскорбляла, всегда была сдержанной, правда на тот момент была модератором и сразу оскорбления в мою сторону просто присекала молчей.
Размещенное изображение

#50 Geniuss

Geniuss

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:19

Клан считает себя Богом игры-это не хорошо.
Клан ноет на форуме если есть конкурс где запрещено им участвовать-опять не хорошо.
Клан не оставляет шансов своим противникам на победу-опять не хорошо.
У меня не самое хорошее отношение к этому клану.

#51 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:30

Лично моё-отрицательное) Единственный нормальный человек в клане-Индап :)
Размещенное изображение

#52 rRr_LURTZ_rRr

rRr_LURTZ_rRr

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:36

Еххх, Ігор піар клану робиш? Так, клан найсильніший на теперішній час це факт! Є у вас багато хороших людей(особливо моїх колишніх сокланів), але є і багато "не добрих" + і неадекватних(не буду уточняти).
А на рахунок теми то так просто напевно аби пофлудити :lol::lol:

#53 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:39

[quote name='Aleksorr']
для того что б было интересно играть порвите аль с плохишами и заключите с любым кланом из нисшей лиги..и тогда будет баланс
..помогите востановить баланс и вам тоже потом станет интересней играть[/QUOTE]

Я вот непойму, а зачем нам нужен аль с кланами низшей лиги? Какой баланс? Тянуть на своем горбу других? Что им мешает самим создать аль с другими и начать доказывать, что они сильнее нас

#54 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:44

[quote name='Geniuss']Клан считает себя Богом игры-это не хорошо.
Клан ноет на форуме если есть конкурс где запрещено им участвовать-опять не хорошо.
Клан не оставляет шансов своим противникам на победу-опять не хорошо.
У меня не самое хорошее отношение к этому клану.[/QUOTE]

Докажите на деле, что вы лучше нас.

Про конкурсы, а что за дискриминация, все могут, а мы нет, вот что не хорошо

Главное не количество, а качество

И последнее, жаба зверь

#55 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 26.02.2011 19:50

[quote name='oie2007']Докажите на деле, что вы лучше нас.

Про конкурсы, а что за дискриминация, все могут, а мы нет, вот что не хорошо

Главное не количество, а качество

И последнее, жаба зверь[/QUOTE]



вот пожалуй из за это у многих кланов негативное отношение...
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#56 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 26.02.2011 20:24

[quote name='oie2007']Я вот непойму, а зачем нам нужен аль с кланами низшей лиги? Какой баланс? Тянуть на своем горбу других? Что им мешает самим создать аль с другими и начать доказывать, что они сильнее нас[/QUOTE]
ваше право создовать али с тем кем хотите.....
кланам из нисшей лиги нечего не мешает создать аль....но им есть куда рости и цель в игре! и они играют
а вы назвали себя "Богами" и когда кто-то пишет что это не так и обьясняет почему..вы говорите что нескем воевать...
ЭТО ВАМ НЕСКЕМ ВОЕВАТЬ а остальным есть с кем! вывод! на данном этапе ЭТО ВАША проблема, я лиш предложил путь ее решения(самый преметивный)

#57 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 26.02.2011 21:05

Я просто хочу понять, почему нас все не любят и с чем это связано.
Гоп- это игровой момент.
Конкурсы-это стремление к чему-то
Арты-это доступно каждому, кто хочет быть сильнее

#58 Гaлa

Гaлa

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26.02.2011 21:15

а еще есть такое понятие как мания величия)

#59 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 26.02.2011 21:20

[quote name='Гaлa']а еще есть такое понятие как мания величия)[/QUOTE]

Читаешь мысли..)

Еще зачем постоянно говорить - вас жаба давит или докажите что вы лучше нас...это смешно просто и уже надоело многим.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#60 Кровавый_админ

Кровавый_админ

    Banned

  • Banned
  • 36 сообщений

Отправлено 26.02.2011 21:44

Клан, ну как клан.
Вот тока все видят дерьмо" которое" повсюду хватает!
Завидно?-или просто достали?
-А как ещё общаться с тем кто;по 3-4 раза пишет:Да-ты такой...
Справедливо со стороны клана " Хранители Эльфийских Рун "
Вот тока опять начнется " Ваши крики:Они плохие"
А вы какие ? -Пушистые? Оставьте эти сказки детям!
Это тоже самое, если вы стали знамениты и репортеры собирают всё дерьмо!-А хорошие забывают!:sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых