Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы у клана Рыцари Круглого Стола (РКС)


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 15.03.2024 23:02

Эта тема создана для фиксации факта и условий смены главы в клане РКС.

Согласно договорённости, нынешний глава клана РКС, игрок Дочь Солнца (УК 558448), передает главенство в клане игроку Проклятый Мошеник (УК2155065). Цель передачи главенства – возможность полностью использовать функционал клана, проводить клановую политику по набору игроков, дипломатии, удержании точек влияния и т.п.

Данное соглашение обсуждено и поддержано советом клана.

Данное соглашение имеет ряд условий:

  1. Запрещено сливать клан РКС с любым кланом в НЭ. Клан РКС навсегда должен остаться в истории проекта Новая Эра;
  2. Запрещено менять значек клана РКС;
  3. В составе клана навсегда остаются игроки: Дочь Солнца, MrBungle, bvn07, хКОБРАх.

Данные игроки не могут быть выгнаны новым главой клана. За ними сохраняются расширенные права совета клана.

В случае нарушения этих пунктов любой из вышеперечисленных игроков может потребовать откатить сделки о слиянии и смены значка клана, а главу клана, нарушившего условия сделки – исключить из клана. Компенсацию за все операции по восстановлению нарушений несет глава клана, нарушивший условия этой сделки.

Данная сделка фиксируется на форуме путем письменного ответа и согласия игроков Проклятый Мошеник (УК2155065), Дочь Солнца (УК 558448), а также ответа представителя Администрации проекта.

Все затраты на изменение главенства оплачивает игрок Проклятый Мошеник.

 


  • MrPopo, Old Pirate, Pravedniy and 1 other like this

#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 16.03.2024 12:55

Клан РКС ДАВНО НУЖНО РАСПУСТИТЬ 
Такие пидараски как Дочь солнца,MrBungle пиздели что Украине пизда,когда началось полномоштабное наступление русских на територию украины.Чуть позже скину скиры с телеграма.

галимые русофобы 


Сообщение изменено: GRIMSTROKE (16.03.2024 12:57)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 16.03.2024 13:20

Клан РКС ДАВНО НУЖНО РАСПУСТИТЬ 
Такие пидараски как Дочь солнца,MrBungle пиздели что Украине пизда,когда началось полномоштабное наступление русских на територию украины.Чуть позже скину скиры с телеграма.

галимые русофобы 

Иногда стоит мыть рот перед тем как что-то рыгать и включать мозги перед тем как что-то писать. 

1. Какое отношение ты имеешь к этой теме?

2. Какое отношение новый состав РКС будет иметь к игрокам, которые сейчас не играют?

3. создавай отдельную тему и кидай туда скрины. 

 

П.С. Постарайся прочитать и понять  первое предложение в этой теме


  • Azazell нравится это

#4 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 16.03.2024 13:41

Мне стало интересно.
С чего вы решили,что можете что то решать.
Я и так много молчу,не трогаю не какие кланы,а вить есть о чем поговорить  <_<  -_-  ;)


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#5 TETIS

TETIS

    Горожанин

  • Elite
  • 91 сообщений

Отправлено 17.03.2024 18:49

Доча раді тебе топер татуху набив



#6 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 17.03.2024 18:53

Доча раді тебе топер татуху набив

на правій руці



#7 Дочь Солнца

Дочь Солнца

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 20.03.2024 12:32

Эта тема создана для фиксации факта и условий смены главы в клане РКС.
Согласно договорённости, нынешний глава клана РКС, игрок Дочь Солнца (УК 558448), передает главенство в клане игроку Проклятый Мошеник (УК2155065). Цель передачи главенства – возможность полностью использовать функционал клана, проводить клановую политику по набору игроков, дипломатии, удержании точек влияния и т.п.
Данное соглашение обсуждено и поддержано советом клана.
Данное соглашение имеет ряд условий:

  • Запрещено сливать клан РКС с любым кланом в НЭ. Клан РКС навсегда должен остаться в истории проекта Новая Эра;
  • Запрещено менять значек клана РКС;
  • В составе клана навсегда остаются игроки: Дочь Солнца, MrBungle, bvn07, хКОБРАх.
Данные игроки не могут быть выгнаны новым главой клана. За ними сохраняются расширенные права совета клана.
В случае нарушения этих пунктов любой из вышеперечисленных игроков может потребовать откатить сделки о слиянии и смены значка клана, а главу клана, нарушившего условия сделки – исключить из клана. Компенсацию за все операции по восстановлению нарушений несет глава клана, нарушивший условия этой сделки.
Данная сделка фиксируется на форуме путем письменного ответа и согласия игроков Проклятый Мошеник (УК2155065), Дочь Солнца (УК 558448), а также ответа представителя Администрации проекта.
Все затраты на изменение главенства оплачивает игрок Проклятый Мошеник.


#8 Дочь Солнца

Дочь Солнца

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 20.03.2024 12:35

Смену главы при соблюдении прописанных условий подтверждаю.
  • Old Pirate, Jebiga Bratte и х_ТРОЛЬ_х это понравилось

#9 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 389 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 20.03.2024 18:14

Я и так много молчу

Игрок разносит мисинформацию.


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#10 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 21.03.2024 15:24

Пишу от игрока Проклятый Мошеник т.к. у него до сих пор нет доступа к форуму.

Сделка оформлена, просьба АДминистрацию зафиксировать и почистить тему от не нужных коментариев.

Спасибо


  • MrPopo и Old Pirate это понравилось

#11 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 21.03.2024 19:52

Ну раз автор темы попросил  почистить  тему, ( не почистят)  можно какой то комментарий оставить.Про Ркс ничего не помню, что за клан что он делал куда стремился, пока  судьба не завела в скором времени лысого альфа самца с спижденным  персом у своей  жены, прети герл ,  что же будет, что же будет



#12 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 25.03.2024 12:38

Мне стало интересно.
С чего вы решили,что можете что то решать.
Я и так много молчу,не трогаю не какие кланы,а вить есть о чем поговорить  <_<  -_-  ;)

ой та не пизди


  • Pravedniy нравится это


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых