Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Розібрати речі


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 10.02.2024 03:02

1)Пропозиція полягає в тому , щоб можна було  розбирати речі які крафтили назад у компоненти.

2)Думаю це актуально для багатьох , особливо  з підводними речами.

3)Послуга звичайно не безкоштовна, по типу розбору арт речей, тільки за кристали стихій, і з різною вартістю по рівнях , по  типу зняття містичного зв'язку.

4) Ось така пропозиція , чекаємо відповіді адміністрації , та коментарів гравців.

 

 

 


  • Vintovka и Кровь из носа это понравилось

#2 Кровь из носа

Кровь из носа

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.02.2024 06:03

Было бы полезно если бы за условные АК/Кристаллы стихий/Голд, можно было менять подводные релики/кольца/серьги на нужный себе класс.

 

Обмен релика лучника на релик варвара за N количество перечисленной выше валюты выглядит куда разумнее возврата ресурсов за них.

У многих возникнет ситуация когда ты потратишь N количество времени и золота на то, чтобы скрафтить себе подводку, а через месяц захочешь сделать перестат.
Вопрос: Куда пойдут все эти релики и серьги если ты сделаешь перестат?
Ответ: нах*й.


А на счёт крафта, не думаю что с этим что-то можно сделать, так как их спокойно можно продать на рынке сняв связь.

Обмен подводки за валюту: ДА!
Возврат ресов за подводку: НЕТ!
Возврат и обмен крафтов: НЕТ
 



#3 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 10.02.2024 08:44

Было бы полезно если бы за условные АК/Кристаллы стихий/Голд, можно было менять подводные релики/кольца/серьги на нужный себе класс.

 

Обмен релика лучника на релик варвара за N количество перечисленной выше валюты выглядит куда разумнее возврата ресурсов за них.

У многих возникнет ситуация когда ты потратишь N количество времени и золота на то, чтобы скрафтить себе подводку, а через месяц захочешь сделать перестат.
Вопрос: Куда пойдут все эти релики и серьги если ты сделаешь перестат?
Ответ: нах*й.

А на счёт крафта, не думаю что с этим что-то можно сделать, так как их спокойно можно продать на рынке сняв связь.

Обмен подводки за валюту: ДА!
Возврат ресов за подводку: НЕТ!
Возврат и обмен крафтов: НЕТ
 

так було б навіть краще) 

Або змінити статус підводних речей на крафтовий щоб можна було продати  на ринку 



#4 я с вас худею

я с вас худею

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 10.02.2024 10:10

продам уламки ))



#5 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 10.02.2024 16:25

 

А на счёт крафта, не думаю что с этим что-то можно сделать, так как их спокойно можно продать на рынке сняв связь.

 

Однажды ты будешь продавать барахло на мега имбу `жрец-маг` и поймешь что надо доплатить чтобы его забрали 


  • JeronimoRS и petrosobaka это понравилось

#6 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 12.02.2024 03:46

Підводні речі йдуть, як нагорода, тому розбиритати їх не буде можливості. 

Крафтові речі розбирати і компоненти з них продавати призведе до обвалу цін. І також сенси гри зникне. Гравці вибивають дроп для того, щоб його продати, а у зв'язку з тим, що його стане більше, ціни впадуть і сенс бити мобів знижується в рази. крафт речі треба продавати або добавити в компоненти для крафта речей на інших рівнів. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых