Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка молотов для i4po4mak


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.01.2024 08:38

Доброго времени суток. 
Прошу Вас прорисовать молотки следующим образом.

1-ый молот. Как в прошлый раз. Так же "Палач на палке", только без маски, декапитатора и грустный

 

2-ой молот: По подобию палача. Только ГОСПОЖА на палке) Без кандалов, посоха и грустная


Подпись

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.01.2024 16:05

Поняття "Как в прошлый раз." нажаль не існує.

Напишіть, що саме маєте на увазі.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.01.2024 17:44

Поняття "Как в прошлый раз." нажаль не існує.

Напишіть, що саме маєте на увазі.

 

Ок.

1-ый молот: прошу нарисовать маленькую копию палача на палке, только без маски и декапитатора. (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустного
2-ой молот: прошу нарисовать маленькую копию Госпожи на палке, только без кандалов и посоха (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустную..


Подпись

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.02.2024 19:28

Ок.

1-ый молот: прошу нарисовать маленькую копию палача на палке, только без маски и декапитатора. (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустного
2-ой молот: прошу нарисовать маленькую копию Госпожи на палке, только без кандалов и посоха (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустную..

Що це значить: "маленькую копию палача на палке, только без маски и декапитатора. (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустного"? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.02.2024 20:31

Що це значить: "маленькую копию палача на палке, только без маски и декапитатора. (ноги тоже на месте.. только в этот раз что бы болтались,типа кукла на руке...) и грустного"? 

 

Не смог найти скрин, но как говорится, да и фиг с ним)

 

Короче: "Маленькая копия" - уменьшенная версия, для меньшей нагрузки на игру. То есть условно, не сильно перекрывающая хексы.
"Без маски и декапитатора" - это значит, что палач будет без оружия и маски на голове (тк это я выбивал)
"Ноги тоже на месте" - тк предыдущий художник нарисовал мне его с ногами.
"Только в этот раз чтобы болтались, типа кукла на руке" - ноги должны быть не подвижны, как у марионетки, у кукловода.
"Грустного" - его лишили всего, что можно было в бою - Вот и грустит.. можно плачущего. 
Аналогично и с госпожой.


Подпись

#6 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 389 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 20.02.2024 13:57

For reference Прикрепленный файл  IMG_0318.jpeg   139.17К   0 Количество загрузок
(Убрал лицо чтобы не спалить личность игрока, а то на улице будут узнавать)

Сообщение изменено: Enjaaay (20.02.2024 14:00)

  • TETIS и i4po4mak это понравилось

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.02.2024 17:55

Не смог найти скрин, но как говорится, да и фиг с ним)

 

Короче: "Маленькая копия" - уменьшенная версия, для меньшей нагрузки на игру. То есть условно, не сильно перекрывающая хексы.
"Без маски и декапитатора" - это значит, что палач будет без оружия и маски на голове (тк это я выбивал)
"Ноги тоже на месте" - тк предыдущий художник нарисовал мне его с ногами.
"Только в этот раз чтобы болтались, типа кукла на руке" - ноги должны быть не подвижны, как у марионетки, у кукловода.
"Грустного" - его лишили всего, что можно было в бою - Вот и грустит.. можно плачущего. 
Аналогично и с госпожой.

"Без маски" = без голови. Напишіть нормальні побажання до вигляду артефактів.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.02.2024 22:54

Представьте себе лицо обоженное кислотой. Сильно юродивое. Вот это и значит без маски.


Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых