Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разбан Dikiy Dim


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Dikiy Dim

Dikiy Dim

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 24.12.2023 00:54

Прошу прощения Леонид(Дц) я задрот, простите что играл 4 дня и играл без отдыха, я хотел накопить голд и купить шкатулку за 700 или 1000 голд, чтобы проплатить арт.. Я играл 4 суток с другом, рядом сидел и заменял меня пока я делал паузу на сон и мы менялись. Dikiy Dim персонаж моего родного брата, он не знает что я наделал..( Он старше меня на 9 лет. Я 1997 года мне очень страшно, что он узнает и у меня будут проблемы(( Если помнишь мой ник я создавал героя эльфа лучника в 2012 году ник JenDoS 47, ты мне очень помог Дц я помню, когда меня 12 уровня завели и кинули на столбе где Дриады и я не мог выйти, ты мне Леонид помог, дал мне свиток телепортации в илл и я смог вернутся, потом я начал играть Dikiy Dim-ом Я играл с 14 уровня им, блок антимагом и влюбился в игру, я стал играть с большим интересом, героизм мне позволял побеждать игроков в рарах в хаот боях, мне даже упал кинжал принцессы дриад, в ВМ в бое с ними. Я очень люблю Новую Эру и всех игроков. Я инвалид 2 группы, у меня ничего нету кроме игры.. Я обещаю больше не задротить сутками, больше этого не повторится, у меня нет денег я не работаю, живу на одну пенсию не доначу в игру нету чем... Разбань меня пожалуйста Леонид, если хочешь могу подъехать познакомится с тобой что я реальный и не обманываю тебя.. мне очень жаль что я играл без отдыха.. Я не могу жить без игры и дропа который падает.. Единственная игра в которой можно заработать себе на шмотки.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 09.01.2024 15:13

Брехня.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых