Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Решить проблему пропажи с Google Play NewAge

NewAge Googleplay

  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.10.2023 20:25

Очень актуально . Прошу администрацию решить данный вопрос так как игроки , те что бросили играть в НЭ решив вернутся не могут скачать моб версию . Для этого нужно вручную перебрасывать им файлы и снимать гайды установки с распаковкой , что делают объясняя уже 3му игроку за месяц в моем клане . Не знал , что,онлайн игра Новая Эра стала пиратским ресурсом и ушла с мировых офф платформ приложений/игр. Таким образом даже мечтать о повышении онлайна нецелесообразно как и приводить попытки рекламы и пиара игры собственными силами игроков .

P.S. Надеюсь на скорое решение проблемы. Если нужна помощь по установке моб версии пишите игрокам : Ланх , Бомбану .

#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 09.10.2023 21:43

А страна проблемы?


Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.10.2023 21:52

А страна проблемы?


Украина.Вбив в поиск гугла игры нет. Если удалю я её не смогу скачать через оф способ в том числе кликом на сайте игры.

#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.10.2023 21:59

https://youtube.com/...8Dr8QnwIk_MBepQ

#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.10.2023 22:07

Как мне говорили проблема не новая. И появилась якобы с момента обновления промо видео моб версии.Возможно была использована авторская мелодия иль еще что-то , что сервис гугла посчитал нарушением и убрал игру полностью с поиска. Данная проблема не только у игроков с Украины . Уточню инфу завтра за Эстонию , Казахстан . Мне надоело смотреть как мои сокланы помогают делая гайды тратят свое время, устанавливать играя с бубном апк файлы+кэш того что должно быть в открытом доступе для всех чтобы можно было играть и находить игру на платформе.Это уже откат в 2000ые.Мб мне скоро нужно будет носить файл NewAge на диске/флешке и давать другу чтобы он мог установить на кампухтер? Исправьте эту нелепость =) и если проблема действительно в промо видео удалите его вовсе. Темболее от игроков есть куча годных промо игры того же Девилса.

Сообщение изменено: я тута (09.10.2023 22:08)


#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 10.10.2023 06:53

Казахстан игру тоже не видет.

#7 Dastan

Dastan

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10.10.2023 11:12

В Молдове тоже.


No Prisoners, Only Trophies.

#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 10.10.2023 20:24

Как мне говорили проблема не новая. И появилась якобы с момента обновления промо видео моб версии.Возможно была использована авторская мелодия иль еще что-то , что сервис гугла посчитал нарушением и убрал игру полностью с поиска. Данная проблема не только у игроков с Украины . Уточню инфу завтра за Эстонию , Казахстан . Мне надоело смотреть как мои сокланы помогают делая гайды тратят свое время, устанавливать играя с бубном апк файлы+кэш того что должно быть в открытом доступе для всех чтобы можно было играть и находить игру на платформе.Это уже откат в 2000ые.Мб мне скоро нужно будет носить файл NewAge на диске/флешке и давать другу чтобы он мог установить на кампухтер? Исправьте эту нелепость =) и если проблема действительно в промо видео удалите его вовсе. Темболее от игроков есть куча годных промо игры того же Девилса.

Надо не носить на флешке, плюясь, а публиковать на форуме проблему, что верно сделано. Для вас возможно новость, но админы каждую секунду не проверяют всё и вся.


Сообщение изменено: Sub Zero (10.10.2023 20:37)

  • Бомбану нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 10.10.2023 21:30

Все верно.
Игра временно недоступна в Play Store из-за новых правил Google, касающихся рекламного идентификатора. Мы проводим обновление билда, связанное с обновлением огромного количества библиотек и компонентов.
К сожалению, на каждую итерацию уходит время, связанное с ожиданием ответа по верификации приложения.
На данный момент нам удалось решить множество ошибок совместимости, но все же они ещё остаются. Крайний раз обновления отправлялись на проверку сегодня, следующий билд запланировали на завтра.
Есть надежда, что финал уже близок. В любом случае - ситуация на контроле и в ближайшее время (я надеюсь - ближайшие дни) игра вновь будет доступна в Play Store
  • DarkClow, Вилард, х_ТРОЛЬ_х and 5 others like this

#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 11.10.2023 04:55

Надо не носить на флешке, плюясь, а публиковать на форуме проблему, что верно сделано. Для вас возможно новость, но админы каждую секунду не проверяют всё и вся.


Безусловно . Но раз проблема была выявлена до этой темы , можно же было на главной сайта об этом написать оставив рабочие ссылки на скачку последней версии НЭ в моб версии для игроков в файлообменнике пока проблема не решилась.
  • smoker нравится это

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.10.2023 00:45

Все верно.
Игра временно недоступна в Play Store из-за новых правил Google, касающихся рекламного идентификатора. Мы проводим обновление билда, связанное с обновлением огромного количества библиотек и компонентов.
К сожалению, на каждую итерацию уходит время, связанное с ожиданием ответа по верификации приложения.
На данный момент нам удалось решить множество ошибок совместимости, но все же они ещё остаются. Крайний раз обновления отправлялись на проверку сегодня, следующий билд запланировали на завтра.
Есть надежда, что финал уже близок. В любом случае - ситуация на контроле и в ближайшее время (я надеюсь - ближайшие дни) игра вновь будет доступна в Play Store

Я хочу зазначити, що у ВК додаток було видалено 22 лютого 2022 року руснею.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 16.10.2023 13:53

Гра з'явилася в Плей маркеті


  • я тута нравится это

#13 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 16.10.2023 13:54

Гра з'явилася в Плей маркеті

дякую адміністрації за вжиті заходи)





Читать еще на тему: NewAge, Googleplay

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых