Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка молота для Diablo


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 17.02.2011 09:24

1.Diablo
2.12//2/2012
3.--
молот не понравился, нарисован не по желанию игрока, тема чтоб дополнить описание и прорисовку к оружию была закрыта!!! http://forum.nura.bi...ead.php?t=14413 не проблема разобрать молот на кристалы и сного собрать!!! только ВОТ теперь там будет указано и расписано !!! P.S. Хватит закрывать темы!!!

Сообщение изменено: Diablo (17.02.2011 09:42)


#2 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 17.02.2011 11:44

1.Diablo
2.12//2/2012
3.--
молот не понравился, нарисован не по желанию игрока, тема чтоб дополнить описание и прорисовку к оружию была закрыта!!! http://forum.nura.bi...ead.php?t=14413 не проблема разобрать молот на кристалы и сного собрать!!! только ВОТ теперь там будет указано и расписано !!! P.S. Хватит закрывать темы!!!

Прорисовка выполнена, согласно правилам заказа и прорисовки артефакта.
Ваше их игнорирование в конечном итоге отражается лишь на Вас.
Уже после отказа прорисовать вместо молота меч Вы не предоставили подходящую прорисовку, а захотели дисковую циркулярную пилу. Продолжать тратить время впустую мы посчитали нецелесообразным.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#3 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 17.02.2011 11:55

после того как Вы отписались в той теме,сразу закрыли её,после чего ,спустя время некоторое артефакт был прорисован на Ваше усмотрение,Вы не дали мне дажет отписать в той теме и дать время мне придумать артефакт,. П.С. Я всегда был доволен Вашей роботой,до последнего артефакта!
:blink::blink::blink::blink:

#4 Diablo

Diablo

    Страж

  • Members
  • 206 сообщений

Отправлено 17.02.2011 11:57

Кстате,юмор заценил прорисовки молота :lol: , Шутки с дизайнерами плохи, но всё же, вернёмся по теме.
:blink::blink::blink::blink:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых