Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Cкидки в голде


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 30.09.2023 10:49

На главной странице пишет про скидки в голде а в 
магазинах как была цена в голде так и осталась ( на примере превосходной серьги урона 23 лвл, как стоила 48,6голд так и осталось)


#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 30.09.2023 13:22

скидку сделали так вовремя,что аж не чего не купить...


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 30.09.2023 13:24

На часть паров есть скидки а на часть нету. Почему?

#4 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 30.09.2023 18:21

На часть паров есть скидки а на часть нету. Почему?

Бізнес по-укранськи. Скидки на невигідні речі) а там в запалі може хто випадково купить по стандартній ціні)



#5 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 01.10.2023 16:13

Я вижу шо ему вообще похуй

#6 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 01.10.2023 16:15

Игнор в приват, в диске, на форуме .
Продублюю! Від ДЦ з цього приводу ігнор у приваті у грі, у дискорді, на форумі гри

#7 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 01.10.2023 19:54

Я от взагалі за легалізацію зброї) Перший рік буде неспокійно, поки особливо гонористі та особливо зазнайкуваті, які нехтують інтересами інших, не виконуючи покладені на них повноваження, один одного не перестріляють) Зате вже на другий рік тишина, благодать, всі чемні, одне одному залюбки допомагають, у разі наявності зауважень з приводу виконання посадових обов'язків недоліки якнайшвидше та якісно усувають - красота)))  :D надіюсь ніхто не побачить у такому іронічному жарті екстремістські заклики))) :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:



#8 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 12.10.2023 17:49

Так а шо там? Хотелось бы шо - нибудь услышать от администрации

#9 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.10.2023 14:24

Не цікаво?

#10 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 23.10.2023 15:44

Не цікаво?

 Рекомендую дочекатися Чорної п'ятниці) Вона незабаром



#11 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.10.2023 15:53

Дуже дякую! Але ж одне але. Ситуація наступна. Була оголошена скидка? Була. На початку скидок я взяв у борг голд з розрахунком купити ці сережки. Але по факту скидок не було. Дочекавшись останнього дня скидок та не отримавши скидок, я все одно сережки купив. Розумію, що можна було почекати , не брати борг і т.д. Але якого біса пишеться на сайті одне а робиться інше? Уточнення, що скидки не г всі рар предмети, не було!

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.10.2023 17:54

Дуже дякую! Але ж одне але. Ситуація наступна. Була оголошена скидка? Була. На початку скидок я взяв у борг голд з розрахунком купити ці сережки. Але по факту скидок не було. Дочекавшись останнього дня скидок та не отримавши скидок, я все одно сережки купив. Розумію, що можна було почекати , не брати борг і т.д. Але якого біса пишеться на сайті одне а робиться інше? Уточнення, що скидки не г всі рар предмети, не було!

Все ок, можете брати. Про вуха забув.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.10.2023 19:38

Просто немає слів, одні емоції

#14 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 23.10.2023 19:44

Звісно велике дякую, але як кажуть "до обіду ложка, а після - не треба". Дуже показово вийшло !

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.10.2023 22:21

Звісно велике дякую, але як кажуть "до обіду ложка, а після - не треба". Дуже показово вийшло !

Шо й треба було довести.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 27.10.2023 23:53

Питання закрите, претензій більше не маю)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых