Перейти к содержимому


Фото

Ежедневные задания


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 20.09.2023 00:14

Какие ежедневные задания по вашему мнению должны быть пересмотрены, почему?


Какие новые ежедневные задания Вы хотите порекомендовать добавить в 3D?

#2 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 20.09.2023 00:54

А зачем их пересмотреть? Нужно новые ввести..
Danger is real,fear is a choice.

#3 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 20.09.2023 11:48

А зачем их пересмотреть? Нужно новые ввести..

пересмотреть, чтоб убрать не актуальные. По типу обсидана, битву с игроками за 10 гнилых колы, 10 ушей гномов итд. еще можно подумать про мяса (да сейчас мясоводы начнут опять свою шарманку включать), но этот инвент давно стал договорным или нытным. " у меня ежка, дайте" , а вы падлы убили, говорил же что у меня ежка.  Только залазят в локу и с самого первого сообщения до загрузки боя уже пишут помогите с ежкой. Даже еще не зная что попадут в бой. Потом получают халявные 4 голда, кучу приколов с выигрыша просто стоя в углу. 

 

Можно еще сделать ежу на Элитные хаоты. может хоть это увеличить их численность.

 

Предлагаю еще скипать не 1, а 2 слота в день.  а то бывает у тебя 3 слота с херней разной, ты 1 крутанул и получил опять хрень. Ну такой. ладно сегодня играть нет смысла. завтра крутану может будет что-то интересное и поиграю.

 

 

 

Все это касается для игроков 20,21,22 лв +

 

Что на нижних уровнях я не знаю. 

Так как не планировал принимать участие в конкурсах на мультоводство с подарками.


  • GRIMSTROKE и Деловой заложник это понравилось

#4 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 20.09.2023 15:57

Убрать:

- ежедневки на уши любые на любых лвл; К сожалению, онлайн не позволяет за адекватные промежутки времени выбить 10 ушей даже вампиров (% побед+ % вампиров в победных боях+%шанса выпадания уха). Про человеческие уши и уши гнома я вообще молчу.

 

- ежедневки на талы для 20+. Талы для игроков 20+ не являются стимулом. 

 

Добавить:

 

Для игроков ниже 20го лвл:

 - ежедневки на временный бальзам опыта Х2 Получение дополнительного опыта критически важно для игроков на низких лвл. Даже временный бальзам или эквивалент  свитка\колбы на 200\300\500к опыта существенно повысит интерес играть и даже фармить мобов.

 - ежедневки на дроп с мобов подземки Илла. Лично мне не понятно куда деть кости склетов, шмот с костелучей, нагрудник с скарабея и остальной хлам. За такие ежки можно было бы дать награду в таллах, которые нужны на самых низких лвл. Награда - талы

 - ежедневки на Пиратов (грозы, барики, якоря) Эти мобы требуют уже команды. Также они "не востребованы" среди игроков в виду низкого % выпадение дропа с них; Награда - АК/ банки статов/прем

 - ежедневки на Жаб  (10шаманов\генералов) см.пункт выше. Награда - АК/банки восстановления/прем

 

Для игроков 20+ лвл:

  - ежедневки на мобов подводья простых (мечники\метатели\книги). Большинство игроков проходит мобов подводья исключительно для получения квестов на убийство боссов. А ведь подводье это тоже место для фарма). Награда -АК

  - ежедневкии на кусты (мхи, ядонасы, чарощупы). см.пункт выше  - Награда АК

  - ежедневки на сложных мобов подводья ( Раджи). см.пункт выше.

 -  ежедневки на убийство Левиафана. Этого моба сейчас вообще убивают 2 раза за игру (новогодний контракт и кв "Бутылка Рома") - Награда АК/банка статов

 -  ежедневку на убийство элитных мобов подводья (рыбы\стражи). Требует командной работы, специфических классов. Поможет научить игроков понимать логику поведения этих мобов. Награда  - реликты\голд\Ак

 - ежедневки на убийство боссов подводья (жемчь, братья, палач) Возможно, добавить Госпожу. Можно сделать как ежку на пачку боссов так и на каждого по отдельности. Награда - реликты\слитки\Ак.

 - ежедневки на убийство Господ Арены. Награда - АК\голд

 

Можно еще много придумывать ежедневок и пересматривать существующие (Залежи обсида, крафт вещей)


  • MrPopo, xSILVAx, Реймонд and 3 others like this

#5 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 20.09.2023 16:31

Это кому это там таллы не стимул на 20+?


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#6 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 20.09.2023 17:30

Это кому это там таллы не стимул на 20+?

Если у тебя проблемы с талами на 20+ то готов выкупить все твои слитки по макс талл и еще немного голда добавить)



#7 ОЛЕГ

ОЛЕГ

    Горожанин

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 20.09.2023 18:13

Уши с вампиров, эльфов и чуть труднее с орков бьются нормально. То что вас не видно в хаотах, это не означает что нереально. Ежи подводя будут проходить пару кланов и некоторое колличетсво игроков. Подавляющее большинство будут пропускать. Про безкланов я вообще не говорю.Что только ухудшит ситуаци и мотивацию у других игроков.
  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

#8 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 20.09.2023 22:32

https://forum.nura.b...невные-задания/
  • х_ТРОЛЬ_х нравится это
Danger is real,fear is a choice.

#9 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 20.09.2023 22:32

Почти почти сделали)
Danger is real,fear is a choice.

#10 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 20.09.2023 22:34

Уши с вампиров, эльфов и чуть труднее с орков бьются нормально. То что вас не видно в хаотах, это не означает что нереально. Ежи подводя будут проходить пару кланов и некоторое колличетсво игроков. Подавляющее большинство будут пропускать. Про безкланов я вообще не говорю.Что только ухудшит ситуаци и мотивацию у других игроков.


Мне кажется или вы забываете тему разговора. Речь идёт о ежедневных НЕ обязательных заданиях за плюшки в 3д версии
Исходя из этого каждый игрок может сделать для себя выбор "бить уши" или "бить мобов". Также будут люди которые не будут бить ничего,их будем обращаться в какую-то веру или дадим возможность просто играть так как тм удобно лишь бы играли?

П.С. я давно не играю хаоты кроме элитных и бугуртов для ежек потому что: деление по рейтингу не всегда адекватное, время затраченное на выживание условных 10 ушей вампиров для меня не равно времени зарабыьвания 1го ак, также это не равно моего активного проведения в игре, и это не совпадает с моим видением развития персонажа. Прошу принять и понять.
  • Деловой заложник нравится это

#11 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 21.09.2023 00:02

Согласен на счёт обсидиана, только мобо-дрочеры будут сидеть и бить эту ежку, не так много людей готовы столько бить мобов морга + с частотой выпадения того же обсида. потраченное время не равноценно награде( лично моё мнение) или уменьшить кол-во обсида которого надо найти/убить. или же совсем убрать ежку.
Что касательно ежки на подводья, без клановые персонажи вряд-ли смогут их делать, а людей в игре вряд-ли будет много кто захочет помогать, ну может даже если такой стимул в какое-то N-количество голды/таллов
Вообще было бы прикольно что-то придумать с дропом подзем.илла ведь так-то он нигде не нужен, большинство дропа точно, а как идею можно было бы реализовать что-то типо мини-босса на паука только чтоб выпадало в ежке, до опредёленного лвла.


Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.09.2023 21:01

Согласен на счёт обсидиана, только мобо-дрочеры будут сидеть и бить эту ежку, не так много людей готовы столько бить мобов морга + с частотой выпадения того же обсида. потраченное время не равноценно награде( лично моё мнение) или уменьшить кол-во обсида которого надо найти/убить. или же совсем убрать ежку.
 

 

Если вы не знаете на каких точках можно встретить залежи обсидиана в "разведку", то это ваши проблемы, что нужно каждый бой бить мобов, надеясь, что в бою появятся залежи. По поводу затрачиваемого времени - согласен, что награда - такое себе... но не забывайте - это дополнительный бонус, а не основной "генератор голды"


  • pocus, х_ТРОЛЬ_х и Pravedniy это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Asperger

Asperger

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22.09.2023 12:55

Дайте нормальні нагороди за хаоти, я дофіга виграв, у топі за цей тиждень і нічого взагалі не впало, за тиждень 1 гриб та 1 ак. за 100+ годин у грі

у хаоти ніхто не грає тому що нема за що змагатися

мені потрібно 12 обмінів, хочу щоб падав хочаб один на тиждень, а краще два!


  • ОЛЕГ, JeronimoRS, Old Pirate and 1 other like this

#14 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 23.09.2023 20:08

Если вы не знаете на каких точках можно встретить залежи обсидиана в "разведку", то это ваши проблемы, что нужно каждый бой бить мобов, надеясь, что в бою появятся залежи. По поводу затрачиваемого времени - согласен, что награда - такое себе... но не забывайте - это дополнительный бонус, а не основной "генератор голды"

Я прекрасно знаю это и что? это сильно поменяло погоду? Сколько нужно промотать раз, чтоб попасть на залежи, сделать то можно, но не все захотят дрочиться с этим


  • Old Pirate и секретный вамп это понравилось
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#15 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 01.10.2023 17:07

много тем уже было
по сути ежежневные задания стали поводом многим игрокам заходить и их нужно явно допиливать, улучшать и тд
банальное добавление мобов подводки, боссов и тд
+ явно уровная так после 17, а то и ранее задания на талл выглядять очень печально 
 


  • MrPopo и pocus это понравилось

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#16 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 02.10.2023 10:38

Согласен на счёт обсидиана, только мобо-дрочеры будут сидеть и бить эту ежку, не так много людей готовы столько бить мобов морга + с частотой выпадения того же обсида. потраченное время не равноценно награде( лично моё мнение) или уменьшить кол-во обсида которого надо найти/убить. или же совсем убрать ежку.
Что касательно ежки на подводья, без клановые персонажи вряд-ли смогут их делать, а людей в игре вряд-ли будет много кто захочет помогать, ну может даже если такой стимул в какое-то N-количество голды/таллов
Вообще было бы прикольно что-то придумать с дропом подзем.илла ведь так-то он нигде не нужен, большинство дропа точно, а как идею можно было бы реализовать что-то типо мини-босса на паука только чтоб выпадало в ежке, до опредёленного лвла.

Просто збільшити частоту його появи. Реально на звичайній точці (якщо грати через 3Д версію), обсідіан часто густо попадався добре якщо раз на 40 боїв



#17 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 30.03.2024 11:38

 

Да, хорошая идея, но, разумеется, у заданий будет ограничение по уровню, совпадающее с уровнем заданий на монстров.

Если не будет последствий от прививки - завтра сделаю, выложим в следующем обновлении.


эх...


316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#18 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 30.03.2024 14:43

Вот вот....


  • MrPopo и Old Pirate это понравилось
Danger is real,fear is a choice.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых