Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мое предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 18.08.2023 15:33

Добавить возможность прокачивать енку на внешних артефактах, поскольку есть много вещей с енкой которые можно купить в любое время, считаю что артефакты не являются настолько лучше других предметов за счет этого, естественно максимум на 1 внешнем артефакте 10 енки, оружие наверное стоит ограничить на 5(хотя и 10 не считаю что будет слишком имба)


  • Люцифер_ нравится это

#2 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 18.08.2023 17:59

Ух, представляю джагов, блоков и жор  с 300+ энки и колбами +50% )))))


  • Бомбану и smoker это понравилось

#3 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 18.08.2023 19:30

Ух, представляю джагов, блоков и жор  с 300+ энки и колбами +50% )))))

Ну ожидаемо надо посчитать, смотри серьги 20 енки релики 40 енки, пояс и амуль 10(по 5 если это не артовые) кольца 16(если это подводные а если артовые 0) итого 86 енки если ты не арт начинка, и всего 60 для артовой
Берешь ещё 6 внешних артефактов 20+ это ещё 60 енки, имба ли это?Да нет конечно ты жертвуешь хп ради енки(причём жертвуешь весомую часть)  напомню ещё что 20-й фул внешний шмот стоит 5940 АК

Почему тогда нет проблемы в том что есть тигрошмот шмот кролика или фантом?Он ведь тоже даст тебе енку!

Много ли жрецов и блоков которые до сих пор играют? Это просто позволит артовым персонажам не быть хуже тех кто сделал себе тигрошмот или ему подобный во время ивентов, и получил имбовую энергию которая для некоторых классов решает больше чем 300-500 статов
А теперь главное, много ли ты знаешь артовых джагов блоков и жор фул артовой внешкой? Сколько из них будут готовы пожертвовать 120-ю параметрами ради 10 енки? А будут ли они вообще успевать использовать эту енку в бою до того как умрут без этиз 120 слоги/уди т.п?
В то же время почему бы не взять мульту 3-4 мелких арта ради 15-20 енки? Или например добрать основе 20+ два арта 20-х ради 20 енки?
Уже слишком много шмоток имеют енергию(внешних) и отсутствие возможности качать энергию на артах делает арты безпонтовыми в ряде случаев....


  • Люцифер_ и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#4 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 18.08.2023 20:07

Интересно мнение других игроков :)



#5 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 18.08.2023 21:10

Ну ожидаемо надо посчитать, смотри серьги 20 енки релики 40 енки, пояс и амуль 10(по 5 если это не артовые) кольца 16(если это подводные а если артовые 0) итого 86 енки если ты не арт начинка, и всего 60 для артовой
Берешь ещё 6 внешних артефактов 20+ это ещё 60 енки, имба ли это?Да нет конечно ты жертвуешь хп ради енки(причём жертвуешь весомую часть)  напомню ещё что 20-й фул внешний шмот стоит 5940 АК

Почему тогда нет проблемы в том что есть тигрошмот шмот кролика или фантом?Он ведь тоже даст тебе енку!

Много ли жрецов и блоков которые до сих пор играют? Это просто позволит артовым персонажам не быть хуже тех кто сделал себе тигрошмот или ему подобный во время ивентов, и получил имбовую энергию которая для некоторых классов решает больше чем 300-500 статов
А теперь главное, много ли ты знаешь артовых джагов блоков и жор фул артовой внешкой? Сколько из них будут готовы пожертвовать 120-ю параметрами ради 10 енки? А будут ли они вообще успевать использовать эту енку в бою до того как умрут без этиз 120 слоги/уди т.п?
В то же время почему бы не взять мульту 3-4 мелких арта ради 15-20 енки? Или например добрать основе 20+ два арта 20-х ради 20 енки?
Уже слишком много шмоток имеют енергию(внешних) и отсутствие возможности качать энергию на артах делает арты безпонтовыми в ряде случаев....

Енка с артов вроде и круто и ты прав, что тут сложный выбор между енкой и профильными статами. 

Идея имеет место быть, но обрати тогда внимание на наградные 23е и призрачные шмотки, которые совсем как по мне потеряют смысл если арты начнут давать енку.


  • pocus и petrosobaka это понравилось

#6 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 18.08.2023 22:43

Енка с артов вроде и круто и ты прав, что тут сложный выбор между енкой и профильными статами. 

Идея имеет место быть, но обрати тогда внимание на наградные 23е и призрачные шмотки, которые совсем как по мне потеряют смысл если арты начнут давать енку.

А они пользуются популярностью?
Кто-то действительно выбирает наградные шмотки ВМЕСТО артов?
Наградные шмотки как и до этого будут доступны на бойнях, турнирах без артов, мясорубках, и их смысл не потеряется совсем, ведь предложение не для того чтобы разрешить арты на бойнях, а исправить момент который ослабил арты ещё в моменте добавления фантомных шмоток, а после того как появились десятки других вещей с енкой арты требуют добавления енки как по-мне.
Призрачные шмотки это вообще что? Уже добавили возможность их крафтить(не учитывая двух персов которым дали возможность это сделать)? 
З.ы но спасибо за адекватное мнение и критику


  • Sexy Mimi Seriy нравится это

#7 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 18.08.2023 22:50

Енка с артов вроде и круто и ты прав, что тут сложный выбор между енкой и профильными статами. 

Идея имеет место быть, но обрати тогда внимание на наградные 23е и призрачные шмотки, которые совсем как по мне потеряют смысл если арты начнут давать енку.

Завдяки тии хто багато нив, про те що не справедливо чистити шанс, та завдяки їм же - отримали потолок шансу в 300%.

 

Я просто хочу побачить, як вони відкриють новий контент в вигляді духів, та фарму дропу з них на той самий "Примарний шмот".



#8 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 20.08.2023 12:04

Идею одобряю, при условии удаления повторяемьіх колб



#9 Бомбану

Бомбану

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 20.08.2023 12:05

Иначе будет джаг будет еще более на вечном апе, а жрец с голубями, канибализм так же разовьій



#10 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 21.08.2023 11:41

Иначе будет джаг будет еще более на вечном апе, а жрец с голубями, канибализм так же разовьій

Поправлю, жрец с голубями, тюрями, чумой и прочим, джаги с калеками, глотками, штурмами, ну и тд


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#11 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 22.08.2023 04:26

Та пусть будут хоть 400 енки, какая разница если они будут при этом с 3к хп?

Есть ответ что не будут пересматривать формулу урона которая делает кастеров(и не только) в любом случае слабее физов всегда, так пусть появится смысл брать арты хотя бы ради енки и пользы команде раз уж нету желания фиксить старые косяки?

Неужели кто-то реально думает что все начнут бегать с артами в энке и умирать от гос луков?

Это просто добавит мотивации покупать арты чтобы в тех же турнирах ты не стоял на 2-й фазе пустой а мог внести хотя бы минимальный импакт в бою который идет 5-10-15 фаз...



#12 Vuvarka

Vuvarka

    Ополченец

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 24.08.2023 15:55

Краще б турнір на День Незалежності України !!!

 

Щеб тут поїбашити того москаля клятого який прийшов на нашу землю!!!

 

Щоб ВИ ТА ВАШІ СІМ"Ї ЗДОХНУЛИ В 100 РАЗ БІЛЬШЕ ЗА КОЖНЕ ЖИТТЯ УКРАЇНЦЯ !!!!

 

!!!!!ЕПАННЫЕ ИЗГОИ ВСЕГО МИРА!!!!


  • xSILVAx нравится это

это приват вообшето и то правду написал правда глаз колит? и как доказат сможеш что я написал? может эт вообше ты переделал,напиши свою цену лишности если она ест куплю . и если честно для меня ты смешной насмешка над ним -для етого ты себя с нуля должен собрат чтоб не был смешным



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых