Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ограничение колва кланов-участников хаотов и бугурта

клан ивенты бугурт

  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#21 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.09.2023 15:00

÷

#22 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.10.2023 19:03

&

#23 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 29.10.2023 18:42

ap


  • я тута нравится это

#24 DMX_PARTY

DMX_PARTY

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30.10.2023 04:02

+
  • я тута нравится это

#25 ПронирА

ПронирА

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30.10.2023 17:08

Підтримую зняття обмеженнь, гравців мало, тяжко зібрати людей

#26 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 30.10.2023 17:49

Підтримую зняття обмеженнь, гравців мало, тяжко зібрати людей

Ще добре, що на вулиці холодно, на онлайн вплинуло позитивно)



#27 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 03.11.2023 00:19

.

#28 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 03.11.2023 12:41

Поддерживаю, раз это мешает развитию игрового процесса. Выгоду вряд-ли тут значительную можно получить, но хотя бы будут собираться ивенты.

Как альтернативу (в наказание за игру в поддавки и явное слитие сокланами/cоалями друг другу боев) можно ввести запрет на бои на пол года, тогда я думаю никто не будет заинтересован в подобного рода сливах, зато в кланах прибавится народу а это - замесы кланов, точки влияния и тп. В общем и целом больше плюсов чем минусов.


  • я тута и Friend это понравилось

#29 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 07.11.2023 03:11

Актуально.

#30 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 08.11.2023 12:38

[11:37] х_ТРОЛЬ_х: ска. опять не успел. ежка *** висит уже 3 недели на бугурт, а я попасть не могу
[11:37] х_ТРОЛЬ_х: место дайте

Ап.

#31 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.11.2023 16:07

Уже обсуждали вопрос с изменением количества участников с одного клана в ивенте "Бугурт" . Было несколько тем с предложениями убрать это ограничение . В связи со слабым летним онлайном это как никогда актуально.

 

Мне кажется  проблема не  в ограничени а в том что у гох слишком большой онлайн, забрали всех игроков к себе, отдайте  активных игроков меньшим кланам по типу, дети природы ,хогвардс, львиные сердца  того  и гляди экшн в игре появится какая то тактика,  а то мелкий прыщ гоховский на себя одеяло опять тянет)))


  • ApxaHreJI нравится это

#32 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 889 сообщений

Отправлено 09.11.2023 19:51

Не подобається "ОГРАНІЧЄНІЄ" вийдіть з клану.



#33 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.11.2023 20:17

Не подобається "ОГРАНІЧЄНІЄ" вийдіть з клану.

Не очень удобный подход . В Многопользовательской онлайн игре , где играя в кланах интерес к игре удерживается , чем играя самому ради ивента .



#34 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 09.11.2023 21:52

Не очень удобный подход . В Многопользовательской онлайн игре , где играя в кланах интерес к игре удерживается , чем играя самому ради ивента .

 Что же ты фраер сдал назад..................

А как же  экшен? или для тебя экшен  это полный бугурт твоих соклан, вот же хитрый пес, Когда тв держали сильные кланы  это не гемплей,  не правильно, а когда в бугурте одни гохи  это ради ивента, мелка хитрая сучка 



#35 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 09.11.2023 22:32

Так есть же замечательное предложение ограничить клан в 10 человек и тогда не будет надобности уменьшать к-во участников с 1-го клана

 

Даёшь экшен в Новой Эре!!!

 

З.ы у меня там форум отключен уже года 1.5-2, выпустите, я все понял, больше никаких лайков под арбузными постами :(



#36 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 09.11.2023 23:07

 Что же ты фраер сдал назад..................

А как же  экшен? или для тебя экшен  это полный бугурт твоих соклан, вот же хитрый пес, Когда тв держали сильные кланы  это не гемплей,  не правильно, а когда в бугурте одни гохи  это ради ивента, мелка хитрая сучка 

Да хватит дрочить на кланы. Перерости это уже наконец. Балтика, Тамплиеры , Плохиши , Ветераны ,ХЭры , ОНД ,ГОХ  кто дальше, клан Кочевники ? Данное предложение касаемо не клана ГОХ , а ВСЕХ . Для комфорта игроков НЭ , ограничение такого рода абсурдны в связи с ситуацией с онлайном в игре. Любые сливы караемы через раздел жалобы , я не вижу проблем .


Сообщение изменено: я тута (09.11.2023 23:14)

  • smoker нравится это

#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 10.11.2023 10:32

Да хватит дрочить на кланы. Перерости это уже наконец. Балтика, Тамплиеры , Плохиши , Ветераны ,ХЭры , ОНД ,ГОХ  кто дальше, клан Кочевники ? Данное предложение касаемо не клана ГОХ , а ВСЕХ . Для комфорта игроков НЭ , ограничение такого рода абсурдны в связи с ситуацией с онлайном в игре. Любые сливы караемы через раздел жалобы , я не вижу проблем .

полупокер после твоего последнего предложения и типа"исправления ситуации"  я все жду  обещанного экшена, где сука экшен?  где твоя хотя бы одна организованная атака,  вся твоя пиздеж на форуме  просто пиздеж , Сейчас твое предложение что бы в бугурты свободно  залазил хлам из твоего клана, прошлые предложения были, забрать тв и сломать чистку ничего не делая, с помощью администрации ,потому что  супер пупер собранный и дружный клан  гохов обосрался даже с дневными атаками, даже с крысой в клане которая сдавала точки без защиты( но это  конечно часть гемплея, не осуждаю)    


  • yahoo нравится это

#38 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 11.11.2023 16:50

У шмари(шамаша) походу вавка в голові ще більше чим у мене)) ахахахха
  • MrPopo и smoker это понравилось
Слава Україні

#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 02.12.2023 16:29

.

#40 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 16.12.2023 02:24

#полезно

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых