Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возвращение изменения чистки колб шанса


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.07.2023 08:51

Предлагаю откатить обновление и вернуть все на свои места.
Аргументы:
Слова псевдогохов о том, что невозможно разрушить ТВ игровым путем была лишь манипуляция и не более. Не было предпринято не единой попытки ее разрушить, при этом вчерашнее сражение и победа в бою всевдогох показало что это было более чем реально, а это на секунду был выходной день, а не какой то будний.
Таким образом созданная ими тема была лишь попытка обмануть разработчиков и их руками разрушить тот баланс в игре который был уже выстроен на протяжении многих лет.

Так же высказывания игрока создавшего тему на главной площаде игры говорит о том, что целью было не балансировка игрового момента , а лишь личные обиды и стремление нагадить всему игровому сообществу.

Не может один клана решать как существовать всем жителям новой эры, воздействуя на прямую на разработчиков не игровым путем.
  • Azazell и Pravedniy это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.07.2023 08:57

Криво создалась, вечером создам более качественную тему.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 17.07.2023 09:01

Почав грати в 2008 році Слава Богу вже 23
Кожного разу когось винуватили, що під них підстраювтись потрібно )
Що БК хоче?)
Слава Україні

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.07.2023 09:45

Прошу удалить эту тему, так как создал более качественную, вот ссылка https://forum.nura.b...я-от-11072023г/


  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 17.07.2023 09:53

соберись 


  • Pravedniy нравится это

#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 17.07.2023 17:03

Понедельник, самое время почитать разработчикам рациональное предложение и провести изменения во благо онлайна новой эры. Нужно пресечь в зародыше то, что может сгубить и так не высокий онлайн, и привести к краху игру не только в будние дни, но и в выходные, когда проходят всеми любимые и желанные турниры. Не дадим псевдокланам разрушить и уничтожить игру.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 17.07.2023 17:14

Понедельник, самое время почитать разработчикам рациональное предложение и провести изменения во благо онлайна новой эры. Нужно пресечь в зародыше то, что может сгубить и так не высокий онлайн, и привести к краху игру не только в будние дни, но и в выходные, когда проходят всеми любимые и желанные турниры. Не дадим псевдокланам разрушить и уничтожить игру.


Понедельник — день тяжелый» — говорит известная пословица, и суеверный человек не решается начать в этот день какую-нибудь крупную работу, не решается ехать в дальнюю дорогу и даже отдавать долг. Кроме того, заболеть в понедельник не предвещает — выздоровленья, а жениться — значит не видеть счастья.
Так пусть же в этот день клан БК пересмотрит свое поведение , посмотрит на это со стороны. Улыбнувшись , прийдя к решению своих проблем с чувством юмора и совести признает свои ошибки неадекватного поведения и проведет переговоры со своими обидчиками. Тем самым прекратит этот концерт-агонию , опуская свое лицо все ниже на всю НЭ.
Как говорит мой друг: "Вместе мы добьемся справедливости". Так пусть же обиды останутся в прошлом и разрушение игры по средству террора топ кланами тоже. Шагаем в светлое будующее. Всем мира и добра. Смерть оккупантам.

#8 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.07.2023 21:00

Понедельник — день тяжелый» — говорит известная пословица, и суеверный человек не решается начать в этот день какую-нибудь крупную работу, не решается ехать в дальнюю дорогу и даже отдавать долг. Кроме того, заболеть в понедельник не предвещает — выздоровленья, а жениться — значит не видеть счастья.
Так пусть же в этот день клан БК пересмотрит свое поведение , посмотрит на это со стороны. Улыбнувшись , прийдя к решению своих проблем с чувством юмора и совести признает свои ошибки неадекватного поведения и проведет переговоры со своими обидчиками. Тем самым прекратит этот концерт-агонию , опуская свое лицо все ниже на всю НЭ.
Как говорит мой друг: "Вместе мы добьемся справедливости". Так пусть же обиды останутся в прошлом и разрушение игры по средству террора топ кланами тоже. Шагаем в светлое будующее. Всем мира и добра. Смерть оккупантам.

 начнем понедельник  грубо, сравню тебя с залупой, в 20:00 была атака  на гох , но( скрин не загружается) залупа спряталась под толстым слоем кожи( перевод , никого не было)  и свою морду не показало,, такой себе геймплей по гоховски , подзалупный



#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 17.07.2023 21:17

начнем понедельник  грубо, сравню тебя с залупой, в 20:00 была атака  на гох , но( скрин не загружается) залупа спряталась под толстым слоем кожи( перевод , никого не было)  и свою морду не показало,, такой себе геймплей по гоховски , подзалупный


Клан КГБ примет бой и прийдет в назначенное время? Так чисто интересуюсь :D. Мб клану ГОХ нужно было собрать команду в 35 чел и держать оборону непомтроенного рунного монолита ? Смешно. Мы прийдем в обед в 2 часа, правда не скажу когда(это сюрприз.
  • VETAL77777 и MrPopo это понравилось

#10 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.07.2023 21:28

Клан КГБ примет бой и прийдет в назначенное время? Так чисто интересуюсь :D. Мб клану ГОХ нужно было собрать команду в 35 чел и держать оборону непомтроенного рунного монолита ? Смешно. Мы прийдем в обед в 2 часа, правда не скажу когда(это сюрприз.

как скажешь за..па



#11 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.07.2023 06:40

20:00 - крайне неудобное время, которое нормальные люди уделяют семье/друзьям и тд. Но мы не ноем на форуме, что нас атака неудобно. До встречи в 14.
  • я тута нравится это

#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 18.07.2023 06:57

20:00 - крайне неудобное время, которое нормальные люди уделяют семье/друзьям и тд. Но мы не ноем на форуме, что нас атака неудобно. До встречи в 14.


+ не просим изменить игру под себя , как некоторые :(.

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 18.07.2023 08:10

+ не просим изменить игру под себя , как некоторые :(.


Хорошая сказка Шахерезада, зачтено, продолжай.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 19.07.2023 00:20

Предлагаю откатить игру до обновления 23.02.2009 года! У самурая нет цели, у него только путь.
  • Pretty Boy, Azazell, Бомбану and 1 other like this
Danger is real,fear is a choice.

#15 Витас

Витас

    Мерзость

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 20.07.2023 23:41

вас тут единицы остались в игре, вы еще сретесь))


  • Azazell, Люцифер_, ХотКот and 1 other like this

#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 21.07.2023 00:14

Слава Україні)
Добвні ви їбучі)
  • MrPopo нравится это
Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых