Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу помощи в установке игры


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15.02.2011 22:26

Проблема заключается в следующем - поменял ПК, купил ноут с установленной виндой Houme premium 64, скачал клиент с сайта и при попытке его установить получил отказ. Попробовал через совместимость - получил отказ и надпись,что приложение не совместимо.
Кто может подсказать в чем проблема и как установить игру?

Просьба отписаться тех, кто реально знает что нужно делать...

#2 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 15.02.2011 22:29

А флеш у тебя установлен-то?

#3 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15.02.2011 22:32

ну всякие флешки типа масяня и т.д. воспроизводятся и идут... Adobe Flash Player 10 установлен.

Сообщение изменено: Skilgannon (15.02.2011 22:36)


#4 Dushelov

Dushelov

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.02.2011 23:54

напиши в строке бістрого поиска gpedit.msc

Залезь в пользовательские настройки => административные шаблоны=> Windows => "что то" совместимости (не помню точно но должно быть слово совместимости).
Дальше в правом окне будет не сконфигурированная политика по поводу выключения помошника совместимости. Зайди в эту политику и включи ее. Попрбуй поставить игру. Потом сделай назад не сконфигурированной.
Если не получится, попробую тебе на выходных сделать фикс, должно работать

#5 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16.02.2011 00:25

Я пытался через совместимость запускать, но файл не запускается... Если ты об этом написал, то не выходит...

#6 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 16.02.2011 11:39

[quote name='Skilgannon']... Houme premium 64...[/QUOTE]
Windows 7 ?
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#7 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16.02.2011 11:42

Да, Windows 7

#8 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 16.02.2011 11:47

У меня Windows 7 Ultimate x64. Проблем с клиентом игры не имею. Предполагаю, у Вас на Windows отключена или отсутствует какая-то служба для поддержки приложений x86.
Возможно, есть смысл копать тут: "Панель управления\Система и безопасность\Админиcтpиpoвaние\Службы"

Сообщение изменено: Тацит (16.02.2011 11:53)

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#9 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16.02.2011 14:46

[quote name='Тацит']У меня Windows 7 Ultimate x64. Проблем с клиентом игры не имею. Предполагаю, у Вас на Windows отключена или отсутствует какая-то служба для поддержки приложений x86.
Возможно, есть смысл копать тут: "Панель управления\Система и безопасность\Админиcтpиpoвaние\Службы"[/QUOTE]

хз... сегодня вечером попробую поискать в указанном направлении. Может найду..

#10 Dushelov

Dushelov

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 16.02.2011 23:33

я написал по поводу отключения службы помошника совместимости. написал последовательно в действиях, а не правым кликом и режим совместимости, который ни хрена не работает

#11 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.02.2011 17:17

[quote name='Skilgannon']Проблема заключается в следующем - поменял ПК, купил ноут с установленной виндой Houme premium 64, скачал клиент с сайта и при попытке его установить получил отказ. Попробовал через совместимость - получил отказ и надпись,что приложение не совместимо.
Кто может подсказать в чем проблема и как установить игру?

Просьба отписаться тех, кто реально знает что нужно делать...[/quote]

стоит на одном компе семерка ламаная на другом лицензия... Ультимум x64 все норм. проблем нету.
посмотри антивирус свой
Буду на форуме до 15.04.2015.

#12 Skilgannon

Skilgannon

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 17.02.2011 17:50

[quote name='imitator']стоит на одном компе семерка ламаная на другом лицензия... Ультимум x64 все норм. проблем нету.
посмотри антивирус свой[/QUOTE]
У меня лицензия... Сегодня переустановлю винду и буду заново устанавливать.. У меня не только с нюрой проблемы... Браузер Mozilla Firefox версии 3.6.13 тоже не установился.. Бета версия 4 пошла... Короче полный капец.....:sad:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых