Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#41 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2023 14:26

Что и требовалось доказать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#42 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2023 14:26

Так уж сложилось, что в нашей стране война и много в нашей жизни похерилось, в том числе и в игре. На создание нечто нового и глобально по тем или иным причинам нет возможности, времени, сил и тд.
Но есть вещи которые можно изменить не прикладывая огромных затрат и усилий, один из таких моментов это атаки на тв.

Предлагаю немного изменить принцип атаки на тв одного клана другим.



1. Атаковать точки влияния можно только раз в неделе. После удачной или неудачной атаки клан получает штраф в виде запрета на атаку другого клана в течении недели, это можно реализовать по принципу квеста на того же палача, с вручением письмом главе клана( возможно оставить права на выставление атаки только главе клана).

Все мы понимаем, что после попытки атаковать вражеский клан, необходимо время на восстановление сил, подготовки новых тактик, изучению новых заклинаний тем, кто атакует, ведь атаковать всегда тяжелее нежели защищаться. Даже если не приходить на атаки, как это делает псевдогох( убедиться в моих словах просто, необходимо лишь посмотреть статистику атак певдогох на клан БК), то это говорит лишь о том, что их действия были необдуманными и поспешными, дабы тщательнее продумать свои действия им необходим перерыв и время.Ведь это бьет по их моральной составляющей, когда их лидер объявляет сокланам о том, что будет произведена атака на вражеский клан, игроки откладывают все свои дела в сторону, бросают работу, слушаясь своего лидера, а когда настает время той самой атаки, то не подобрав нужной тактики он уходит в офф, бросая своих людей на произвол бога Паландура, что в свою очередь очень сильно бьет по их моральной составляющей, и положительно влияет на вражеский клан, а это недопустимо даже в онлайн игре. Так же не может один клан лишать всех игроков новой эры интереснейшего и захватывающего геймплея на турнирах, по одной лишь прихоти, не дадим псевдокланам загубить и так падающий онлайн в нашей любимой игре. Ведь не один игрок не заинтересован в бесмысленых сражениях на турнире где минимальное количество игроков, или же игроки находящиеся афк, а так же под действие заклятия великого бога Паландура.Таким образом недели штрафа будет в самый раз.



2. Как было предложено в другой теме, увеличить стоимость атаки на на ТВ вражеского клана.

Предлагаемая цена в виде 50 кристаллов стихий и 2 ляма талл.

Учитывая то, что количество атак уменьшится в разы в неделю, то увеличение стоимости затрат будет разумным. Тем более это уменьшит количество и так уже залежавшихся и запылившихся ресурсов у многих кланов, в том числе и псевдогох( выставление множества атак без участия игроков с этого клана тому подтвержение).
Так же это позволит игрокам этих кланов сплотиться для достижения нужной цели, в случае если их глава был алчным и жадным и растратил все ресурсы бесполезно, то коллективно они смогут возобновить свою казну ресурсами воспользовавшись выгодным пополнением и использовав колбы шанса, ведь теперь они в безопасности. Таким образом это положительно повлияет на донат и увеличит его количество.

Ко всему это сподвигнет целый клан на массовое выполнение различных еженедельных квестов, с целью получения той небольшой суммы талл в виде 2лямов, параллельно добывая ресурсы с помощью колб шанса и становясь сильнее.



3. После выставления атаки одного из кланов на другого, исключить атаки монстров на этот клан в течении суток, дабы владеющий тв клан не слил их монстрам, с целью избежания сражения( взято из опыта, когда клан псевдогох сливал тв мобам, дабы не проводить экшен бои).

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#43 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.07.2023 14:30

О, ещё один балабол и сказочник, или все таки сможешь предоставить доказательства, где я сам с собой разговариваю?
А вот то, что ты афкашный бот , это факт, доказательств куча) Ботяра.
Что ж вы все так врать то любите. То глава псевдогох врёт, теперь вот его подчинённый, а когда просишь их предоставить какие либо доказательства их же слов, то начинают спрыгивать с темы и нести какой то бред. И сейчас опять будет так же)


И таких сообщений от Вас большая часть. Если это не шизофрения , общение с самим собой обо всем подряд то боюсь представить что это было . Плоский юмор? Вы как врач или Вас друг врач, объяснитесь . Я тогда действительно переживал за Вашу психику в той теме :
https://forum.nura.b...от-тв/?p=428285

Рад , что Вы уже приняли таблетки .

Прикрепленные файлы



#44 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 19.07.2023 14:40

На вчерашней атаке были сражение, жаль что вам не понравилось. Увеличение цены приведёт к уменьшению пвп, а не "всем кланом пошли на мобов". Раз в неделю приведёт к уменьшению пвп, а не " Обдумали тактику". Все твои предложения приведут к уменьшению пвп, потому что ну давайте кд хаотам раз в неделю, а то чего они без грибов заходят, так хоть поднакопят?

ты просто очередной обиженный........ ©

#45 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2023 15:41

И таких сообщений от Вас большая часть. Если это не шизофрения , общение с самим собой обо всем подряд то боюсь представить что это было . Плоский юмор? Вы как врач или Вас друг врач, объяснитесь . Я тогда действительно переживал за Вашу психику в той теме :
https://forum.nura.b...от-тв/?p=428285

Рад , что Вы уже приняли таблетки .

 

Ну и где в этом скриншоте общение самим с собой? Я вижу цитаты, различных людей, которыми я с радостью поделился в той теме, скажу даже более, на некоторые из них вы даже отвечали. Где тут общение самим с собой я хз. Но я уже говорил, что ты видишь то. чего нет, и не видишь то, что есть. Поэтому и здесь ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что там на самом деле. Увы, не одного доказательства где я бы вел беседу сам с собой не было предоставлено, как и в других темах по другим вопросам. Что и требовалось доказать.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#46 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 19.07.2023 16:08

Ну и где в этом скриншоте общение самим с собой? Я вижу цитаты, различных людей, которыми я с радостью поделился в той теме, скажу даже более, на некоторые из них вы даже отвечали. Где тут общение самим с собой я хз. Но я уже говорил, что ты видишь то. чего нет, и не видишь то, что есть. Поэтому и здесь ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что там на самом деле. Увы, не одного доказательства где я бы вел беседу сам с собой не было предоставлено, как и в других темах по другим вопросам. Что и требовалось доказать.


Вы устали , отдохните. Какие цитаты различных людей вы там видите? Я вижу там набор ахинеи от автора с вашим ником , пример каких я вам показал.

#47 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2023 16:14

Вы устали , отдохните. Какие цитаты различных людей вы там видите? Я вижу там набор ахинеи от автора с вашим ником , пример каких я вам показал.

Как я сказал выше.

Но я уже говорил, что ты видишь то. чего нет, и не видишь то, что есть. Поэтому и здесь ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что там на самом деле.

 

Что и требовалось доказать.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#48 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 22.07.2023 15:13

Сука  как же воняет  в этой игре нафталином  и еще кое чем размазаным по морде гоха, вот  сижу возле пк , в 15:30 защита от маров  всего лишь 3 точки  а желания туда идти нет, каким надо тупорылым  геЙдизанером что бы так  отбивать желание к игре а через 3 часа новая партия гавна  и ты  как последний идиот начинаешь  жить по будильнику игры, через каждые три часа



#49 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 22.07.2023 15:27

Сука  как же воняет  в этой игре нафталином  и еще кое чем размазаным по морде гоха, вот  сижу возле пк , в 15:30 защита от маров  всего лишь 3 точки  а желания туда идти нет, каким надо тупорылым  геЙдизанером что бы так  отбивать желание к игре а через 3 часа новая партия гавна  и ты  как последний идиот начинаешь  жить по будильнику игры, через каждые три часа


Можно не держать ТВ если они не нужны и ненужно будет ходить на защиты , советую .

#50 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 22.07.2023 16:38

Можно не держать ТВ если они не нужны и ненужно будет ходить на защиты , советую .

горячий совет чмошника новой эры


  • шамаш нравится это

#51 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.07.2023 19:24

Можно не держать ТВ если они не нужны и ненужно будет ходить на защиты , советую .

Так вы и не ходите на защиту, они вам не нужны, зачем тогда здесь пишешь вообще?


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#52 Ronaldo_171717

Ronaldo_171717

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 24.07.2023 09:42

на жаль, бачу лише поганий бік демократії, коли всі висувають свої пропозиції, які стосуються захисту виключно власного інтересу. Жодної пропозиції станом на 2023 рік не побачив щодо введення нового класу в гру, або зміни системи класів, наприклад як в одному з інших проектів (називати не буду, бо бан дадуть). Так велика кількість гілок розвитку,які можливо комбінувати між собою, таким чином виводячи унікальний клас. Давайте хімічити в цьому напрямку, бо від ваших видумок щодо корекції чинного механізму вже тошнить




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых