Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.07.2023 00:40

Так уж сложилось, что в нашей стране война и много в нашей жизни похерилось, в том числе и в игре. На создание нечто нового и глобально по тем или иным причинам нет возможности, времени, сил и тд.
Но есть вещи которые можно изменить не прикладывая огромных затрат и усилий, один из таких моментов это атаки на тв.

Предлагаю немного изменить принцип атаки на тв одного клана другим.

 

1. Атаковать точки влияния можно только раз в неделе. После удачной или неудачной атаки клан получает штраф в виде запрета на атаку другого клана в течении недели, это можно реализовать по принципу квеста на того же палача, с вручением письмом главе клана( возможно оставить права на выставление атаки только главе клана).

Все мы понимаем, что после попытки атаковать вражеский клан, необходимо время на восстановление сил, подготовки новых тактик, изучению новых заклинаний тем, кто атакует, ведь атаковать всегда тяжелее нежели защищаться. Даже если не приходить на атаки, как это делает псевдогох( убедиться в моих словах просто, необходимо лишь посмотреть статистику атак певдогох на клан БК), то это говорит лишь о том, что их действия были необдуманными и поспешными, дабы тщательнее продумать свои действия им необходим перерыв и время.Ведь это бьет по их моральной составляющей, когда их лидер объявляет сокланам о том, что будет произведена атака на вражеский клан, игроки откладывают все свои дела в сторону, бросают работу, слушаясь своего лидера, а когда настает время той самой атаки, то не подобрав нужной тактики он уходит в офф, бросая своих людей на произвол бога Паландура, что в свою очередь очень сильно бьет по их моральной составляющей, и положительно влияет на вражеский клан, а это недопустимо даже в онлайн игре. Так же не может один клан лишать всех игроков новой эры интереснейшего и захватывающего геймплея на турнирах, по одной лишь прихоти, не дадим псевдокланам загубить и так падающий онлайн в нашей любимой игре. Ведь не один игрок не заинтересован в бесмысленых сражениях на турнире где минимальное количество игроков, или же игроки находящиеся афк, а так же под действие заклятия великого бога Паландура.Таким образом недели штрафа будет в самый раз.

 

2. Как было предложено в другой теме, увеличить стоимость атаки на на ТВ вражеского клана.

Предлагаемая цена в виде 50 кристаллов стихий и 2 ляма талл.

Учитывая то, что количество атак уменьшится в разы в неделю, то увеличение стоимости затрат будет разумным. Тем более это уменьшит количество и так уже залежавшихся и запылившихся ресурсов у многих кланов, в том числе и псевдогох( выставление множества атак без участия игроков с этого клана тому подтвержение).
Так же это позволит игрокам этих кланов сплотиться для достижения нужной цели, в случае если их глава был алчным и жадным и растратил все ресурсы бесполезно, то коллективно они смогут возобновить свою казну ресурсами воспользовавшись выгодным пополнением и использовав колбы шанса, ведь теперь они в безопасности. Таким образом это положительно повлияет на донат и увеличит его количество. 

Ко всему это сподвигнет целый клан на массовое выполнение различных еженедельных квестов, с целью получения той небольшой суммы талл в виде 2лямов, параллельно добывая ресурсы с помощью колб шанса и становясь сильнее. 

 

3. После выставления атаки одного из кланов на другого, исключить атаки монстров на этот клан в течении суток, дабы владеющий тв клан не слил их монстрам, с целью избежания сражения( взято из опыта, когда клан псевдогох сливал тв мобам, дабы не проводить экшен бои).

 

 

Про принцип атаки  гохов   мобов на тв, мы поговорим в отдельном предложение уже в ближайшее время.


Сообщение изменено: Red Devils (16.07.2023 00:49)

  • jtjoker и JeronimoRS это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 00:47

1. Дорогой друг , вы сошли с ума . Мб атаку раз в месяц сделаем , чтобы клан БК продолжал майнить ?То что в игре война значит общее единство игроков, особенно с Украины . А не когда какой-то шамаш фул арт обижен на 19го блока , и питается с ним мерять писюны. Держа одним кланом 22 ТВ , рассказывая , что атаки раз в сутки нужно убрать из-за войны лицемерие.

2. Твой напарник по предложению шамаш ? Ты бы сказал ему , о своем КПД реализации предложений на форуме. Дабы небыло пустых надежд...

#3 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 00:50

И я не вижу 4го пункта по ограничению колва ТВ о одном клане. Хотелось бы дополнить для дальнейшего обсуждения.

#4 JeronimoRS

JeronimoRS

    Ополченец

  • Members
  • 104 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:09

Количество ТВ ограничит обновленная, разумная и сбалансированная игровая механика. Если клан сильный, он способен удерживать любое количество ТВ, особенно, если они не нужны другим кланам, или же, они не способны/  не хотят быть их владельцами.


Если ты думаешь, что у тебя всё получится, и если ты думаешь, что у тебя ничего не получится, то в любом случае ты будешь прав.

#5 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:10

продам уламки опоганеної перлини



#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:12

а почему ты такой потный, человек сделал предложение без оскорблений аты так себя ведешь не красиво  , прям как шамаш в других темах..

 Пусть Леонид прочтет в свободное время , если не понравится то можно просто поднять цену  на атаки, что бы по выходным  были турниры а не поставленная атака а на атакени кого нет



#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:12

 рассказывая , что атаки раз в сутки нужно убрать из-за войны лицемерие.
 

Лицемерие и все остальное это то, что ты умудрился абсолютно разные вещи соединить воедино и выдать это за какой то факт, покажи мне где я написал что из за войны необходимо сделать 1 атаку в неделю? покажи конкретно цитатой, только не вырезай и не придумывай свое.
А я, на всякий случай, тебе еще раз растолкую что было написано, что бы ты, даже с едва открытыми глазами( другого объяснения сего маразма я не вижу)смог понять что там написано.

А написано там то, что в связи с войной, у разработчиков нет времени на глобальны изменения, которые требуют множество затрат по различным ресурсам( это может быть время, средства, вдохновение) и поэтому я предлагаю то, что не потребует много затрат для реализации, то, что можно сделать не прилагая много усилий. Но сцука я никак не писал о связи войны в нашей стране с тем, что надо убрать атаки. Почему ты такое пишешь? у тебя проблемы с психикой? почему ты во всем видишь то, чего нет, объясни это в другой теме, ибо тут не стоит пытаться загадить тему своими косвенными, вымышленными мыслями.


  • JeronimoRS и шамаш это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:15

а почему ты такой потный, человек сделал предложение без оскорблений аты так себя ведешь не красиво  , прям как шамаш в других темах..

 Пусть Леонид прочтет в свободное время , если не понравится то можно просто поднять цену  на атаки, что бы по выходным  были турниры а не поставленная атака а на атакени кого нет

странно я покупаю у вас кристалы по 0.5 и ставлю  на Вас же атаку , почему бы ,не задуматся и самим не поднять цену на кристалы?



#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:18

Лицемерие и все остальное это то, что ты умудрился абсолютно разные вещи соединить воедино и выдать это за какой то факт, покажи мне где я написал что из за войны необходимо сделать 1 атаку в неделю? покажи конкретно цитатой, только не вырезай и не придумывай свое.
А я, на всякий случай, тебе еще раз растолкую что было написано, что бы ты, даже с едва открытыми глазами( другого объяснения сего маразма я не вижу)смог понять что там написано.
А написано там то, что в связи с войной, у разработчиков нет времени на глобальны изменения, которые требуют множество затрат по различным ресурсам( это может быть время, средства, вдохновение) и поэтому я предлагаю то, что не потребует много затрат для реализации, то, что можно сделать не прилагая много усилий. Но сцука я никак не писал о связи войны в нашей стране с тем, что надо убрать атаки. Почему ты такое пишешь? у тебя проблемы с психикой? почему ты во всем видишь то, чего нет, объясни это в другой теме, ибо тут не стоит пытаться загадить тему своими косвенными, вымышленными мыслями.


Я буду делать в твоих темах, все что делал ты. Ну кроме монолога самого с собой, ибо как раз с психикой у меня все отлично .

Какого времени , каких немного затрат и усилий? Имея миллион тем на форуме за ТВ это не переделывали и до войны. Твоя тема сыра и прописана кланом БК . Цену можно увеличить вдвое. Атака на клан БК не будет стоить по цене мешка 50 АК , не старайся :D.

#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:21

Вы не НПС с каких нам за атака на Вас по цене 2х миллионов тал и 50 крисов выпадет при успехе в два раза больше. Какой будет смысл от таких атак ? То что ГОХ разрешит клану БК хотить на турниры по выходным? Попросили бы нормально, мы бы раз в месяц не ставили атаки.

#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:27

Я буду делать в твоих темах, все что делал ты. Ну кроме монолога самого с собой, ибо как раз с психикой у меня все отлично .

Какого времени , каких немного затрат и усилий? Имея миллион тем на форуме за ТВ это не переделывали и до войны. Твоя тема сыра и прописана кланом БК . Цену можно увеличить вдвое. Атака на клан БК не будет стоить по цене мешка 50 АК , не старайся :D.

 

Так где цитата то? Опять куча слов не имеющих отношения к тому, что ты процитировал, у тебя явные проблемы, и это уже не юмор или сарказм, тебе правда необходимо обратиться к специалисту, ты видишь то, чего нет и не видишь то, что есть. Я переживаю, что бы это не стало проявляться у тебя в реальной жизни, иначе это может привести к неприятным последствиям даже в повседневной жизни. Не буду приводить примеры, что бы другие игроки не стали издеваться над тобой и юморить, но проблема очевидна и тебе необходимо ее решить.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 01:29

Так где цитата то? Опять куча слов не имеющих отношения к тому, что ты процитировал, у тебя явные проблемы, и это уже не юмор или сарказм, тебе правда необходимо обратиться к специалисту, ты видишь то, чего нет и не видишь то, что есть. Я переживаю, что бы это не стало проявляться у тебя в реальной жизни, иначе это может привести к неприятным последствиям даже в повседневной жизни. Не буду приводить примеры, что бы другие игроки не стали издеваться над тобой и юморить, но проблема очевидна и тебе необходимо ее решить.


Спасибо за заботу , я ценю тебя и стахана . Если не затруднит попроси шамаша и декстара не обижать меня . Унижения от них доставляют мне боль .
  • DracuIIa нравится это

#13 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 16.07.2023 08:41

Вы не НПС с каких нам за атака на Вас по цене 2х миллионов тал и 50 крисов выпадет при успехе в два раза больше. Какой будет смысл от таких атак ? То что ГОХ разрешит клану БК хотить на турниры по выходным? Попросили бы нормально, мы бы раз в месяц не ставили атаки.

А кто такие гох ?
И почему у них кто то должен спрашивать идти или не идти куда-то ?
Я так понял гох это такая расшифровка есль не ошибаюсь:
1)Г-гавнистые
2)о-обидчевые
3)х-хуеплеты

#14 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 16.07.2023 08:42

Спасибо за заботу , я ценю тебя и стахана . Если не затруднит попроси шамаша и декстара не обижать меня . Унижения от них доставляют мне боль .


Унижаться можете вы только тем что всегда ноет и делайте хаос в игре со своим нытием

#15 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 16.07.2023 08:57

А кто такие БК?
Почему у них кто-то должен спрашиватт, когда ставить атаки? Когда ходить на поставленные атаки?

#16 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 16.07.2023 09:51

Унижаться можете вы только тем что всегда ноет и делайте хаос в игре со своим нытием


Я только вижу как ноете вы , и причем безуспешно . Интеллекта хватает лишь на оскорбления , его явно нет для изменения контента в НЭ , но вы постарайтесь .

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 16.07.2023 12:14

Так уж сложилось, что в нашей стране война и много в нашей жизни похерилось, в том числе и в игре. На создание нечто нового и глобально по тем или иным причинам нет возможности, времени, сил и тд.
Но есть вещи которые можно изменить не прикладывая огромных затрат и усилий, один из таких моментов это атаки на тв.

Предлагаю немного изменить принцип атаки на тв одного клана другим.

 

1. Атаковать точки влияния можно только раз в неделе. После удачной или неудачной атаки клан получает штраф в виде запрета на атаку другого клана в течении недели, это можно реализовать по принципу квеста на того же палача, с вручением письмом главе клана( возможно оставить права на выставление атаки только главе клана).

Все мы понимаем, что после попытки атаковать вражеский клан, необходимо время на восстановление сил, подготовки новых тактик, изучению новых заклинаний тем, кто атакует, ведь атаковать всегда тяжелее нежели защищаться. Даже если не приходить на атаки, как это делает псевдогох( убедиться в моих словах просто, необходимо лишь посмотреть статистику атак певдогох на клан БК), то это говорит лишь о том, что их действия были необдуманными и поспешными, дабы тщательнее продумать свои действия им необходим перерыв и время.Ведь это бьет по их моральной составляющей, когда их лидер объявляет сокланам о том, что будет произведена атака на вражеский клан, игроки откладывают все свои дела в сторону, бросают работу, слушаясь своего лидера, а когда настает время той самой атаки, то не подобрав нужной тактики он уходит в офф, бросая своих людей на произвол бога Паландура, что в свою очередь очень сильно бьет по их моральной составляющей, и положительно влияет на вражеский клан, а это недопустимо даже в онлайн игре. Так же не может один клан лишать всех игроков новой эры интереснейшего и захватывающего геймплея на турнирах, по одной лишь прихоти, не дадим псевдокланам загубить и так падающий онлайн в нашей любимой игре. Ведь не один игрок не заинтересован в бесмысленых сражениях на турнире где минимальное количество игроков, или же игроки находящиеся афк, а так же под действие заклятия великого бога Паландура.Таким образом недели штрафа будет в самый раз.

 

2. Как было предложено в другой теме, увеличить стоимость атаки на на ТВ вражеского клана.

Предлагаемая цена в виде 50 кристаллов стихий и 2 ляма талл.

Учитывая то, что количество атак уменьшится в разы в неделю, то увеличение стоимости затрат будет разумным. Тем более это уменьшит количество и так уже залежавшихся и запылившихся ресурсов у многих кланов, в том числе и псевдогох( выставление множества атак без участия игроков с этого клана тому подтвержение).
Так же это позволит игрокам этих кланов сплотиться для достижения нужной цели, в случае если их глава был алчным и жадным и растратил все ресурсы бесполезно, то коллективно они смогут возобновить свою казну ресурсами воспользовавшись выгодным пополнением и использовав колбы шанса, ведь теперь они в безопасности. Таким образом это положительно повлияет на донат и увеличит его количество. 

Ко всему это сподвигнет целый клан на массовое выполнение различных еженедельных квестов, с целью получения той небольшой суммы талл в виде 2лямов, параллельно добывая ресурсы с помощью колб шанса и становясь сильнее. 

 

3. После выставления атаки одного из кланов на другого, исключить атаки монстров на этот клан в течении суток, дабы владеющий тв клан не слил их монстрам, с целью избежания сражения( взято из опыта, когда клан псевдогох сливал тв мобам, дабы не проводить экшен бои).

 

 

Про принцип атаки  гохов   мобов на тв, мы поговорим в отдельном предложение уже в ближайшее время.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 16.07.2023 12:19

и гр надо добавить  на атаки тв  



#19 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 16.07.2023 13:51

Отличное предложение, направленное на взвешенный и обдуманный геймплей, а не на террор от клана псевдогох, которые, пользуясь дешевизной стоимости атак, разбрасываются ими бездумно направо и налево. Тем самым лишая игровое комьюнити возможности полноценно использовать свое время для кача и улучшения экипировки. Есть подозрение, что клан псевдогох возомнил себя второй армией Аквилиона и решил применять тактику террора, что напоминает некую армию из реала...

 

Хочется обратить внимание Администрации, что в игре на сегодня нет игровой механики, которая позволяла бы защититься от этих террористов. Поэтому предлагаем ввести такую возможность минимальными вложениями сил и средств разработчиков. Где это видано, чтобы один человек решал, когда и где участвовать целому клану противника: ходить на турниры или нет, качаться или сидеть в пустую на ТВ в ожидании возможного прихода псевдогох...


  • JeronimoRS, шамаш и Red Devils это понравилось

#20 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 16.07.2023 13:58

В игре есть механика, позволяющая защититься от этих "террористов". Банально прийти на защиту.

Человек не решает, куда идти целому клану противника. Клан решает, что для него важнее, защита или ТВ. Например вчера форумный боец Декстер сходил на турнир, так что не надо ныть, что права выборы у вас нет.

Вам не надо "сидеть в пустую на ТВ в ожидании возможного прихода псевдогох", для этого вам приходит сообщение как минимум за 20 часов до атаки.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых