Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Защита от паландура


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 17.07.2023 08:51

[quote name="jtjoker" post="430584" timestamp="1689542546"]Разве это месть?) Месть - это когда половина клана сидит в паландуре, а вторая половина ругается, что их паландурят)) Жаль, не сохранил скрин с паландура Сайо
нары, но может товарищи по клану помогут)))) Вы, как обычно, ляпнули про 3г за чистку и 0.12г за рунку(что любой член клана псевдогох может с легкостью себе позволить что-то из этого), но соклан забыли предупредить, что им нужно быть готовыми к таким тратам. Вследствие таких необдуманных действий руководителя( о БОЖЕ!?), сокланы ваши продолжают страдать от увлекательнейшего контента на карте Паландура. Это жалкая, убогая, скудная попытка мести? Нет, не думаю. Хотя не буду спешить с выводами - проведите опрос внутри клана. Возможно, результаты выведут Вас из зоны иллюзий...
 

 
Давненько я не занимался сохранением скринов в этой игре. Но, ради уважаемых игроков, можно начать эту практику. Это позволит нам воочию увидеть кто ноет в игре, а кто нет. Чьи сокланы вытирают слезы встречаясь с идолом Паландура, а чти монотонно способствуют таким встречам.
 
ЗЫ. Продам подсвечники по 50г на сувениры для псевдоклана ГОХ(второй армии Аквиллиона). Акция, только для вас![/quote

Много вас таких обиженных на жизнь накрафтили подсвечников?)
Слава Україні

#22 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 17.07.2023 08:54

How long is the game left?
Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых