Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Интересное предложения )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.07.2023 08:36

Поставьте огроничения кол атак на одного клан.
Многие задаст вопрос .Зачем?
Затем что кто то отвлекают игроков путем обмана ставят атаки и не приходят
А тем временем тот клан который атакован теряет время которое он мог качаться для того чтоб спать лвл и улучшить экипировку

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 08:49

Клан тратит на это ресурсы. И если он не приходит то выходит он в минусе .

#3 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 12.07.2023 09:19

Поставьте огроничения кол атак на одного клан.
Многие задаст вопрос .Зачем?
Затем что кто то отвлекают игроков путем обмана ставят атаки и не приходят
А тем временем тот клан который атакован теряет время которое он мог качаться для того чтоб спать лвл и улучшить экипировку

так лимит стоит  1 атака в день, или  ты коров передоился?



#4 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2023 10:21

так лимит стоит  1 атака в день, или  ты коров передоился?

до вчерашнего дня мыши сидели в норах и тихонько хрюкали, 



#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 11:30

до вчерашнего дня мыши сидели в норах и тихонько хрюкали,


Согласен, незнаю почему игроки с клана БК начали со вчера активничать. Тихонько же сидеди.
  • Pravedniy нравится это

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:06

Согласен, незнаю почему игроки с клана БК начали со вчера активничать. Тихонько же сидеди.

давай по факту , в каком моменте я обманул , сказав что клан гох глотнул  всю белую субстанцию и минимум два месяца сидел молча?,



#7 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:11

Согласен, незнаю почему игроки с клана БК начали со вчера активничать. Тихонько же сидеди.

  я как бы не хочу заходить в игру,  но у тебя есть время со мной поспорить,   организовать вам пиздюлей вечером? что бы вы потом начали опять ставить атаки на 2 часа но и тут можно подумать как   вас в нору загнать , повторюсь в игру не хочу заходить но возможно готов поспорить, отвечай чмо  или  умойся молча)



#8 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:25

я как бы не хочу заходить в игру,  но у тебя есть время со мной поспорить,   организовать вам пиздюлей вечером? что бы вы потом начали опять ставить атаки на 2 часа но и тут можно подумать как   вас в нору загнать , повторюсь в игру не хочу заходить но возможно готов поспорить, отвечай чмо  или  умойся молча)


Ответ в стиле — куплю уши вурда по мин талл пойдет? Ты угрожаешь мне в 2д игре, мне начать переживать за это уже сейчас или вечером? Весь удел этих угроз паландур , который при желании можно почистить. Уже нет уникального контента в руках одного клана , который отбирал за донат банки шанса. Так что ваши угрозы просто пшик для тех у кого нет 3х голд на чистку,либо 0,12г на рунку. Выслушаем ваши предложения о мирном существовании . ПВП на уровне школьных разборок на форуме и паландуре толпой одного удел пенсионеров НЭ. Лучше давайте обсудим вашу спокойную мирную пенсию на просторах Аквиллиона и закопаем неприязнь. Атаки в час и два актуальны как никогда(.

#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:28

Ответ в стиле — куплю уши вурда по мин талл пойдет? Ты угрожаешь мне в 2д игре, мне начать переживать за это уже сейчас или вечером? Весь удел этих угроз паландур , который при желании можно почистить. Уже нет уникального контента в руках одного клана , который отбирал за донат банки шанса. Так что ваши угрозы просто пшик для тех у кого нет 3х голд на чистку,либо 0,12г на рунку. Выслушаем ваши предложения о мирном существовании . ПВП на уровне школьных разборок на форуме и паландуре толпой одного удел пенсионеров НЭ. Лучше давайте обсудим вашу спокойную мирную пенсию на просторах Аквиллиона и закопаем неприязнь. Атаки в час и два актуальны как никогда(.

я тебе в лицо  писаю а ты мне  сообщения по 4 строки пишешь) ок



#10 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:30

я тебе в лицо  писаю а ты мне  сообщения по 4 строки пишешь) ок


Мне нужно отправить еще 10 сообщений и возможно я смогу менять аватар и освою форумный контент до уровня продвинутый. Так что жалуйся, я слушаю.

#11 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:50

А сомной не хочет на разы(
Слава Україні

#12 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 12.07.2023 14:52

Ответ в стиле — куплю уши вурда по мин талл пойдет? Ты угрожаешь мне в 2д игре, мне начать переживать за это уже сейчас или вечером? Весь удел этих угроз паландур , который при желании можно почистить. Уже нет уникального контента в руках одного клана , который отбирал за донат банки шанса. Так что ваши угрозы просто пшик для тех у кого нет 3х голд на чистку,либо 0,12г на рунку. Выслушаем ваши предложения о мирном существовании . ПВП на уровне школьных разборок на форуме и паландуре толпой одного удел пенсионеров НЭ. Лучше давайте обсудим вашу спокойную мирную пенсию на просторах Аквиллиона и закопаем неприязнь. Атаки в час и два актуальны как никогда(.

 

Главное чтобы твою пустую броваду поддерживали игроки клана. Посмотрим какие пойдут предложения и от кого через месяц паландуров по КД, когда игроки клана или чистятся по 3г или сутками отдыхают. Ты ж не забывай, что рунки еще чистятся, а статуэтки, которые были заготовлены, нужно теперь как-то использовать, ведь вы уничтожили уникальный контент, которым мог владеть любой активный клан. 


  • я тута нравится это

#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 15:15

Главное чтобы твою пустую броваду поддерживали игроки клана. Посмотрим какие пойдут предложения и от кого через месяц паландуров по КД, когда игроки клана или чистятся по 3г или сутками отдыхают. Ты ж не забывай, что рунки еще чистятся, а статуэтки, которые были заготовлены, нужно теперь как-то использовать, ведь вы уничтожили уникальный контент, которым мог владеть любой активный клан.


Боюсь. В игре где у каждого по 5-10 мультов. Одно радует, что есть мульт в вашем альянсе и им уж точно выйдет поиграть без паладнура. Уникальный контент это имбалансная куета, которая не защищала от перебафа , а была оружием унижения самого сильного клана , мести , лицемерия не более . Теперь этот клан угробив своими действиями в свое время онлайн НЭ будет продолжатьчто-то рассказывать. Буду только рад если вы потратите подсвечник на рунку защиты, чья себестоимость по рынку 012г. Желаю удачи.

#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 12.07.2023 15:52

Боюсь. В игре где у каждого по 5-10 мультов. Одно радует, что есть мульт в вашем альянсе и им уж точно выйдет поиграть без паладнура. Уникальный контент это имбалансная куета, которая не защищала от перебафа , а была оружием унижения самого сильного клана , мести , лицемерия не более . Теперь этот клан угробив своими действиями в свое время онлайн НЭ будет продолжатьчто-то рассказывать. Буду только рад если вы потратите подсвечник на рунку защиты, чья себестоимость по рынку 012г. Желаю удачи.

мышь  начала себе стоимость рахувать) а сколько стоит удовольствие ?



#15 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 13.07.2023 10:18

мышь  начала себе стоимость рахувать) а сколько стоит удовольствие ?

а ты еще играеш?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых