Перейти к содержимому


Фото

Дайте бойни в 3 д верси !


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 12.07.2023 08:31

Было дело что кто то говорил что в ближайшее время будут бойни в 3 д )))
Так где они ?
Вместо того чтоб делать развитию проекта модераторы поставили огроничения на шанс хорош пофиг с ним будут делать дроп другими путями
Но чистку зачем убрать логика какая шанс 300 кто почистит раз во вторых есль проблема в чистке зачем не убрать только чистку а шанс оставить есль проблема в чистки во вторых понизти цены до минимум подводного дропа увидели кто продаст компоненты (гох) там у них запасы на 1000+голд так увидем их реакцию на это например осколки поставить по 0.5 за шт
  • xSILVAx нравится это

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 09:01

Так говорили , но проблема в том что нужно менять механику самой бойни для этого .

Во вторых нет не увидем . Если только сам игрок Декстар не начнет продавать осколки по 05г и клан ГОХ с радостью их купит, так как цены рынка формируют игроки .

#3 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 12.07.2023 09:27

Так говорили , но проблема в том что нужно менять механику самой бойни для этого .

Во вторых нет не увидем . Если только сам игрок Декстар не начнет продавать осколки по 05г и клан ГОХ с радостью их купит, так как цены рынка формируют игроки .


Чистка шанса для тебя была проблемой, ты её решил... Почему разработчики не могут решить проблему бойни?

#4 крутий я

крутий я

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 12.07.2023 13:20

 так как цены рынка формируют игроки .

формировали года эдак в 2013-14?



#5 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.08.2023 11:12

Ап

#6 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 13.08.2023 11:17

Если разработчики не видят решения, то предлагаю помочь им с этим:



Вариант 1:

На данный момент в игре существует локация командных боёв, в которую нельзя зайти с 3д, но если войти с 2д, то вы останетесь в ней, создавать заявки не сможете, но вступать вполне. Если сделать локацию бойни аналогично, разрешив игрокам с 3л учавствовать в бойне хотя бы пассажирами, оставим необходимость быть в 2д лишь рулевому, то онлайн боен повысится -> количество боёв повысится.

Во время самого похода и сбора команды игрок будет находится как в заявке на точку влияния, видеть свою команду, чат, более считаю и не сильно то и требуется для начала... Различие будет в том, что при нахождении в локации будет стрелочка выхода из команды, а в походе выйти будет нельзя

#7 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.09.2023 18:43

Ап

#8 VETAL77777

VETAL77777

    Горожанин

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 10.10.2023 20:35

Да и добавьте арт бойни для нормальных пацанов , в Госс вещах туда нельзя только арты

#9 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 12.10.2023 08:57

Да и добавьте арт бойни для нормальных пацанов , в Госс вещах туда нельзя только арты

Віталя, я тобі вже говорив, не пий ти той автомобільний омивач для стекол, бо станеш, як "Блудящий пианист")



#10 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 03.11.2023 12:48

Поддерживаю, боен в 3д явно не хватает. Лично у меня вся игра (все персонажи заточены под бойню) завязана на бойнях, сейчас есть тока макбук и поэтому обычная игра недоступна для меня, только 3Д версия и как следствие я не могу играть на бойнях и как следствие не играю годами (нет интереса бить мобов), ожидая либо версию игры для макбуков, либо бойню в 3д.


  • я тута, Friend и Pyero это понравилось

#11 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 03.11.2023 19:17

Бойни в 3д - актулаьно!

#12 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 31.01.2024 17:11

бойня в 3д !!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых