Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боты, кликеры й другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 11.07.2023 22:53

Использование сторонних програм для получения игровых преимуществ запрещено законом игры.
Если Вы цените потраченное время, деньги и Вам не безразлична судьба персонажа - не используйте ботов, кликеров в игре.
На данный момент есть готовый механизм поиска таких персонажей, если раньше поиском ботов занимались обычные персонажи, и нарушитель мог скрываться месяцами, то на сейчас в течении недели а то и меньше, каждый кто занимается противоправными действиями обнаружатся. При активном содействии представителей администрации, решения принимаются мгновенно, ни один нарушитель не может спрятать полученные нечестным путем за счёт переводов на других персонажей, отслеживаются переводы золота, ресурсов, вплоть до последнего пункта назначения.
Не вынося информацию на публику, хочу заверить игроков и розвеять миф, что игру розрушают боты, рынок гибнет из-за ботов. За полгода удалось искоренить ботов из игры, а те глупцы которые пытаются, живут не больше недели. Их было много - сейчас их практически нет (Сколько сейчас ботов в игре? Судьбу испытывают 1-2 игрока в месяц). Все ники тех кто пытается - известны (есть те кого не удается обнаружить? Таких не осталось, дольше всего времени занимает предоставление готового решения для администрации). Данная процедура не одноразовая, а проводится на регулярной основе, начиная с начала года, ежедневно. Мониторинг проходят все персонажи проекта.
Если Вам известны случаи нарушений (не нужно скидывать темы годовой давности), и вы желаете остаться инкогнито, отправьте мне информацию в личные сообщения, обещаю что с моей стороны будет приложено максимально усилий для решения.
Глупо слышать, что такими действиями мы добиваем активных игроков, такие игроки не ценят каждого из нас.
Скоро больше, много информации о передачах доступа..
Давайте не будем убивать сами себя.

Сообщение изменено: pocus (11.07.2023 23:55)

  • я тута нравится это

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 12.07.2023 00:18

Использование сторонних програм для получения игровых преимуществ запрещено законом игры.
Если Вы цените потраченное время, деньги и Вам не безразлична судьба персонажа - не используйте ботов, кликеров в игре.
На данный момент есть готовый механизм поиска таких персонажей, если раньше поиском ботов занимались обычные персонажи, и нарушитель мог скрываться месяцами, то на сейчас в течении недели а то и меньше, каждый кто занимается противоправными действиями обнаружатся. При активном содействии представителей администрации, решения принимаются мгновенно, ни один нарушитель не может спрятать полученные нечестным путем за счёт переводов на других персонажей, отслеживаются переводы золота, ресурсов, вплоть до последнего пункта назначения.
Не вынося информацию на публику, хочу заверить игроков и розвеять миф, что игру розрушают боты, рынок гибнет из-за ботов. За полгода удалось искоренить ботов из игры, а те глупцы которые пытаются, живут не больше недели. Их было много - сейчас их практически нет (Сколько сейчас ботов в игре? Судьбу испытывают 1-2 игрока в месяц). Все ники тех кто пытается - известны (есть те кого не удается обнаружить? Таких не осталось, дольше всего времени занимает предоставление готового решения для администрации). Данная процедура не одноразовая, а проводится на регулярной основе, начиная с начала года, ежедневно. Мониторинг проходят все персонажи проекта.
Если Вам известны случаи нарушений (не нужно скидывать темы годовой давности), и вы желаете остаться инкогнито, отправьте мне информацию в личные сообщения, обещаю что с моей стороны будет приложено максимально усилий для решения.
Глупо слышать, что такими действиями мы добиваем активных игроков, такие игроки не ценят каждого из нас.
Скоро больше, много информации о передачах доступа..
Давайте не будем убивать сами себя.

Screenshot-20230712-001117-Telegram.jpg


Спасибо за Ваш бесплатный труд . Сейчас как видем большинству игроков боты уже безразличны, и это больше как мем . Нужно напоминать о них , публиковать списки тех кого забанили как было раньше . После предела бальзаму шанса ожидаем новобранцев среди элиты=)быть может другой повторит свой тернистый путь в 6ой раз.

#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 14.07.2023 13:27

А ще пропоную розглянути скарги на гравців, які зухвало порушують закони граючи декількома своїми персонажами одночасно в одній битві, та не отримують заборону на торгові операції. Таке покарання вправі видати лише адміністратор з відповідними правами, так само як ви робили це раніше по відношенню до інших гравців.
Тому прошу донести інформацію до адміністратора.
  • Veri нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.07.2023 15:02

А можно провести опрос беспокоят ли вообще игроков боты? 
Мне вот капитально фиолетово кто с чем играет. Но не фиолетово играет ли вообще. 
Хаоты уже по чатам собирать нужно..



#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2023 16:22

А можно провести опрос беспокоят ли вообще игроков боты? 
Мне вот капитально фиолетово кто с чем играет. Но не фиолетово играет ли вообще. 
Хаоты уже по чатам собирать нужно..

да, какого фига я должен бить руками мобов, а кто то прогой? Поэтому хаоты и не собираются, так как люди свалили с игры из за тех, кто ботил.


  • х_ТРОЛЬ_х нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.07.2023 16:58

да, какого фига я должен бить руками мобов, а кто то прогой? Поэтому хаоты и не собираются, так как люди свалили с игры из за тех, кто ботил.

Ставлю жопу, что среди покинувших проект и 10% не наберется тех, кто ушел "из-за ботов"


  • Smash the House нравится это

#7 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 19.07.2023 18:03

Ставлю жопу, что среди покинувших проект и 10% не наберется тех, кто ушел "из-за ботов"

ну процентов 40 ушло еще на порезке ауры на магах и их полное убийство как класс( порезка ож петов модификаторов и полное убийство магом как класс не считая фул донатов), 20 после контрактов 20 после разбана и снятия всех запретов на главном боте 15 иза баланса процента 3 чисто форум читает и уже не играет( чисто мое мнение)



#8 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 19.07.2023 18:07

Ставлю жопу, что среди покинувших проект и 10% не наберется тех, кто ушел "из-за ботов"

там только после полного разбана другого и снятия всех с него запретов 2 клана почти полностю ушли прямо на следущий день, так что я бы поспорил) + вз убило любой приток новичков как и хаоты 17- новых игроков нет, а старые уходят, в том числе и благодоря ботам) вот и получилось что уже и 17+ хаотов нет



#9 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 20.07.2023 00:02

Ну тут справедливости ради, нужно заметить, что "ушли из-за разбана Другого" и "ушли из-за ботов" - принципиальное важные вещи. 
В первом случае - "А почему ему можно а нам нет?"
Во втором - "боты мешают мне играть в игру по правилам". 

Так что я все же убежден, что факт использование ботов другими игроками никак не влияет на решение об уходе с проекта. А вот отсутствие наказания за этот злодеяние - да, безусловно. 

На моей памяти было несколько сильных оттоков игроков из НЭ... Когда порезали пвп убрав необходимость топать в равен и воровать оружие через выбив. Когда ввели усталость и после начала войны. 
Каким боком к онлайну относятся нарушители - для меня загадка.



#10 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 20.07.2023 01:35

Снятие запретов, блокировок и.т.д. больше повлияла на сокращение покупки золотых таллов за реальные деньги. Типо с чего мне тратить реальные деньги ( которые идут на поддержание « жизнедеятельности» проекта), когда другие просто ставят проги, апаются ну а потом играют себе в удовольствие после снятия ограничений.я бы вообще убрал возможность получать золото в игре и оставил бы только возможность получить Голд из продажи чего либо людям которые пополняются и получают золото за реальные деньги.
P.S. Чисто моё мнение

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#11 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.07.2023 11:51

ну боты хоть какой-то мусор на рынки ставили людям, конечно при этом понижая ценность ресурса.

 

баланс был (и пока ещё есть за исключением небольшого изменения формулы урона) на 17е артефакты когда у персонажа максимальный стат был 1.5к, а сейчас тёмный жрец качает себе 6к + удачу, даёт гипноз чуму и уворачивается от всего, есть моб кастующий моль и тёмную по 100 и этого моба можно призывать в бой). Сейчас есть перехват, который ограничивает урон и делает улучшение экипировки в PvE сегменте относительно бесполезным занятием.

теперь сделали ограничение шанса 300% и запретили его чистить, тем самым нарушив своё же слово.

300% шанса это примерно 0.5% шанса выбить крыло василиска, рецепты всё ещё требуют большие количества дропа, некоторый из них получить соло игроку нереально =)

ждём откат и новые обновления. Лишь бы они не были намошнены как это нытьём бедняжек


  • JeronimoRS, СПИД и BigGucciMitya это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#12 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 20.07.2023 12:14

Можете пойти и купить крыло василиска на рынке

#13 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 20.07.2023 13:09

Можете пойти и купить крыло василиска на рынке

Дроп на пояс с госпожи?

Дроп на крафтовые реликвии который нужно покупать не год и не два?
Дроп для улучшение наградных шмоток 23-х?
Такое увы на рынке не продают в нужном к-ве никогда, проблема рецептов сейчас актуальна в связи с порезкой шанса даже задонатить и набить нету возможности больше(менее чем за месяц-три фарма под максимальным шансом)
Поэтому ждем новые обновления...


  • Azazell и BigGucciMitya это понравилось

#14 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 20.07.2023 13:18

А пока ждём можем пойти и набить дроп за месяц-три

#15 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 21.07.2023 00:19

Це все Космік гуляв другими персами вливав у них бабки і все пішло шкереберть)
Їбаньтяії безмозглі)
Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых