Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

дай Боже щоб здохла вся росія


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#1 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 28.12.2022 00:58

Прошу Боже щоб дав добро, щоб. Вся росія здохла вся до одного . Прошу господа бога. Щоб вони всі здохли. А далі. Будемо розбиратися
  • androed13 и Army это понравилось
Слава Україні

#2 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 28.12.2022 01:00

Я кохаю усю Свою Україну.
Дай Боже усім. Мирного неба. Крім Росії).хай вони здохнуть усі
Слава Україні

#3 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 28.12.2022 01:04

Дамбілі бамбас) уйобки руські здохніть усі підари їбані
Слава Україні

#4 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 28.12.2022 01:05

Україна Понад Усе.
ручкьі гандони)
Слава Україні

#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 01.01.2023 09:58

Усі загадали щоб русня згинула з лиця землі?2023
Слава Україні

#6 honey badger

honey badger

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 01.01.2023 19:14

Я конечно все понимаю но, тут даже Украины должны найти тебя и развалить тебе ебало за такой базар. Как там тебя космический друг.

Как у тебя в стране есть мрази и твари так и в РФ и таким базаром ты только отвращение вызываешь к своему же народу.
  • Холостяк 1 и CODERED это понравилось

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.01.2023 20:29

Я конечно все понимаю

Ти не розумієш нічого.
  • Nedji_MK и Pravedniy это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 02.01.2023 22:28

Я конечно все понимаю но, тут даже Украины должны найти тебя и развалить тебе ебало за такой базар. Как там тебя космический друг.
Как у тебя в стране есть мрази и твари так и в РФ и таким базаром ты только отвращение вызываешь к своему же народу.

Пакетики чорного кольору захватіть заодне
Слава Україні

#9 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.01.2023 03:42

Ну... в целом верно. Персонаж Donut Lover - ваш? У него в комментарии к наказанию указано "До разбирательства", никакой речи о поддержке российской агрессии тут нет. Вопрос скорее о телепортации по миру, если вы понимаете о чем я. К сожалению, с момента блокировки он никаким образом не вышел на связь. Стройная ловкачка - такая же ситуация.

 

И хватит делить на национальности, типа "адекватные русские", мне, как разработчику не важно был оккупант или поддерживающий российскую агрессию "русским", "украинцем", "грузином", "эритрейцем" и т.п.

Я поэтому и пишу "Смерть российским оккупантам", а не "Смерть всем русским" ( т.к. это было бы прямым нарушением правил игры, о чем я уже не раз писал).


  • ApxaHreJI, Амелия18, Friend and 3 others like this

#10 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 05.01.2023 20:16

Подобається як лайк робе архангел )
Смерть тупим росіянам і окупантам само собой
Слава Україні

#11 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 06.01.2023 00:28

Тупым, это сильно...



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.01.2023 21:54

Подобається як лайк робе архангел )
Смерть тупим росіянам і окупантам само собой

Так в цьому ж саме справа! 

09eab-clip-161kb.jpg?nocache=1 Вот от него я не ожидал...

От него тоже...

 

То й що?!

https://www.youtube.com/watch?v=0XoyDqFy5pU


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.01.2023 13:17

Интересная реакция администрации проекта.
А будут ли какие-либо санкции против данного игрока?)


  • Дмитрий Игоревич нравится это
Подпись

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.01.2023 00:29

Интересная реакция администрации проекта.
А будут ли какие-либо санкции против данного игрока?)

Да, если россия уберет свои войска с территории Украины, выплатит репарации на восстановление разрушенного и демилитаризуется полностью.

А до этого никаких наказаний за то, что украинцы хуесосят россиян не будет. Ну, почти...

"2-3 наказания, максимум 5..."


  • NEECRAGG2, я тута и Pravedniy это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.01.2023 04:22

Да, если россия уберет свои войска с территории Украины, выплатит репарации на восстановление разрушенного и демилитаризуется полностью.
А до этого никаких наказаний за то, что украинцы хуесосят россиян не будет. Ну, почти...
"2-3 наказания, максимум 5..."

1. Даже если это и произойдет, я сильно сомневаюсь, что игрок получит наказание.
2. Какому ряду государств, имеющих конфликт между собой так же разрешено "хуесосить" друг друга на форуме игры "Новая эра"?
3. Почему Вы не держите свое слово? Ведь игрок нарушил правила игры. В сообщении #9 данной темы цитата с Вашими словами. Сейчас же Вы идете на попятную.
  • Friend нравится это
Подпись

#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 13.01.2023 15:57

Интересная реакция администрации проекта.
А будут ли какие-либо санкции против данного игрока?)

Ну не чуди хоть ти)
Аххаа санкції )
Смерть тупорилим росіянам ну і окупантам звичайно, Амінь
  • NEECRAGG2 нравится это
Слава Україні

#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.01.2023 16:23

А до этого никаких наказаний за то, что украинцы хуесосят россиян не будет. Ну, почти...

Из-за некоторого количества людей подобных автору данной темы усложняется процесс вправки мозгов населению государства агрессора, рост лояльных людей к потерпевшей стороне замедляется.

Эмоциональная реакция автора темы вполне нормальна в "вакууме", но на форум заходят сторонники разных мнений и подобные высказывания не помогают склонять людей на свою сторону.

Поэтому прошу установить некоторые рамки "хуесосенья" (кривое производное от слова хуесосить)

 

 

Прошу Боже щоб дав добро, щоб. Вся росія здохла вся до одного . Прошу господа бога. Щоб вони всі здохли. А далі. Будемо розбиратися


  • х_ТРОЛЬ_х, Friend и Дмитрий Игоревич это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.01.2023 21:18

Из-за некоторого количества людей подобных автору данной темы усложняется процесс вправки мозгов населению государства агрессора, рост лояльных людей к потерпевшей стороне замедляется.

Эмоциональная реакция автора темы вполне нормальна в "вакууме", но на форум заходят сторонники разных мнений и подобные высказывания не помогают склонять людей на свою сторону.

Поэтому прошу установить некоторые рамки "хуесосенья" (кривое производное от слова хуесосить)

 я конечно за всех отвечать не могу, но как один из жителей Страны на которую совершено покушение, убиваются люди, рушатся города, по хуй на склоняется у вас там и или не склоняется, и лично мое мнение, кто был  в россии адекватным таким и остался  все остальные стадо баранов .....


  • Pravedniy нравится это

#19 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 14.01.2023 13:14

Амінь росії
Слава Україні

#20 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 14.01.2023 17:00

Из-за некоторого количества людей подобных автору данной темы усложняется процесс вправки мозгов населению государства агрессора, рост лояльных людей к потерпевшей стороне замедляется.

Эмоциональная реакция автора темы вполне нормальна в "вакууме", но на форум заходят сторонники разных мнений и подобные высказывания не помогают склонять людей на свою сторону.

Поэтому прошу установить некоторые рамки "хуесосенья" (кривое производное от слова хуесосить)

А пусть "сторонники разных мнений" не заходят на форум Украинской игры. Им тут делать нечего. 

парашку обставить бетонным забором и залить, нахрен, бетоном сверху. Мир тогда станет чуток добрее. А "сторонников разных мнений" просим выйти с игры и удалить ее со своих устройств.


Сообщение изменено: Вилард (14.01.2023 17:00)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых