Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Артефактный щит 20+


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.09.2022 11:00

Не нашел тему, потому напишу тут.

 

Все одноручные артефактные оружия начиная с 20 уровня получили дальность 2.

Щиты обделили.

А стоимость апгрейда и кол-во очков распределения такие же.

Если вы скажете за нож, то он имеет изначально меньше параметров и все равно +1 к дальности за апгрейд 19-20 уровень.

 

Прошу рассмотреть и улучшить оружие за премиальную валюту, так как достаточное количество гос, рар и крафт вещей также имеют дальность 2, даже щиты


  • х_ТРОЛЬ_х и Sexy Mimi Seriy это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.09.2022 15:21

только 3 щита имеют дальность 2

Сердцещит 15 уровень - неизвестно почему

Гигантская полыхающая павеза 20 уровень - вроде как была когда-то уникальным щитом с дальностью 2 и мифическим как и остальные полыхающие оружия, но не утратила свою дальность после переделки в эпический тир предметов, в теории можно собрать с владык 2 щита и продлевать их до бесконечности ради дальности.

Око Шипов 23 уровень - уникальный щит победителя турнира лучшего мастера щита в давние времена


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 18.09.2022 16:19

Не нашел тему, потому напишу тут.

 

Все одноручные артефактные оружия начиная с 20 уровня получили дальность 2.

Щиты обделили.

А стоимость апгрейда и кол-во очков распределения такие же.

Если вы скажете за нож, то он имеет изначально меньше параметров и все равно +1 к дальности за апгрейд 19-20 уровень.

 

Прошу рассмотреть и улучшить оружие за премиальную валюту, так как достаточное количество гос, рар и крафт вещей также имеют дальность 2, даже щиты

Я бы чуток подправил последнее предложение "Прошу рассмотреть и улучшить класс мастер щита. Оружие, элитный прием, шанс дать ответку вару после всплеска....."



#4 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.09.2022 17:08

только 3 щита имеют дальность 2

Спасибо за потраченное время.

 

Я думаю, что никто не против равенства дальности одноручного оружия в этом сегменте 


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 19.09.2022 09:06

Я бы чуток подправил последнее предложение "Прошу рассмотреть и улучшить класс мастер щита. Оружие, элитный прием, шанс дать ответку вару после всплеска....."


Бред, зачем мне такой приём, если у меня и так реакции больше, чем у Варвара даже после плеска, но он стоит дальше дальности моего оружия?

Предложение автора логичное, даже удивился, что варвар такое предложил.
  • мини мэн, Red Devils, Агасфер and 1 other like this

#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.09.2022 10:09

https://forum.nura.b...p?/topic/43180-изменение-дальности-артефактных-щитов/?hl=%2Bдальность+%2Bщита#entry389794

Писал как-то..
Был игнор..
Подпись

#7 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 19.09.2022 10:19

1


Сообщение изменено: pocus (19.09.2022 11:42)


#8 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 19.09.2022 13:16

Бред, зачем мне такой приём, если у меня и так реакции больше, чем у Варвара даже после плеска, но он стоит дальше дальности моего оружия?

Предложение автора логичное, даже удивился, что варвар такое предложил.

А в чем бред? В том, что прием мягко говоря не востребованный?или в том что было бы неплохо иметь арт щит с дальностью 2? Или может в вашем сообщении где вы каким-то образом привязали прием к реаке? 

Я также как и вы поддерживаю идею автора пересмотреть оружие у блоков.

Но также обращаю внимание и на другие моменты - прием и ответный удар блока после всплеска.  

 

П.С. Лично мне непонятно почему имея арты вкачаные в фул реаку, ратник, подводные вещи и тигрошмот мой блок не способен дать ответку после всплеска варам с рейтом на 1500-2000 ниже меня. 



#9 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 19.09.2022 13:58

А в чем бред? В том, что прием мягко говоря не востребованный?или в том что было бы неплохо иметь арт щит с дальностью 2? Или может в вашем сообщении где вы каким-то образом привязали прием к реаке?
Я также как и вы поддерживаю идею автора пересмотреть оружие у блоков.
Но также обращаю внимание и на другие моменты - прием и ответный удар блока после всплеска.

П.С. Лично мне непонятно почему имея арты вкачаные в фул реаку, ратник, подводные вещи и тигрошмот мой блок не способен дать ответку после всплеска варам с рейтом на 1500-2000 ниже меня.


Может потому что эти варвары имеют все артефактные вещи? А не тигрошмот.
Зайдите к Сабу в переодевалку, оденьте персонажей и посмотрите, может тогда поймёте.

#10 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 19.09.2022 13:59

Желательно примеры боёв и этих варваров.

#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.09.2022 14:06

Я думал только у одного гнома проблемы с пониманием рейтинга и параметров от различных вещей, а оказывается что нет, это видимо заразно) Как вы дошли до этих лвл...

По теме : вполне да.
По приему: с другим оружием - да. Повысить бы дальность приему, хотя бы.

Сообщение изменено: Red Devils (19.09.2022 14:07)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.09.2022 14:09

Бред, зачем мне такой приём, если у меня и так реакции больше, чем у Варвара даже после плеска, но он стоит дальше дальности моего оружия?

Предложение автора логичное, даже удивился, что варвар такое предложил.

Какой то хреновый из тебя блок  , если тебя не возмущает момент что даже 10 лярдами реаки с шансом 20% вар по тебе будет бить без ответок( и конечно же последним ударом вампиря все хп)

 По поводу охраны, прошу оставить прием таким как он есть только сменить названиЕ на ,ЭКОНОМИЯ ЗАРЯДОВ ,  очень нравится этот прием , когда на форуме про него вспоминают и я понимаю что он у меня есть



#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.09.2022 14:15

про охрану с другой темой спутал,  о наболевшем как говорится)



#14 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 19.09.2022 14:17

2 тролль: я имел ввиду, что Твоё предложение бредово, ибо зачем мне шанс на ответку, если я её не дам из-за дальности оружия?
2 ананас: я просто уверен, что криты (как и в целом варваров) не будут резать, так как варварами играет большинство, а криты так же качают и луки и джаги, по-этому я смирился с у частью блока как поддержки.. Поддержки врат.

#15 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.09.2022 18:51

Предложение автора логичное, даже удивился, что варвар такое предложил.

 

Я почему то был уверен, что тему эту поднимали, так как я достаточно давно увидел это "ущемление"

 

По приему - привязать его к дальности щита, но не учитывать изменение дальности с помощью благ (уменьшение и увеличение дальности)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#16 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 19.09.2022 23:26

Тема была, КБ создавал. Но она канула в лету без ответа разработчиков.

#17 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 23.09.2022 22:26

прием бросок щитом в лицо хоть б на 8 ходов)


  • Дмитрий Игоревич нравится это

#18 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 17.11.2022 14:48

Лечо лучший вар, за всех переживает..
Молодец,дайте ему статуэтку
  • Pravedniy нравится это

#19 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 17.11.2022 14:49

Поддерживаю тему, давайте справедливость


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых