Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кузница свитков


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 02.09.2022 16:07

1)Добавить новое здание (замок, твердыня, цитадель, осторог, оплот) Кузница свитков

2)в новой кузне, можно разбивать  кристалы стихий в пыль и потом магией формировать свитки , для полетов к игровым босам,(например) Палыч или госпожа

3)Продумать расход  кристалов и колличество мест для полета, выгодные  траты для обеих сторон, Простой игрок - ,получает быстрый билет к босу . Как вас правильно назвать то , Администрация  игры -вывод игровых ресурсов. Игра- движения .

4)Реализовать точку прилета на один бой , без возможности  сейвиться или фармить.

 

 

 

Предлагаю игрокам , отписать ниже варианты ответа, для чего  это нужно сделать или , почему  это не надо  в игре реализовывать, например :

 

считаю такое  нововведение нужно, потому что не готов плавать  к босу тратя по  2-3 часа своего времени, собирая организовывая команды проводя бои по дороге с мобами тд и тп, но не против катапультироваться сразу в бой , оплатив такое удобство игровыми ресурсами( в мерах  разумного конечно)

 

 


  • Veri нравится это

#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.09.2022 16:20

По 4 пункту, может я не так что понял, но не проще ли тогда свиток который просто кидает в бой с боссом? В 2Д выхожу в ВМ с командой, использую свиток и я в бою с боссом? А то «прилёт без сейва» звучит как-то усложнено.

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 03.09.2022 15:47

Аля прыжок Дарина.
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых