Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние поножи


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 03.03.2022 22:33

Не знаю даже в какой раздел написать, написал в баги. Покупал сегодня зимние вещи за монетки и обратил внимание что новогодние поножи не ввели. Шлем, броня, перчатки, наручи и сапоги есть, а вот поножи не добавили. Не думаю что специально, т.к. это было бы глупо что защита рук фулл, а ног только сапоги. Если будет время, есть возможность поножи добавить так же за монетки?

#2 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 03.03.2022 23:47

Не знаю даже в какой раздел написать, написал в баги. Покупал сегодня зимние вещи за монетки и обратил внимание что новогодние поножи не ввели. Шлем, броня, перчатки, наручи и сапоги есть, а вот поножи не добавили. Не думаю что специально, т.к. это было бы глупо что защита рук фулл, а ног только сапоги. Если будет время, есть возможность поножи добавить так же за монетки?

сейчас бы поножи добавлять


  • i4po4mak нравится это

#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.03.2022 11:15

сейчас бы поножи добавлять


Та че ты, Олежик. Проблем же других нет..

P.S Миру - Мир.
Подпись

#4 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 04.03.2022 12:32

Хаха, сами сидят задротят, и говорят что сейчас самое время и проблем других нет) Для одаренных прошу посмотреть на фразу «если будет время» в последнем предложении.

#5 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 04.03.2022 12:44

Хаха, сами сидят задротят, и говорят что сейчас самое время и проблем других нет) Для одаренных прошу посмотреть на фразу «если будет время» в последнем предложении.

 

я всегда знал, что у тебя немного не хватает шариков



#6 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 04.03.2022 14:23

Хаха, сами сидят задротят, и говорят что сейчас самое время и проблем других нет) Для одаренных прошу посмотреть на фразу «если будет время» в последнем предложении.

Отвлекаться от происходящего как то надо. Если перечитаешь  новость на 1 странице то поймешь,пока ведутся боевые действия на  Украине не до добавления поножей и другого игрового контента, люди пытаются уберечь свои города и жизни свои, и своих близких.



#7 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 05.03.2022 13:05

Отвлекаться от происходящего как то надо. Если перечитаешь  новость на 1 странице то поймешь,пока ведутся боевые действия на  Украине не до добавления поножей и другого игрового контента, люди пытаются уберечь свои города и жизни свои, и своих близких.


Еще раз повторюсь, перечитай пост номер 1 и 4. Где я написал что поножи добавить надо прямо сейчас? Если ведутся боевые действия то запрещено писать темы на форум? Я написал потому что увидел что их нет, в чем проблема?? Лишь бы выебнутся и строить из себя ангелочков.

#8 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 05.03.2022 13:07

я всегда знал, что у тебя немного не хватает шариков


Спасибо что отписался в теме, без тебя тут было бы явно скучно) А так хоть клоун для атмосферы появился.

#9 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 06.03.2022 02:45

Еще раз повторюсь, перечитай пост номер 1 и 4. Где я написал что поножи добавить надо прямо сейчас? Если ведутся боевые действия то запрещено писать темы на форум? Я написал потому что увидел что их нет, в чем проблема?? Лишь бы выебнутся и строить из себя ангелочков.

сеты новогодние уже наверн больше месяца в продаже и спустя это время и то что у тебя не кто не покупает монеты решил сходить глянуть, что поножей не хватает?



#10 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 06.03.2022 02:52

Да и вообще я б задался вопросом почему ты не в бане или не с запретом на торг.

https://forum.nura.b...p?/topic/47221-жалоба-на-рагнар-лодброк-и-незивестного/#entry419836




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых