Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Time for TOXIC attack


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 21.02.2022 10:42

Здравствуйте.

Какие-то форумные "срачи" стали тухлые, люди читают между строк и не могут как следует ответить (есть даже максимально ограниченные личности как Енот Патаскун, ведёт себя как зажатый в угол шакал, бросается на всех, боится чего-то похоже).

Покидаемся какашками в новой теме?

Очень хочу выпустить накопленный яд и сравнить нашу устойчивость (надеюсь никто не заплюёт свой монитор).

Наблюдается очень интересная картина, где выяснилось что какой-то персонаж передан кому-то, кто-то это немного "скрывал" (может он просто недоговаривал, это очень сильно меняет дело и, конечно, полностью оправдывает). Дело в том что теперь в глазах этих людей и их друзей, человек подозревающий и доложивший о возможных нарушениях стал крысой  :ph34r:  это вы круто придумали. Ситуация, ваш дом ограбили, вы знаете приметы нарушителя и догадываетесь о местах его обитания, вы совершите самосуд и станете нарушителем или же доложите в полицию и станете крысой? Настоящей крысой окажется тот, кто обещал вас прикрывать и подталкивал на совершение правонарушений. Вы становитесь расходным материалом как закладчики :) .

Ваш ход  ;)

e25cf807c959a984a642615830dfb4dd.jpg

 

 

P.S. Давно не было собраний игроков в Discord, было бы интересно послушать о ближайших планах добавления контента.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#2 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 22.02.2022 08:18

Это все что остается тебе делать, знаешь на кого ты похож?  :)


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#3 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 22.02.2022 09:45

Мне кажется идеальным было бы за любом срач форумный, блокировать форум без права разбана.
Не заходил в игру больше трёх лет, глядя что происходит сейчас, честно ну просто противно читать.... Зачем эта публичность? Сплошной срач, поливание грязью, поиски за что грызнуть, неужели все прям такие идеальные? Ребят, ну мужское то должно присутствовать, ведёте себя как "отверженные".
Всем добра, я за ситуацию в целом в игре.
  • Han Solo нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых