Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пропало оружие


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 15.02.2022 19:43

Итак, у моего персонажа Ведальф, пропало оружие 2 дубинки сатира после боя с Масимилианом 2 Буйным, точнее я из боя оффнулся, потому что ломать второго буйного персом 11 уровня нереально, и вообще почему на персонажа 11 уровня нападает моб для персонажей 14-16, по идее есть буйный для 11-13 уровней. Ещё испарилось 5 зарядов куда то. В общем, хайлвлы, если встретите второго буйного спросите почему он забрал у шамана его дубинки. ))) А администрации, плиз постарайтесь что бы в будущем таких багов не было, это ещё что пропали дубинки на персе 11 уровня, а вот если бы пропали эпические молоточки у жоры что уровнем повыше, я даже за него заходить не буду, мало ли что. )



#2 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 15.02.2022 19:45

Да, хорошо что на рынке были дубинки без голды, потратил 200 талли и купил. Сейчас жорой снова пойду на элитку рыцарей смерти, поищу, ну и 5 рс для квеста надо.



#3 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 15.02.2022 20:09

Проверьте слоты доп. оружия

 

Возможно могли использовать быструю смену оружия, и на запасных слотах у вас ничего не было


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#4 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 15.02.2022 20:23

Проверьте слоты доп. оружия

 

Возможно могли использовать быструю смену оружия, и на запасных слотах у вас ничего не было

Спасибо, действительно.


  • DarkClow и Долголетний заочник это понравилось

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2022 23:03

A_notabug.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых