Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тигры


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 12:29

Может добавите тигров в хаоты на недельку? Повеселее будет да и появится шанс для оставшихся кому не повезло их добыть в ивентах.
  • xSILVAx и mWar это понравилось

#2 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:12

Ты предлагаешь, то, что кто-то из покупал дорого, то теперь халяву тебе? Потому что ты в хаотах сидишь?

#3 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:41

Ты предлагаешь, то, что кто-то из покупал дорого, то теперь халяву тебе? Потому что ты в хаотах сидишь?

Эм, а что в этом плохого?

#4 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 13:55

Ты предлагаешь, то, что кто-то из покупал дорого, то теперь халяву тебе? Потому что ты в хаотах сидишь?

Ты думаешь я не могу купить себе тигров? Суть предложения состоит в том, что бы оживить хаоты.
Если их добавят в хаоты, лично для тебя буду записывать видео как выбитые мною тигры уйдут Торвальду.

#5 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 20.01.2022 15:09

Ты думаешь я не могу купить себе тигров? Суть предложения состоит в том, что бы оживить хаоты.
Если их добавят в хаоты, лично для тебя буду записывать видео как выбитые мною тигры уйдут Торвальду.


Против, если бы это делалось с самого начала это да, а сейчас нет, лучше вместо тигров предложите что то новое.
  • DarkClow нравится это

#6 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 20.01.2022 15:18

Против, если бы это делалось с самого начала это да, а сейчас нет, лучше вместо тигров предложите что то новое.


Согласен. В первую очередь убрать ограничения на хаоты и на бугурты 3 с клана, тогда и будет оживлен
  • Lechler и Зомбер это понравилось

#7 Зомбер

Зомбер

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20.01.2022 16:55

Ты думаешь я не могу купить себе тигров? Суть предложения состоит в том, что бы оживить хаоты.
Если их добавят в хаоты, лично для тебя буду записывать видео как выбитые мною тигры уйдут Торвальду.

То лучше сделать неделю столба


  • Lechler, я тута и Супрадин это понравилось

#8 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.01.2022 17:00

То лучше сделать неделю столба

Хотя бы.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых