Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ивенты 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 09.01.2022 10:59

А мне Новогодние ивенты  понравились, тигры, монетки. 

Есть предложение, в следующем году их разделить и увеличить, по уровням: до 17, до 20 и 20+. 

Активность на мясорубках, фестивалях и т.д. сейчас пиковая, попасть сложно и это очень хорошо для проекта.

 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#2 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.01.2022 11:39

Ничего делить не надо.
А вот оставить такой принцип получения наград да, прошлые где с 1 ивента падал определенный тип зверей был не очень.


  • СПИД нравится это

#3 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.01.2022 14:52

А мне Новогодние ивенты  понравились, тигры, монетки. 
Есть предложение, в следующем году их разделить и увеличить, по уровням: до 17, до 20 и 20+. 
Активность на мясорубках, фестивалях и т.д. сейчас пиковая, попасть сложно и это очень хорошо для проекта.

Сколько заплатили за этот комментарий?

#4 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 09.01.2022 19:19

А может не все прадажные и имеют свое мнение ..............

 

Чувак ты перепутал полку лезь под стол 

 

 

Сколько заплатили за этот комментарий?



#5 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 10.01.2022 15:38

А может не все прадажные и имеют свое мнение ..............
 
Чувак ты перепутал полку лезь под стол

Иди ледяных духов побей в вм и вырази благодарность еще раз.

#6 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 10.01.2022 15:44

куплю рецепты на алхимика на создание вещей тигриманов. Так как с восстание выбрасывает постоянно  , а с фестиваля выпали рецепты не на мою профу. Тигров набил, а смысл от них если нету рецептов?) 



#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.01.2022 16:01

куплю рецепты на алхимика на создание вещей тигриманов. Так как с восстание выбрасывает постоянно , а с фестиваля выпали рецепты не на мою профу. Тигров набил, а смысл от них если нету рецептов?)

Они временные, не продаются. Если не ошибаюсь. Удачи и хорошего настроения.

Сообщение изменено: i4po4mak (10.01.2022 16:02)

Подпись

#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 10.01.2022 16:21

куплю рецепты на алхимика на создание вещей тигриманов. Так как с восстание выбрасывает постоянно  , а с фестиваля выпали рецепты не на мою профу. Тигров набил, а смысл от них если нету рецептов?)


Главное, что блеку все понравилось, а остальное это враньё и саботаж!
  • xSILVAx нравится это

#9 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 10.01.2022 16:33

Рецепты не продаются, и со сроком годности. 

Сделайте что бы внутри аккаунта можно было их передавать. Или те самые вещи внутри акаунта можно передавать, так как они квестовые вещи.



#10 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 10.01.2022 17:29

http://myprintscreen...2hr2/2b89831f39

 и сново 1 рецепт и еще на кузнеца. Очень и очень хороший ивент) 



#11 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 10.01.2022 17:39

Выбил 17\18 рецептов, нет ток кожевника сапогов, так что все реально) А тигров куплю, в лс в игре ес что



#12 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 10.01.2022 19:12

Сколько заплатили за этот комментарий?

глупо.

по факту, тигров собрал много, а вот рецепт на броню не смог выбить, жаль. 

ps продам синих тигров.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#13 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 10.01.2022 19:48

Все тигры проданы, я доволен. 

А комплект вышел хороший, бомба.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#14 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 10.01.2022 20:24

Ну ничего, может еще повезет, понимать бы до какого числа будут продаваться тигры и выпадать рецепты!) 



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 10.01.2022 23:26

Рецепты не продаются, и со сроком годности. 

Сделайте что бы внутри аккаунта можно было их передавать. Или те самые вещи внутри акаунта можно передавать, так как они квестовые вещи.

Извините, но Тигромания 2022 не закончилась еще, мы готовы для вас реализовать дополнительные способы получения рецептов вашей профессии под нужный элемент экипировки, но вот незадача...

Я 4 дня назад (началось) немного приболел, поэтому обновления будут выходить с задержкой.


  • xSILVAx, mWar и Зомбер это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 543 сообщений

Отправлено 10.01.2022 23:35

Извините, но Тигромания 2022 не закончилась еще, мы готовы для вас реализовать дополнительные способы получения рецептов вашей профессии под нужный элемент экипировки, но вот незадача...

Я 4 дня назад (началось) немного приболел, поэтому обновления будут выходить с задержкой.

Скорейшего выздоровления!!!.И можно всем придумать что-то с рецептами? А то как-то осадочек остался, тигров даже набил, а рецы выпали 17му и 19му гос персам. Получается, что из всех ивентов, самые важные были фестивали (куда не попадешь на 20+ из-за кол-ва желающих и скорости тыканья пальцами) и восстания мертвецов (куда крайне редко попадешь из-за случайного отбора и не факт, что выиграешь)



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 10.01.2022 23:40

Скорейшего выздоровления!!!.И можно всем придумать что-то с рецептами? А то как-то осадочек остался, тигров даже набил, а рецы выпали 17му и 19му гос персам. Получается, что из всех ивентов, самые важные были фестивали (куда не попадешь на 20+ из-за кол-ва желающих и скорости тыканья пальцами) и восстания мертвецов (куда крайне редко попадешь из-за случайного отбора и не факт, что выиграешь)

Я уже давно придумал. Изначально, но вот реализация задержится на 1-2 дня (я надеюсь, что на 1-2).

У леди Фреи будет вариант поменять новогодние монетки на кучу разных вещей, в т.ч и на рецепты.

На этом все, постельный режим, увы.

Извините за то, что ночных ивентов нет, чем раньше встану - тем больше их будет.

П.С. Это не Ковид! Насморк, сопли рекой 4 дня уже, температуры нет.


  • Енот Патаскун, EL Macho, mWar and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 18.01.2022 22:14

Все хорошо?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 18.01.2022 22:39

Все хорошо?

 

Кроме цен у Фреи



#20 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.01.2022 23:54

Кроме цен у Фреи

С другой стороны, стали "доступны" наградные вещи: унты, шапка-ушанка, валенки и тулуп


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых