Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заявка на Бугурт отменяется через 20 секунд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 03.01.2022 12:34

(11:30)  : Приглашаем сильных и уверенных в себе воинов и магов 17 - 40 уровней с 
хорошим рейтингом на Бугурт в хаотических боях!
Заявка появляется ровно на 20 секунд и пропадает. предположительно, кто то заходит в заявку и офается в ней.

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#2 В десятку

В десятку

    Горожанин

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 03.01.2022 12:42

100 раз об этом писали на форуме



#3 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 03.01.2022 12:59

раз такое случается может стоит сделать как в мясорубке, даже если выйти заявка не исчезает?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 03.01.2022 13:07

Вызов чемпионов можно точно также отменить. Может стоит перенести данные ивенты в турниры?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 03.01.2022 21:38

03/01/22 20:00
Бугурт был отменен из-за входа-выхода


  • DarkClow нравится это

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:19

03/01/22 20:00
Бугурт был отменен из-за входа-выхода

Не нужно так делать.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:20

Не нужно так делать.

а то что?



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:33

а то что?

Уточните вопрос, пожалуйста.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:47

Уточните вопрос, пожалуйста.

что вы сделаете если мы будем так делать



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.01.2022 23:38

что вы сделаете если мы будем так делать

Я не понимаю вопроса. Не делайте так, зачем вы вредите всем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.01.2022 01:06

Я не понимаю вопроса. Не делайте так, зачем вы вредите всем?

Потому что я Dead Inside ?

2485176d748d488dd5886e665dd3636b.jpg?m=c

 

 

https://xn----8sbfgf...to-znachit.html


  • фестидичька нравится это

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.01.2022 13:30

Потому что я Dead Inside ?

 

Надо ли ограничить доступ этому персонажу в ПвП бои?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 05.01.2022 13:56

Надо ли ограничить доступ этому персонажу в ПвП бои?


Данное действие решит проблему?

#14 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.01.2022 14:10

Надо ли ограничить доступ этому персонажу в ПвП бои?

 

Все зависит от того если  вы докажите сам факт этого и укажите закон по которому "этому" персонажу дадут заперт на ПвП бои



#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.01.2022 14:48

Надо ли ограничить доступ этому персонажу в ПвП бои?

«У нас склад тут возле магазина, и с него постоянно воруют продукты!»
«А Вы не думали дверь с замком поставить, а то там бери не хочу»
«Дану, что Вы, мы продолжим пытаться ловить воров»

Странно замечать столь полярные расхождения в логике действий. Когда были жалобы на отдельных людей (кому надо вспомнят) с доказательствами использования ускорения анимации - кодами боев и и.д. То Ваша позиция была, что нужно вопрос решать в корне, а не раскидывать наказания. (Молодцы, решили). Тут же - решать не будем, но на всякий поугражаем наказанием?

Сообщение изменено: Томатик (05.01.2022 14:50)


#16 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 05.01.2022 16:02

«У нас склад тут возле магазина, и с него постоянно воруют продукты!»
«А Вы не думали дверь с замком поставить, а то там бери не хочу»
«Дану, что Вы, мы продолжим пытаться ловить воров»

Странно замечать столь полярные расхождения в логике действий. Когда были жалобы на отдельных людей (кому надо вспомнят) с доказательствами использования ускорения анимации - кодами боев и и.д. То Ваша позиция была, что нужно вопрос решать в корне, а не раскидывать наказания. (Молодцы, решили). Тут же - решать не будем, но на всякий поугражаем наказанием?

Это плохой пример потому что воровать даже без замка запрещенно законом и принято обществом как нечто аморальное 

 

тут же, например зашел я в бугурт больше никто не зашел а мне посрать приспичило прям так что понос, офнулся ( я же не буду онлайн когда не за компом ) и заявка пропала

 

А тут мне еще и угражают наказанями  ДЦ что с него взять .



#17 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.01.2022 16:44

Это плохой пример потому что воровать даже без замка запрещенно законом и принято обществом как нечто аморальное

тут же, например зашел я в бугурт больше никто не зашел а мне посрать приспичило прям так что понос, офнулся ( я же не буду онлайн когда не за компом ) и заявка пропала

А тут мне еще и угражают наказанями ДЦ что с него взять .

Полностью разделяю мнение про воровство. Но, к сожалению, зная кому это писал - пример самый подходящий.
Для контекста: Не все мы ведь хвастаемся такими вещами, что можем кого-то «послать». А для кого-то это повод гордиться. ))) Мне же - это тоже аморально.

Сообщение изменено: Томатик (05.01.2022 16:45)


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.01.2022 20:15

Данное действие решит проблему?

Нет, не решит, конечно.
Проблему можно решить двумя способами:
1) Переделать механику заявок.
2) Настоятельно убедить участников боев не совершать действий, указанных в теме.
 

Все зависит от того если  вы докажите сам факт этого и укажите закон по которому "этому" персонажу дадут заперт на ПвП бои

Вы же сами задали вопрос: "что вы сделаете если мы будем так делать".
Множество мы состоит из Я + Они.
Я же, обращаясь к вам, уточнил: "Не делайте так, зачем вы вредите всем?"
Вы ответили: "Потому что я Dead Inside ?"
Отсюда можно сделать прямой вывод, что вы совершаете действия, описанные в теме, с целью навредить окружающим.
 
 

«У нас склад тут возле магазина, и с него постоянно воруют продукты!»
«А Вы не думали дверь с замком поставить, а то там бери не хочу»
«Дану, что Вы, мы продолжим пытаться ловить воров»
 
Странно замечать столь полярные расхождения в логике действий. Когда были жалобы на отдельных людей (кому надо вспомнят) с доказательствами использования ускорения анимации - кодами боев и и.д. То Ваша позиция была, что нужно вопрос решать в корне, а не раскидывать наказания. (Молодцы, решили). Тут же - решать не будем, но на всякий поугражаем наказанием?

Я не "угрожал наказанием". Я - задал вопрос.

Что за рыцарь избивает беззащитных дев?
Служащий своему королю, Бес.
Осторожно. Мы ведь не хотим запачкать кровью твой красивый белый плащик?
Кто-нибудь, дайте девушке чем-нибудь прикрыться. Она будет твоей королевой.
Зачем ты бесчестишь её?
- Я её наказываю.
За какие грехи? Она не помогала брату сражаться, недоумок.
Ты не смеешь так говорить со мной. Король делает, что хочет.
Безумный король тоже делал, что хотел. Твой дядя Джейме рассказал тебе, что с ним стало?
Никто не смеет угрожать Его Светлости в присутствии Королевской Стражи.
Я не угрожаю королю, сир. Я учу уму-разуму племянника.

Бронн, если сир Меррин скажет ещё слово - убей его.
Вот это - угроза. Видите разницу?

 

 

Приведу пример из моей жизни:

На трамвайной остановке провели ремонт и обновили ее. Поставили лавочку из 5 деревянных брусов, прикрученных стальными винтами (по 2 винта в 3 местах) к основанию (3 на сидение и 2 на спинку).

Через неделю два бруса на сидении были сломаны (5 см! толщиной, Карл), один брус на спинке пропал, а второй был откручен и перекошен.

Я всегда считал, что люди ленивые априори и выберут "не совершать" действий, не приносящих прибыль/пользу. 

Но кто-то потратил время и труд на то, чтобы ломать лавочку.

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 06.01.2022 17:31

Нет, не решит, конечно.
Проблему можно решить двумя способами:
1) Переделать механику заявок.
2) Настоятельно убедить участников боев не совершать действий, указанных в теме.
 

Вы же сами задали вопрос: "что вы сделаете если мы будем так делать".
Множество мы состоит из Я + Они.
Я же, обращаясь к вам, уточнил: "Не делайте так, зачем вы вредите всем?"
Вы ответили: "Потому что я Dead Inside ?"
Отсюда можно сделать прямой вывод, что вы совершаете действия, описанные в теме, с целью навредить окружающим.
 
 

Я не "угрожал наказанием". Я - задал вопрос.

 

Приведу пример из моей жизни:

На трамвайной остановке провели ремонт и обновили ее. Поставили лавочку из 5 деревянных брусов, прикрученных стальными винтами (по 2 винта в 3 местах) к основанию (3 на сидение и 2 на спинку).

Через неделю два бруса на сидении были сломаны (5 см! толщиной, Карл), один брус на спинке пропал, а второй был откручен и перекошен.

Я всегда считал, что люди ленивые априори и выберут "не совершать" действий, не приносящих прибыль/пользу. 

Но кто-то потратил время и труд на то, чтобы ломать лавочку.

Зачем?

 

а еще я могу паландурить перед заявками в турниры  что бы люди не успели зайти в свой бой,

могу засрать кому нибудь победу в мясорубке,

зайти последним в хаот обпившись блага имея 20к рейтинга и бесить всех,

могу гопнуть команду идущую на босов 

эти все действия с целью навредить окружающим но они считаются частью игры потому что это такая механика .

То что вы не понимаете почему есть люди которые могут так делать не значит что их нет.

 

Ваша задача как геймдизайнера понять какие вещи в рамках игры а какие нет и реагировать\присекать желательно программно и фиксом  а не отвечать в стиле "не делайте так" на форуме каким то сообщением которое увидеть пару человек. Ваш ответ это просто насмешка над автором темы как в принципе и большенство ваших ответов на форуме они не несут никакой информации пока  вам не обьяснишь 100 раз очевидные вещи и тогда вы соизволите как то внятно отреагировать.

Но к сожалению чем вы дольше реагируете тем больше у людей кончается терпение и они просто уходят в другие проекты 



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.01.2022 22:12

а еще я могу паландурить перед заявками в турниры  что бы люди не успели зайти в свой бой,

могу засрать кому нибудь победу в мясорубке,

зайти последним в хаот обпившись блага имея 20к рейтинга и бесить всех,

могу гопнуть команду идущую на босов 

эти все действия с целью навредить окружающим но они считаются частью игры потому что это такая механика .

То что вы не понимаете почему есть люди которые могут так делать не значит что их нет.

 

Ваша задача как геймдизайнера понять какие вещи в рамках игры а какие нет и реагировать\присекать желательно программно и фиксом  а не отвечать в стиле "не делайте так" на форуме каким то сообщением которое увидеть пару человек. Ваш ответ это просто насмешка над автором темы как в принципе и большенство ваших ответов на форуме они не несут никакой информации пока  вам не обьяснишь 100 раз очевидные вещи и тогда вы соизволите как то внятно отреагировать.

Но к сожалению чем вы дольше реагируете тем больше у людей кончается терпение и они просто уходят в другие проекты 

Спасибо, что прояснили мне мою задачу! Но я не могу "программно" пресечь что-либо в этом случае.

Уточните, плз, какой вариант решения проблемы для вас будет наиболее удобным.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых