Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Творческий новогодний конкурс


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#21 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 05.12.2021 21:51

Спасибо за работы! Есть еще немного рисунков в личке, чуть позже откроем тему для голосования и продублирую туда все работы.

У меня нет возможности редактировать посты, поэтому эту тему оставляем для обсуждения и общения :)

 

Мы не обсудили даты подведения итогов! Конкурс необходимо завершить в этом году, поэтому в 20-х числах начнем голосование в новой теме и к рождеству надеюсь закончим)

 

@DC для прочтения пришлось к очкам еще зум на телефоне включать, в следующий раз пропишу в условия минимальный шрифт 12))



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.12.2021 18:50

 

@DC для прочтения пришлось к очкам еще зум на телефоне включать, в следующий раз пропишу в условия минимальный шрифт 12))

Возможно, я не хотел, чтобы все прочитали написанное, некоторые могли бы узнать себя))


  • xSILVAx нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 06.12.2021 19:45

Художник из меня не супер, конечно)

 

a9c4a91ddd73.jpg

 

1.в чатике все, кто подавали жалобу на форум

2.% из инфы

 

    • Что я делаю сразу заходя в игру?
    • Как я предпочитаю проводить время в игре?
    • Что для меня есть самое интересное в игре?
    • Приветствуется рождественская тематика.

    1)   ( не понятно)

  • 2)  ( не понятно)

    3)наблюдать за лазером или арбузом?

    4)рождественской тематики нет

     

    бездарная  работа с попыткой   зацепить и за троллить, отсутствие таланта , фантазии и желания  сделать что то  интересное и веселое, ну и ли  хотя бы что бы в конкурсе  участвовала работа, по пунктам ведь не проходит, одним словом обезьяна с гранатой( в нашем случае графическим редактором)   

     

    Это все такие работы будут?  вижу там лайки стоят под рисунком и от автора темы.. интересно почему , прошу разъяснить по каким пунктам  она прошла, ну кроме одного пункта, работа от  глиста тормоза


  • xSILVAx нравится это

#24 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 06.12.2021 20:44

 

  • 1)   ( не понятно)

  • 2)  ( не понятно)

    3)наблюдать за лазером или арбузом?

    4)рождественской тематики нет

     

    бездарная  работа с попыткой   зацепить и за троллить, отсутствие таланта , фантазии и желания  сделать что то  интересное и веселое, ну и ли  хотя бы что бы в конкурсе  участвовала работа, по пунктам ведь не проходит, одним словом обезьяна с гранатой( в нашем случае графическим редактором)   

     

    Это все такие работы будут?  вижу там лайки стоят под рисунком и от автора темы.. интересно почему , прошу разъяснить по каким пунктам  она прошла, ну кроме одного пункта, работа от  глиста тормоза

 

Боже откуда ты такой Русланчик взялся? Че ты сюда заходишь то коль ты не играешь? муфлончик ты горный, иди бегай по горам.

Тебя забанить давно пора было , а не меня. За твои негативные высказывания  о проэкте. 

Никотни сделал считаю красоту, описал все то что реально есть в игре. Как лазерь бьёт на боте сукубов на маяке, как арбуз висит на воротах. Как ты МуфлонГор   ой Дагабой бегаешь. И еще один парень атомаход его не знаю но вижу матерится он как я в своё время) . з.ы- Чур то не я им играю_) 



#25 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 06.12.2021 22:34

 

  • 1)   ( не понятно)

  • 2)  ( не понятно)

    3)наблюдать за лазером или арбузом?

    4)рождественской тематики нет

     

    бездарная  работа с попыткой   зацепить и за троллить, отсутствие таланта , фантазии и желания  сделать что то  интересное и веселое, ну и ли  хотя бы что бы в конкурсе  участвовала работа, по пунктам ведь не проходит, одним словом обезьяна с гранатой( в нашем случае графическим редактором)   

     

    Это все такие работы будут?  вижу там лайки стоят под рисунком и от автора темы.. интересно почему , прошу разъяснить по каким пунктам  она прошла, ну кроме одного пункта, работа от  глиста тормоза

 

 

Да, работа не соответствует правилам в основном из-за 

 

 

  1. Контент, ведущий к раздору
  2. Оскорбления друг друга, межличностные конфликты участников

Мне понравились суккубы, человек постарался, потратил время, нарисовал, вышло похоже) Задумка с ребусом интересная, я если честно не понимаю полностью содержания так как не в курсе конфликтов игроков и стараюсь не влезать в эту тему. 
Мои лайки это лишь благодарностью людям за потраченное время, хотя конечно я за более доброжелательное отношение друг к другу, ведь если разобраться то фундаментально мы являемся одним целым, а в других чаще всего замечаем недостатки, которые присущие нам самим. 

Сомневаюсь, что Никотин претендует на участие в конкурсе :)
А вообще есть адекватные работы, когда будет тема с голосованием всё выложу)

 



#26 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 06.12.2021 23:05

Боже откуда ты такой Русланчик взялся? Че ты сюда заходишь то коль ты не играешь? муфлончик ты горный, иди бегай по горам.

Тебя забанить давно пора было , а не меня. За твои негативные высказывания  о проэкте. 

Никотни сделал считаю красоту, описал все то что реально есть в игре. Как лазерь бьёт на боте сукубов на маяке, как арбуз висит на воротах. Как ты МуфлонГор   ой Дагабой бегаешь. И еще один парень атомаход его не знаю но вижу матерится он как я в своё время) . з.ы- Чур то не я им играю_) 

Понимаешь братик, если  я хочу играть  я захожу в онлайн а не  хочу не  захожу,   все же просто?)) Так же на форум и бегаю  я потому что есть желание и время  и возможность,  А у тебя есть возможность  ныть на форуме разбаньте но 82ca4301aba3.jpg и тебя разбанят в сотый раз писать мне про  мои пробежки,  в чем прикол я до сих пор не понял  но можешь продолжать))     Если никотин сделал красоту то с твоим восприятием все понятно  , как бы не удивил



#27 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 06.12.2021 23:18

 

бездарная  работа с попыткой   зацепить и за троллить, отсутствие таланта , фантазии и желания  сделать что то  интересное и веселое, ну и ли  хотя бы что бы в конкурсе  участвовала работа, по пунктам ведь не проходит, одним словом обезьяна с гранатой( в нашем случае графическим редактором)   

 

Это все такие работы будут?  вижу там лайки стоят под рисунком и от автора темы.. интересно почему , прошу разъяснить по каким пунктам  она прошла, ну кроме одного пункта, работа от  глиста тормоза

 

Вдохновляющие наводящие вопросы не равно обязательные условия. И если ты этого не понимаешь, то тормоз тут явно не я (догадаешься кто?) Также работа отвечает на первый вопрос, да, не от моего персонажа, а от 4х других, половина из которых действительно делает то, что я нарисовал, заходя в игру (Арбуз и лазер), а половина в шутливой форме (явно же ты не бегаешь в игре туда-сюда, а атомаход не залетает с матами). Отсутствие таланта я отметил сам в свой работе, отсутствие фантазии? Ну да, явно. Интересно, красочно, весело, только твоя горящая 10 лет жопа из-за шуток про твои забеги не даёт тебе это увидеть)

Ну и вишенка на торте:

"Я так апаю тему своего соклана, чтобы больше людей её увидели" превратилось в "поясни за лайки, автор!!" пахнет собачим кормом Chappi, искренне надеюсь до суда далеко еще.

 

Да, работа не соответствует правилам в основном из-за: 1.контент, ведущий к раздору 2.Оскорбления друг друга, межличностные конфликты участника

 

Ну к раздору привела явно не эта работа, а оскорблений там нет.

 

 Мне понравились суккубы, человек постарался, потратил время, нарисовал, вышло похоже) Задумка с ребусом интересная, я если честно не понимаю полностью содержания так как не в курсе конфликтов игроков и стараюсь не влезать в эту тему. 

Сомневаюсь, что Никотин претендует на участие в конкурсе :)

 

Там нет никакого ребуса) 

АТОМАХОД: постоянные оскорбления, жалобы на него на форуме, бесконечные молчи мультами и основой, а все кто подал жалобу *** ***. True

Арбуз: сам часто упоминает, что контент на воротах самый лучший, шутит про то, что апнул 24лвл на воротах и т.д  True

LASER: если вижу лазера в онлайне иду на одну и ту же точку, где он утрами\ночами бьет бедных 4 суккуба и все апает 25лвл True

Дагестанец: защитник ворот, так как не играет. Шутке про его пробежки 10 лет, многие игроки периодически шутят, а он подгорает True

Это всё происходит в игровом мире, я ничего не придумал и никого не оскорблял, поэтому хотелось бы видеть в голосовании свою работу)


Сообщение изменено: НиКоТиН (06.12.2021 23:24)


#28 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 06.12.2021 23:27

  • Что я делаю сразу заходя в игру?
Также работа отвечает на первый вопрос, да, не от моего персонажа, а от 4х других, половина из которых действительно делает то, что я нарисовал, заходя в игру (Арбуз и лазер),

 

а понятно.......

Дагестанец: защитник ворот, так как не играет. Шутке про его пробежки 10 лет, многие игроки периодически шутят, а он подгорает Tru

 

очень горю, пиши еще чаще



#29 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 07.12.2021 00:35

а понятно.......

 

Если посмотреть на картинку, то можно увидеть * там, но надо чтоб iq было > 30)


Сообщение изменено: НиКоТиН (07.12.2021 00:44)


#30 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 07.12.2021 10:36

Замечу что оба из этих игроков ставят утопших чернокнижников в бою......



#31 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 07.12.2021 11:40

Замечу что оба из этих игроков ставят утопших чернокнижников в бою......

 

У меня такого не водится, потому что я даже мешки не покупаю, шкатулки темболее)



#32 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 11.12.2021 01:57

=) 

яж тебя 2 дня назад на палача водил. пиши если еще надо :-U  B)



#33 EL Macho

EL Macho

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 12.12.2021 07:17

Спасибо автору за конкурс! Жаль в новостях игры не было прописано о его проведении только сейчас узнал) постараюсь принять участие) удалить бы не относящие к конкурсу сообщения.


  • xSILVAx нравится это
Нам жизнь навязана, ее водоворот Ошеломляет нас, но миг один - и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни, Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

#34 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 19.12.2021 11:20

Ожидаем еще несколько работ и приступаем к розыгрышу.

Всех заинтерисованных призываю отвлечься от нажатия 2 кнопок и уделить время всестороннему развитию с помощью творчества :)



#35 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 22.12.2021 02:56

Сам я не очень креативный, но к призу подкину там что подсобираю к розыгрышу :-U дропа там или голда скажем так 20-40 к 1-3 месту хз посмотрим


  • xSILVAx нравится это

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.12.2021 22:28

Так я получу приз или нет? 

145753726612217080.png


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 23.12.2021 22:40

Так я получу приз или нет? 

145753726612217080.png

 

Все участники получат. 
Завтра открываем тему с голосованием!



#38 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:01

Голосование завершено, с большим открывом в конкурсе побеждает Кристи712 с чем мы её и поздравляем! :lol:

 

Спасибо всем участникам, комментаторам, жюри, а так же отдельная благодарность i4po4mak  :) 

Без вас не удалось бы организовать этот новогодний конкурс :)

 

Очень приятно видеть что в Новой Эре, как и 10 лет назад, ещё есть люди готовые творчески развиваться и делать этот мир лучше! 

Призываю всех жителей Аквиллиона повесить топор войны на стенку, собраться вместе и проводить этот прекрасный 2021 год! Какими бы разными мы не были - у нас есть нечто общее - Новая Эра! 

Выражаю так же благодарность Томчуку за общий курс развития игры, ведь как и всё вокруг, текущие игровые события стимулируют игроков объединяться и вместе противостоять любым напастям геймдевов)) 

Желаю всем в новом году горы дропа, крепкого здоровья и безграничного счастья :3

 

 

Приз Кристаллический Ларец достается победителю Кристи712 
Трофейный дроп распределяется рандомайзером среди участников-игроков следующим образом:

 

  1. 2 головы атамана мародёров    1
  2. 5 жгутиков 2
  3. 10 колючек бутона пучин 1
  4. 10 сердец грифона 1
  5. 33 чешки 2 
  6. 75 даров культа огня 1
  7. 100 перьев грифона 2

Кристя712 =1  

НиКоТиН =2 

Все наградные вещи выставлены на рынке Аль-Сехмета, пароли отправлены в личку

Все участники конкурса и меценаты получают памятный подарок :3

 

Хотелось бы провести в скором времени подобный конкурс с более обширным выбором творческой деятельности в виде сочинения стихов, песен, создание фото-видео контента на игровую тематику, если интересно - поддержите лайками :)


  • ckob нравится это

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:17

Выражаю так же благодарность Томчуку за общий курс развития игры, ведь как и всё вокруг, текущие игровые события стимулируют игроков объединяться и вместе противостоять любым напастям геймдевов)) 

МИМО! :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:37

Спасибо, конкурс топ, если бы еще дагестанец не засорял тему, то было бы еще лучше, заблокируйте форум ему, всё равно не играет))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых