Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про магов


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:10

Я заметил что очень много флудят по магам, типо КУ стрёмные, ЭКУ говно...
[B]ХВАТИТ !![/B] Вас чутка подрезали для баланса и вы сразу заныли, успокойтесь маленько, привыкните, не быть же вам ИМБА классом
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#2 OmaR

OmaR

    Оруженосец

  • Members
  • 166 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:24

Да какой баланс?Маг против жреца с молчей раньше хоть какие то щансы имел.. а теперь на те вам.. магов урезали а жрецам дали птичку с 4к хп...

#3 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:26

[quote name='OmaR']Да какой баланс?Маг против жреца с молчей раньше хоть какие то щансы имел.. а теперь на те вам.. магов урезали а жрецам дали птичку с 4к хп...[/QUOTE]

Как же запарили такои темы...

Вот покажи мне в каком месте урезали мага что он против жреца не выгребает?

#4 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:27

[quote name='OmaR']Да какой баланс?Маг против жреца с молчей раньше хоть какие то щансы имел.. а теперь на те вам.. магов урезали а жрецам дали птичку с 4к хп...[/QUOTE]

Учитесь пользоватся озарением.
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#5 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:32

[quote name='OmaR']Да какой баланс?Маг против жреца с молчей раньше хоть какие то щансы имел.. а теперь на те вам.. магов урезали а жрецам дали птичку с 4к хп...[/QUOTE]

а типо маги не могут прогнать эту причку?

Откровение (новичок) Маг уничтожает призванного бота, нанося в радиусе 1 хекса повреждения равные 0% от текущих НР бота. Для функционирования умения необходим посох или два жезла Стоимость в энергии: 50

Думаю вы скажите что типо это ЭКУ и на него нада трофеи, так вот, призыв птички тоже ЭКУ.
Будьте добры когда пишите вы хоть думайте над тем что излагаете, а ещё лучше и читайте то что пишите

Сообщение изменено: KREK (29.01.2011 14:35)

Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#6 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:37

[quote name='KREK']......[/QUOTE]

Сам бы почитал что пишеш.

Темы о магах уже не актуальны, счас усталость на первом месте, и то уже вроди успокоились

#7 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 14:54

[quote name='Apxu']Сам бы почитал что пишеш.

Темы о магах уже не актуальны, счас усталость на первом месте, и то уже вроди успокоились[/QUOTE]

вот только недавно создали новую тему про критический удар (КУ) магов, вроде как светлым улучшили КУ, а тёмным нет

Присмотритесь немного к форуму
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#8 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:04

[quote name='KREK']вот только недавно создали новую тему про критический удар (КУ) магов, вроде как светлым улучшили КУ, а тёмным нет

Присмотритесь немного к форуму[/QUOTE]

Мог отписаться в той, не обезательно было делать тему новую

#9 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:12

[quote name='Apxu']Мог отписаться в той, не обезательно было делать тему новую[/QUOTE]

в той теме прочёл бы только автор и ещё несколько человек, а тут тема для обозрения всех учасников форума
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#10 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:14

[quote name='KREK']в той теме прочёл бы только автор и ещё несколько человек, а тут тема для обозрения всех учасников форума[/QUOTE]

Очередная тупая флудильня игроков, которые почти не играют, зато любят посты понабивать:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#11 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:26

[quote name='Хитрозадов']Очередная тупая флудильня игроков, которые почти не играют, зато любят посты понабивать:tongue_smilie:[/QUOTE]

я вижу вы очень любите писать не по теме, понятно откуда у вас такие мысли про просты, вы сами не проч их набивать.

И всётаки этот раздел форума призван для общения.

[B]Думайте что и куда вы пишите!! [/B]
Форумный персоонаж игрока Addison. Считаю что жизнь как игра - смысл говно, зато графика ахренительная :rolleyes:

#12 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 29.01.2011 15:39

[quote name='KREK']бла бла бла[B]Думайте что и куда вы пишите!! [/B][/QUOTE]

Не я один такого мнения, жрец 13го левела в игре, зато на форуме пишите много бреда, даже не думая что пишите, и надо ли новую тему создавать...

З.Ы. На месте модераторов закрыл бы эту флудильню, а то нужные темы закрывают сразу, а тут... :tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#13 СТАЛКЕР988

СТАЛКЕР988

    Страж

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 30.01.2011 13:17

[quote name='OmaR']Да какой баланс?Маг против жреца с молчей раньше хоть какие то щансы имел.. а теперь на те вам.. магов урезали а жрецам дали птичку с 4к хп...[/QUOTE]

купи тп, откинь птичку и откровением её долби шансов поровну не ной

#14 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 30.01.2011 13:18

[quote name='СТАЛКЕР988']купи тп, откинь птичку и откровением её долби шансов поровну не ной[/QUOTE]

Опять все карты роскрыли:sneaky:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых