Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ежедневка или для расмишления........


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 18.11.2021 18:42

Помню на малых лвл был квест "море крови" помойму, убить игрока рандомно выкидала система

Честно очень интересно было на тех лвл найти и убить в ВМ или обхитрить и вызвать на дуель или еще как то.

 

Предложение, сделать ежедневку или квест который повторялся для 20+ лвл , с такими же условиями только противника давало б с +500 рейта например, не меньше, для интереса, возможно учитывалось или в клане тот кто проходит и еще там ряд ограничений.

 

Может в этом что-то есть, награда такое можна придумать разное, например 1 реликт за каждую победу с откатом в неделю, учитывая что очень много шмота с реликтами а многие не могут выиграть мясо и т.д. чтоб их заполучить.....

 

спасибо всем за то что прочитали до конца))))


  • xSILVAx, Han Solo, mWar and 1 other like this

#2 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.11.2021 21:53

Сейчас онлайн не позволит выполнять такой квест, ВМ пуст, половина персонажей (я в том числе) висят тупо на воротах, ибо заходят исключительно ради зелёного чатика.

П.С. Говорят есть проверенная схема по отмытию реликтов - договариваешься с разработчиками что будешь проводить интересные ивенты, они дают вам на это ресурсы, а сверху ещё и реликтов дадут "за сложную работу"..
Хотя, естественно мне будут писать что такого никогда небыло и все конкурсы всегда делались на добровольных началах, ага. =)
  • Крик Души и ApxaHreJI это понравилось

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2021 23:08

П.С. Говорят есть проверенная схема по отмытию реликтов - договариваешься с разработчиками что будешь проводить интересные ивенты, они дают вам на это ресурсы, а сверху ещё и реликтов дадут "за сложную работу"..
Хотя, естественно мне будут писать что такого никогда небыло и все конкурсы всегда делались на добровольных началах, ага. =)

Говорят, также, что ваш персонаж - это не ваш персонаж... естественно нам будут писать, что это не так.

А теперь уточним про ивенты, что организовали сами игроки. Действительно, я вернул персонажу ABlack все потраченное им золото на объявления из таверны и призы в виде золотых слитков и даже, сверх этого, выдал ему 11 золотых слитков.

Но, во-первых, он согласовывал свои вечерние ивенты с разработчиками перед их проведением, во-вторых, первые 2 игровых события он провел по собственной инициативе, за своей счет, но с согласованием, в-третьих - его игровые события не ставили целью кого-то оскорбить или унизить. Что получил ABlack за "сложную работу" - он может написать в этой теме сам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 18.11.2021 23:29

хочу высказать свое мнение, что любой волонтер в новой  эре должен иметь возможность  купить  комплект  вещей  экспансии, ведь они тратят свое время ,



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2021 23:38

хочу высказать свое мнение, что любой волонтер в новой  эре должен иметь возможность  купить  комплект  вещей  экспансии, ведь они тратят свое время ,

Так и есть! Вообще, любой персонаж имеет возможность купить в Глориарде этот сет!

Но не любой персонаж имеет возможность его улучшить и продавать!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 18.11.2021 23:49

Сейчас онлайн не позволит выполнять такой квест, ВМ пуст, половина персонажей (я в том числе) висят тупо на воротах, ибо заходят исключительно ради зелёного чатика.

П.С. Говорят есть проверенная схема по отмытию реликтов - договариваешься с разработчиками что будешь проводить интересные ивенты, они дают вам на это ресурсы, а сверху ещё и реликтов дадут "за сложную работу"..
Хотя, естественно мне будут писать что такого никогда небыло и все конкурсы всегда делались на добровольных началах, ага. =)

не помню, чтоб разработчики за это давали реликты (мне точно не перепало ни одного). Да и фул сет надо еще перчитки, но за ними лень идти в магазин.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2021 00:31

не помню, чтоб разработчики за это давали реликты (мне точно не перепало ни одного). Да и фул сет надо еще перчитки, но за ними лень идти в магазин.

Я вам выдал особый орден, а вы - забыли.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 19.11.2021 01:02

Говорят, также, что ваш персонаж - это не ваш персонаж... естественно нам будут писать, что это не так.

Так баньте, если есть доказательства, что персонаж не мой, на сколько знаю, передача персонажей наказывается.

 

А говоря про ивенты - помню, начинал делать подобные ивенты персонаж Canapeace, при чем исключительно на добровольных началах, многие скидывались ему (я в том числе) чтоб продолжались конкурсы..

Вот мне и обидно за него и ему подобных, ибо кто-то этим занимается на добровольных началах, а кто-то "согласовывает с разработчиками".


  • мини мэн, EL Macho, Томатик and 1 other like this

#9 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.11.2021 07:36

Я вам выдал особый орден, а вы - забыли.

Я не забыл, просто для "игроков форума" он не имеет смысла.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#10 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 19.11.2021 09:43

Говорят, также, что ваш персонаж - это не ваш персонаж... естественно нам будут писать, что это не так.

 

 

А еще говорят, что в проекте нет новых игроков. Естественно, нам будут писать, что это не так, ведь на площади 24/7 висят персонажи 0-го уровня.

 

Если честно - за ивенты спасибо, хоть сам и участвовал раз. Но, вроде бы, об этом должны переживать "Представители администрации". 

 

 

Но, во-первых, он согласовывал свои вечерние ивенты с разработчиками перед их проведением

 

И вопрос именно к Вам, Леонид: Почему Вы делаете акцент на том, что он согласовывал свои ивенты перед их проведением? В игре запреты на это? Переводы в золоте, общение в золотом чате - это игровая функция, которая доступна всем игрокам. И как распоряжаться своей игровой валютой, вроде тоже. Но награду получают "Согласовавшие" ивент)). Дак почему же Вы тогда выдаете награды за "Дарителя". Или перед каждым подарком надо отписываться Вам?



#11 Енот Патаскун

Енот Патаскун

    Горожанин

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 19.11.2021 10:46

Потому и не пишу ничего на форуме  :D  :D  :D  все равно уйдет все в другую сторону и на чью то личность.........

А вы как бабки со своим" говорят" 

Я на работе не общаюсь с теми кто "говорят" хуже них только петра  :unsure:



#12 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 19.11.2021 12:20

Потому и не пишу ничего на форуме  :D  :D  :D  все равно уйдет все в другую сторону и на чью то личность.........

А вы как бабки со своим" говорят" 

Я на работе не общаюсь с теми кто "говорят" хуже них только петра  :unsure:

 

Ответы администрации сами приводят к этой цепочке) Идея хорошая, но с положением онлайна игры мало шансов сдать квест)

Сколько помню себя в игре - ни разу не проходил тот квест)



#13 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 19.11.2021 17:04

Ответы администрации сами приводят к этой цепочке) Идея хорошая, но с положением онлайна игры мало шансов сдать квест)

Сколько помню себя в игре - ни разу не проходил тот квест)

Так его же поменяли, если ничего не путаю, то сейчас там нужно искать озг.



#14 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.11.2021 18:28

Так его же поменяли, если ничего не путаю, то сейчас там нужно искать озг.

 

Верно. с 1-4 уровень


Подпись

#15 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 22.11.2021 13:52

Так его же поменяли, если ничего не путаю, то сейчас там нужно искать озг.

 

Верно. с 1-4 уровень

Так автор хочет чтоб вернули в зад охоту за игроками ж) 

С одной стороны  да прикольно будет улететь на паландур по кв) с другой если это будут новички они не оценят такого) и "включат АТАМАХОДА" и вспомнят все не хорошие слова в адрес человека совершившего ритуал) и не приведи боженька еще и чот украдет  :D



#16 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 26.11.2021 23:53

хочу высказать свое мнение, что любой волонтер в новой  эре должен иметь возможность  купить  комплект  вещей  экспансии, ведь они тратят свое время ,

собрал волю в кулак и все таки сходил к ведьме за перчатками, теперь как и просили, наградной сет собран.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#17 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 27.11.2021 01:15

собрал волю в кулак и все таки сходил к ведьме за перчатками, теперь как и просили, наградной сет собран.

Можешь сказки рассказывать своим внукам на досуге а не тому кто  знает что, где , как и у кого может всплыть  при подробном разборе



#18 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 27.11.2021 13:29

Можешь сказки рассказывать своим внукам на досуге а не тому кто  знает что, где , как и у кого может всплыть  при подробном разборе

)) ABlack опять показывает себя балаболом.

 

 

собрал волю в кулак и все таки сходил к ведьме за перчатками, теперь как и просили, наградной сет собран.

3 кольца, амулет и пояс забыл. слит клоун


  • Крик Души нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#19 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 28.11.2021 08:34

Ай молодец, поймал. Возьми конфетку.

только зачем они мне, раз есть лучше.


Сообщение изменено: ABlack (28.11.2021 13:26)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#20 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 29.11.2021 17:03

Помню (...) до конца))))

Когда его только вводили уже гемор был "типа" найти(а был только материк и остров(а?) и была возможность узнать где игрок фармит) , как это делать сейчас(онлайн в 10 раз меньше, 2д/3д... и паландур тут такое...) лично я хз... вот и смысл тогда менять, с ОЗГ хоть есть возможность пройти.

 

 

Ай молодец, поймал. Возьми конфетку.

только зачем они мне, раз есть лучше.

Да за чем это, они же в любом случае всё знают, не удивлюсь если даже про длину ХХХ в курсе...

ПС вот интересно, может хоть 1 тема в которой отписались дц и блек быть без говна и спама...)


  • Han Solo нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых