Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 25 октября


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 15.11.2021 21:22

Одно из:
3D: Исправлена ситуация с рунами портала, переданными через казну.

Телепортироваться клановой руной все еще не возможно. Или вы исправили какую-то другую ошибку связанную с клановыми рунами?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.11.2021 22:56

Уточните, пожалуйста, определение "клановая руна".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 17.11.2021 12:13

Руна портала, переданная через казну.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.11.2021 23:14

Руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 19.11.2021 11:26

Да.

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2021 16:48

Да.

Любая руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в любом из порталов?

Какая-то конкретная руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в любом из порталов?

Любая руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в конкретном портале?

Какая-то конкретная руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в конкретном портале?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 19.11.2021 18:39

Тестировал на трех порталах (илл, сех и ола) рунки ведьмы, фреи, чвяка, равена, илла и сеха. В диалоге ниодну из рун ни в одном из портале не показало. Следовательно телепортироваться с помощью них в 3д версии сейчас невозможно.
  • DarkClow нравится это

#8 Arnold Schwarzenegger

Arnold Schwarzenegger

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 19.11.2021 20:16

 

Любая руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в любом из порталов?

Какая-то конкретная руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в любом из порталов?

Любая руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в конкретном портале?

Какая-то конкретная руна портала, переданная через казну не работает в 3Д версии в конкретном портале?

 

я сколько отправлял фидбеков Вам по этому поводу). 2990 ваше сообщение будет рассмотрено!) 



#9 Headsman

Headsman

    Оруженосец

  • Members
  • 133 сообщений

Отправлено 29.12.2021 17:56

Апну, а то забыли)

#10 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:08

А у меня работает, буквально вчера руной чвяка из казны в 3д пользовался



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.12.2021 22:13

Апну, а то забыли)

 

А у меня работает, буквально вчера руной чвяка из казны в 3д пользовался

?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 30.12.2021 20:27

Работала и сегодня, андроид и стим.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.01.2022 22:21

A_fixed.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых