Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

грибы

г р и б

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 БэнГур

БэнГур

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27.08.2021 21:36

добрый вечер ...мне пришла идея было бы хорошо чтоб не выпадали грибы в шкатулках ..ото и за этих таюших не покупаюца зеленые гриба ..и люди сидят с этими зеленами и никакова толку от них


  • Vintovka нравится это

#2 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 28.08.2021 00:28

куплю ваши грибы за таллы



#3 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 28.08.2021 07:53

А я считаю, что это отлично, что в игре уйма возможностей получить различные предметы для пополнения зарядов как в бою так и вне его.

#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 28.08.2021 09:37

[quote name="БэнГур" post="413046" timestamp="1630089373"]добрый вечер ...мне пришла идея было бы хорошо чтоб не выпадали грибы в шкатулках ..ото и за этих таюших не покупаюца зеленые гриба ..и люди сидят с этими зеленами и никакова толку от них[/quote]

Я хожу на бойни, получаю там по 4 зелёных гриба раз в сутки + 1 тающий гриб, каждый день получаю тающие микрогрибы, но мне не хватает и у меня уходит ещё где-то 10-15 грибов в неделю, которые приходится покупать. Если объявляют неделю тренировки у меня уходит примерно 50 зелёных грибов за неделю, которых у меня нет логично и я их покупаю. Проблема в том, что большинство не хотят тратить заряды и играют 1 хаот в день, а не в том, что микрогрибы дают в сундуках.

#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.08.2021 10:43

[quote name="БэнГур" post="413046" timestamp="1630089373"]

добрый вечер ...мне пришла идея было бы хорошо чтоб не выпадали грибы в шкатулках ..ото и за этих таюших не покупаюца зеленые гриба ..и люди сидят с этими зеленами и никакова толку от них[/quote]

Продавайте дешевле и проблем в продажей не будет.

#6 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 28.08.2021 12:06

добрый вечер ...мне пришла идея было бы хорошо чтоб не выпадали грибы в шкатулках ..ото и за этих таюших не покупаюца зеленые гриба ..и люди сидят с этими зеленами и никакова толку от них

Играйте больше хаотов, тратьте побольше зарядов для победы, и сразу пропадет проблема того, что грибы девать некуда)


  • Vintovka нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых