Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Торговля=))


  • Закрытая тема Тема закрыта
209 ответов в этой теме

#121 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:04

[quote name='HеаdHunter']веста - очередной жополиз? :lol:

Деньги в обращении - это долговые обязательства администрации проэкта перед теми кто вложил деньги. Вместо вложенных денег они предлагают дополнительные сервисы.

Убытки это аж никак не может приносить.
Просто администрация не хочет платить по счетам.[/QUOTE]
Все услуги предоставляются, как есть сразу по факту. За игровую валюту - золото. Какие долги о чём ты? :lol: Не знаю что ты принимаешь, но завязывай с этим - здоровье важнее.
Твоя трактовка публичного договора очень далека от реальности. Не надо вводить в заблуждение других игроков.
[quote name='HеаdHunter']
Это напрямую относиться к игровым вопросам.
Потому что человек без высшего экономического образования будет чудить подобную фигню.[/QUOTE]
Какую фигню, Адам Смитт ты наш?
[quote name='Flash']Вы не глобально мыслите. Вот идеальные преобразования для проекта:
- Убрать бои, убрать локации.
- Сделать большое окно для перевода голда.
- Кто больше перевёл, тот и победитель. Тому приз- памятный подарок от администрации. И розового слона.
Ну и как бонус, дополнительное развлечение игрокам. Возможность писать в чат для всех пользователей золотым цветом сообщение "Я не лох" стоимостью в 50 голд. Кто больше раз пошлёт, тот и победитель. Он награждается памятным подарком от администрации. И розовым слоном.[/QUOTE]
Ты забавный. Фантазируй исчо. =)
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#122 эрагон10

эрагон10

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:04

что за флуд!!! эта тема вопщето саздана для опсуждения торговли, а не для другого

#123 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:09

[quote name='threash']кто тебе мешал делать то же самое, посмотрим как заноешь тебе подрежут что нибудь, так что не надо быть самодовольным, надменным и говорить что мне на все фиолетово, знаю я очень хорошо природу человека, и ты поверь ничем не отличаешься от остальных человеческих существ[/QUOTE]

А я знаю природу собаки отлично, но до 6 месяцев она всеравно срет на ковер.

По теме: Никогда не говори никогда, если я утвержаю что мне это абсолютно не мешает и остальные "урезания" значит так и есть.
Повторюсь: Все в равных условиях, - вот что воистину важно для меня

#124 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:14

[QUOTE]то тебе мешал делать то же самое, посмотрим как заноешь тебе подрежут что нибудь[/QUOTE]
Почему же ты ноешь?

[QUOTE]знаю я очень хорошо природу человека[/QUOTE]
Знать - мало. Ты наверное знаешь понятия этого слова, как и я.. Так что не стоит строить из себя пуп земли.

[QUOTE]и ты поверь ничем не отличаешься от остальных человеческих существ[/QUOTE]
А с каких это пор, ты, определяешь, кто/чем отличается?
Ты кто такой? Бог что-ли?
Далее, люди отличаются друг друга разными эм.. Так сказать, структурами.

[QUOTE]пять ноют те кому подрезали доходец голда... Что за несправедливость.. Теперь весчь не переставиш за голд, вот облом.[/QUOTE]
Ну, это обновление не режет голд, и наоборот, даёт его заработать, хорошее обновление, наоборот повышает популярность рынкаа и возможности торговать!

Далее, вот усталость как раз таки и балансирует хай классы, т.е. благо. усталости, они теперь меньше голда зарабатывать будут.

Хорошее обновление!

#125 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:23

[QUOTE]Все услуги предоставляются, как есть сразу по факту. За игровую валюту - золото. Какие долги о чём ты? Не знаю что ты принимаешь, но завязывай с этим - здоровье важнее.
Твоя трактовка публичного договора очень далека от реальности. Не надо вводить в заблуждение других игроков.[/QUOTE]
Игровое золото - как бы отображение того количества денег которое я перевёл в игру.
При этом пока я его не потратил - я не купил никаких услуг(там ещё указано что блаблабла в течении одного дня жалобы принимаем, и то что на ваш игровой счёт поступили деньги уже благо).
Т.е прибыль вы получили, а я пока деньги никуда не потратил. И вот если я их не потратил, а через день после этого что то изменилось(например цены на минирары) - то получается что меня на... обманули, и предоставили сервиса не в том объёме в котором предполагалось. Конечно ПБ вы не нарушили, но сам факт того что золото грубо изымается из оборота уже печален.
И как следствие за вложенный мной(допустим) 1$ я могу получить всё меньше и меньше "сервиса".

И вы как пример привели "халявные арты", типа людей которые заработали на фулларт игровым способом. Так вот - это далеко не халява, а всего лишь люди которые перевели золото в услуги и вывели его из оборота. А именно такая формулировка говорит о том что вы не хотите игрокам выплачивать по счетам за то что они перевели "сервис" в услугу.
[QUOTE]Какую фигню, Адам Смитт ты наш?[/QUOTE]
Да творите не пойми что. Вместо того что бы действовать эффективно вы действуете эффектно. И эффект этот - негативный, и сказывается на онлайне и степени доверия проекту. Что в свою очередь влечёт за собой понижение количества инвестиций и как следствие - уменьшает прибыль для проекта.

Конкретно я ничего говорить не буду, во первых потому что всёравно не послушаете, а во вторых потому что выгоды мне с этого никакой.

#126 threash

threash

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:29

[quote name='Vestaaa']Почему же ты ноешь?




А с каких это пор, ты, определяешь, кто/чем отличается?
Ты кто такой? Бог что-ли?
Далее, люди отличаются друг друга разными эм.. Так сказать, структурами.




Хорошее обновление![/QUOTE]

где мой хоть один пост где я ною? мне непонятно почему отменили профу, а ответы администрации пока ни о чем, молоко на воде..

твое отличие от других видно невооруженным взглядом, структурой мозга где к сожалению отсутствуют извилины, засим девушка-тролль до свидания наш диалог завершен ибо не о чем.
а господин Архи (самомнение заметно даже глядя на ник) нам тоже фиолетово на ваше фиолетовое отношение к игровым моментам, которые к тому же и не понятны вам. а насчет все равны - это бред:lol:, на чем погорел Ленин и его компашка, нет равных - а есть интеллектуальная элита, рабочие, солдаты ну и т.д. как в любом виде живых существ подчиненных социуму, учите философию, историю, социологию и тд., если сможете конечно понять высокие материи...Рекомендую хотя бы Ницше почитать..

Сообщение изменено: threash (26.01.2011 21:39)

Бытует мнение, что основная религия ламеров - ламерство - корнями своими восходит к древнейшему культу Ктулху. Общеизвестно, что Ктулху призывал своих адептов поедать моск. Существуют ответвления ламерства, такие как флудерастия, флеймизм и другие.

#127 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:29

[quote name='Vestaaa']
Ну, это обновление не режет голд, и наоборот, даёт его заработать, хорошее обновление, наоборот повышает популярность рынкаа и возможности торговать!
[/QUOTE]
Режет торгам которые переставляли вещи с потерей талл за голд

[quote name='Vestaaa']
Хорошее обновление![/QUOTE]
Полностю согласен

#128 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:33

Ёмаё, я создал тему чтобы поблагодарить АдминоФ, а тут флуда развелось, не пора ли закрыть тему?

#129 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:36

Apxu а интересный элемент игры не порезали!? почему у всех все в золото упирается!??
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#130 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:40

[quote name='АНАКОНДД']Apxu а интересный элемент игры не порезали!? почему у всех все в золото упирается!??[/QUOTE]

Набить 200к таллов что бы получить возможность продавать свой крафт = не интересно.

#131 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:45

[quote name='Deffend']Набить 200к таллов что бы получить возможность продавать свой крафт = не интересно.[/QUOTE]

не набивай , продавай слитки!)))))
сомневаюсь что ты сможеш нормально продавать свой крафт,когда все свободно это смогут делать
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#132 threash

threash

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:47

[quote name='Deffend']Набить 200к таллов что бы получить возможность продавать свой крафт = не интересно.[/QUOTE]

скоро будешь "приятно" удивлятся какие низкие цены на твой крафт, будет тоже что и с низкоуровневым крафтом который продается ниже рыночной стоимости дропа в него вложенного:thumbup1:
Бытует мнение, что основная религия ламеров - ламерство - корнями своими восходит к древнейшему культу Ктулху. Общеизвестно, что Ктулху призывал своих адептов поедать моск. Существуют ответвления ламерства, такие как флудерастия, флеймизм и другие.

#133 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:48

[quote name='HеаdHunter']Игровое золото - как бы отображение того количества денег которое я перевёл в игру.
При этом пока я его не потратил - я не купил никаких услуг(там ещё указано что блаблабла в течении одного дня жалобы принимаем, и то что на ваш игровой счёт поступили деньги уже благо).
Т.е прибыль вы получили, а я пока деньги никуда не потратил. И вот если я их не потратил, а через день после этого что то изменилось(например цены на минирары) - то получается что меня на... обманули, и предоставили сервиса не в том объёме в котором предполагалось. Конечно ПБ вы не нарушили, но сам факт того что золото грубо изымается из оборота уже печален.
И как следствие за вложенный мной(допустим) 1$ я могу получить всё меньше и меньше "сервиса".
[/QUOTE]
Золото - игровая валюта. Куда как и зачем ты её тратишь - твои траблы. Вопросы геймплея и игровой экономики - не в твоей компетенции. На этом точка.
[quote name='HеаdHunter']
И вы как пример привели "халявные арты", типа людей которые заработали на фулларт игровым способом. Так вот - это далеко не халява, а всего лишь люди которые перевели золото в услуги и вывели его из оборота. А именно такая формулировка говорит о том что вы не хотите игрокам выплачивать по счетам за то что они перевели "сервис" в услугу.[/QUOTE]
Про разницу между распределением благ и благ "из воздуха" уже говорил. Перераспределение - одно, а обмен твоего времени на наше - другое. Это для тебя не работа, а времяпровождение. Или получаешь удовольствие от игры - или нет.Твоя позиция - это несколько админов делающих прорисовки артефактов, полученных за месяц сотням игроков. Долго такая модель не просуществует.
[quote name='HеаdHunter']
Да творите не пойми что. Вместо того что бы действовать эффективно вы действуете эффектно. И эффект этот - негативный, и сказывается на онлайне и степени доверия проекту. Что в свою очередь влечёт за собой понижение количества инвестиций и как следствие - уменьшает прибыль для проекта..[/QUOTE]
О, великий ОхотникЗаГоловами, научи нас своей мудрости. Я не спорю, ты, как забаненный из-за своей неадекватности игрок знаешь лучше всех потребности всего игрового сообщества. А также ты знаешь пути оптимального развития игрового сервиса. Поведай же нам, глупым.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#134 Vaterloo

Vaterloo

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:49

Помоему тема превратилась не во флуд. А в бунт и это хорошо. Потомучто когда вливал голд, платил за один сервис, а в итоге получаю невесть что. И как было сказан ранее, страшно вводить голд ибо не ясно чего ожидать. Администрация, чувствует полную свободу действий, и каждый свой шаг, считает единствено правильным. так же имеем на лицо полный отказ от диалога с игроками, которые и есть ГЛАВНЫЙ ИХ ДОХОД!!!
Жду бана.

#135 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:50

[QUOTE]скоро будешь "приятно" удивлятся какие низкие цены на твой крафт, будет тоже что и с низкоуровневым крафтом который продается ниже рыночной стоимости дропа в него вложенного[/QUOTE]
Вложи реалу, в чём проблема?
П.С. Я твои "Заумные" посты о философии критиковать не буду, потому что ты опять завоняешь ещё сильнее.
П.П.С. Не нужно строить из себя ПуП ЗемлИ, я философию знаю лучше тебя, а судя по твои комментам, ты вики обчитался и пытаешь блеснуть своей чёрной точке в голове, которую ты называешь "Мозг"

#136 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:53

[QUOTE]Потомучто когда вливал голд, платил за один сервис, а в итоге получаю невесть что.[/QUOTE]
С каких это пор, вливание голда, называется "Оплачивание сервиса" ? Это игра не платная же..

[QUOTE]И как было сказан ранее, страшно вводить голд ибо не ясно чего ожидать[/QUOTE]
Как обновление профессии "Торговец" повлияло на ввод золота, что вам ТААААККК уж прям страшно вводить золото, как боятся смерти?

[QUOTE]Администрация, чувствует полную свободу действий, и каждый свой шаг, считает единствено правильным[/QUOTE]
Я тоже чувствую свободу действий (я печатаю (это действие), хожу (действие) и т.д.). А администрация имеет на это полное право, ни где не написано, что администратором нельзя делать ОБНОВЛЕНИЯ.

#137 Flash

Flash

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26.01.2011 21:57

Приятно слышать трезвые мысли некоторых людей.
Но к сожалению всё ограничивается лишь всплесками возмущения, а дальше снова быть мобов.
Не надо терпеть хамское отношение администрации, говорите вслух, действуйте!
Помните, человек становится зависимым тогда, когда ради привычки готов поступиться гордостью.

#138 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2011 22:02

[QUOTE]Вопросы геймплея и игровой экономики - не в твоей компетенции. [/QUOTE]
Тогда давайте вернёмся к вопросу изначальному - а в чьей?
А ближайшие планы этого человека?
[QUOTE]Это для тебя не работа, а времяпровождение.[/QUOTE]
Времяпровождением это было бы если бы администраторы перестали вмешиваться в игровой процесс настолько грубо.
[QUOTE]Долго такая модель не просуществует. [/QUOTE]
А вы думаете что спасёте тонущий корабль дополнительными мачтами с парусами?
Раньше нужно было думать о том что золота в вашей модели будет становиться всё больше и больше.
И всё же выходы всёравно есть. При чём такие которые будут нравиться всем. Правда вы уже слишком далеко зашли что бы выйти совсем без потерь, так что пусть ваши компетентные люди разбираются, а я получу дополнительный опыт на ваших ошибках или успехах.
[QUOTE]Поведай же нам, глупым.[/QUOTE]
Я не буду тратить накопленные мною идеи "за просто так". И гарантий от вас я никаких не могу требовать. И наставлять вас ради идеи я тоже не собираюсь. Так что барахтайтесь как хотите.

Если считаете себя самыми умными - то почему у вас онлайн держиться в 500 человек уже несколько лет?

#139 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 26.01.2011 22:02

а я вот скажу... и многие со мной согласятся...

я ЖАЛЕЮ ЧТО НАЧАЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ........ Я ЖАЛЕЮ ЧТО ВЛИВАЛ СЮДА РЕАЛ........ Я ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛ АРТ....... Я ЖАЛЕЮ ВСЕХ ТАКИХ ЖЕ ИГРОКОВ.... А какой раньше я испытывал удовольствие при игре... как было интерестно, азарт... сейчас игра гавнистей и гавнистей с каждым обновлением....
Админы - не правильный путь выбрали уменьшения вашего заработка....

выплачиваю арт и адьос.... до встречи через пол годика, а может через годик... хотя с такими темпами врядли вы просуществуете еще пол года....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#140 эрагон10

эрагон10

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26.01.2011 22:02

Прошу модераторов заблокировать флудов не по теме!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых