Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как получить уровень


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Нарколог

Нарколог

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06.07.2021 16:11

Два дня назад создал персонажа, за день апнул 12 лвл на квестах и поймал клин «мотор застучал» . Квесты кончились, хаотов нет, как апнуть лвл?

Тело здесь, а душа далеко.


#2 Жуга

Жуга

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06.07.2021 16:34

А ВМ для кого? Купи кучу договоров, кучу шмота для выполнения договоров, юзни ВЗ и сдай договора.

#3 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 06.07.2021 16:50

А ВМ для кого? Купи кучу договоров, кучу шмота для выполнения договоров, юзни ВЗ и сдай договора.

На понятном языке - задонать и будет тебе счастье.



#4 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 06.07.2021 17:55

1. Набирать опыт под ВЗ.

2. Бить мобов и ждать появления хаотов в чатике. 

3. Ну, и имейте терпение)



#5 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 06.07.2021 18:29

1. Набирать опыт под ВЗ.

2. Бить мобов и ждать появления хаотов в чатике. 

3. Ну, и имейте терпение)

Так человек и спрашивает как набрать тот же опыт под ваше вз если ничего нет, а вз с17 лвл еще, и так не должно быть, что , что бы апнуть лвл надо сразу донатить.

Один вариант это бить монстров, но то, то еще удовлььствие.



#6 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 06.07.2021 20:54

Так человек и спрашивает как набрать тот же опыт под ваше вз если ничего нет, а вз с17 лвл еще, и так не должно быть, что , что бы апнуть лвл надо сразу донатить.

Один вариант это бить монстров, но то, то еще удовлььствие.

а  мы как апали? Лично я точно не в хаотах, я сочетал хаоты - мобов - и терпение (не спешил с апом, как и сейчас). Спокойно без доната играю уже много лет. У жены несколько артов, тоже играет без доната. Главное - терпение. Нужна скорость - донатьте, так во всех играх. 


  • DarkClow и xSILVAx это понравилось

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.07.2021 22:15

а  мы как апали? Лично я точно не в хаотах, я сочетал хаоты - мобов - и терпение (не спешил с апом, как и сейчас). Спокойно без доната играю уже много лет. У жены несколько артов, тоже играет без доната. Главное - терпение. Нужна скорость - донатьте, так во всех играх. 

Нужна ли кнопка Level UP?


  • Svetlya4ok и Han Solo это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 07.07.2021 07:45



а мы как апали? Лично я точно не в хаотах, я сочетал хаоты - мобов - и терпение (не спешил с апом, как и сейчас).
Но нам было с кем сражаться на этих низких уровнях.
  • Azazell и Ty3uk это понравилось

#9 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 08.07.2021 09:54

Нужна ли кнопка Level UP?

А почему бы и нет. За деньги, разумеется.



#10 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 08.07.2021 09:54

а  мы как апали? Лично я точно не в хаотах, я сочетал хаоты - мобов - и терпение (не спешил с апом, как и сейчас). Спокойно без доната играю уже много лет. У жены несколько артов, тоже играет без доната. Главное - терпение. Нужна скорость - донатьте, так во всех играх. 

я помню когда мы апались, было по 5 хаотов низких уровней. Да, не было столько квестов, как сейчас, но они и не нужны были.



#11 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 01.08.2021 04:11

Два дня назад создал персонажа, за день апнул 12 лвл на квестах и поймал клин «мотор застучал» . Квесты кончились, хаотов нет, как апнуть лвл?

тебе уже в открытую предлагают задонатить баксов 20 для начала) попробуй, и напишешь мне в личку как оно.



#12 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 01.08.2021 04:12

я помню когда мы апались, было по 5 хаотов низких уровней. Да, не было столько квестов, как сейчас, но они и не нужны были.

ты сравниваешь х№№№ с пальцем сейчас и давно совсем разные времена и возможности в игре)) не смешите мои фаберже.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых