Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по изменению ивента "Четверка Пик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.07.2021 17:00

Сейчас это клановый ивент. По 4 человека в команде. 4 команды.

И это не актуально. 

 

Предлагаю: сменить клановую составляющую. Лучше сделать по типу гексограммы. 4 команды по 4 рандомных человека.
Ну и как вариант дополнительно клановую сделать


Подпись

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.07.2021 17:05

Это клановый ивент.  Напомню, что в заявке первые 4 клана, что соберутся - попадут в бой.

Его начало полностью в руках клановых бойцов.

Если с кланом А никто не захочет играть - боюсь, что бой не состоится.

Да, у нас в планах есть уменьшить количество необходимых персонажей для старта с возможностью присоединиться к бою.


  • Затейливый кабачник нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.07.2021 21:46

Это клановый ивент.  Напомню, что в заявке первые 4 клана, что соберутся - попадут в бой.
Его начало полностью в руках клановых бойцов.
Если с кланом А никто не захочет играть - боюсь, что бой не состоится.
Да, у нас в планах есть уменьшить количество необходимых персонажей для старта с возможностью присоединиться к бою.


Идея очень плохая. Почему?
Все очевидно просто. Это клановый ивент, а не альянсовый.
Вероятно, было б интересно, если бы попадали кланы в рандомно порядке.
И, вероятность даст возможность тягаться не только сильным кланам. И, вероятность договоренного боя будет сильно меньше. Так же, напомню, что не так давно, Вы(администрация) на кой то хер засунули в тотем 4-ки пик часть статуэтки одного из господ арены.

Снижение численности - это лишь подгонка под фактор подставных боев. Да и это основная слабость данного ивента.
Люди байкотируют этот ивент не потому что народ не собирается, а потому, что есть и будут фавориты. А если кто-то сильнее фаворитов - будет объединение для фаворитов. А 4 против 10-12 очень трудно

Как по мне, думаю, нужно убрать такую формальность, как клановый ивент. Да, оставить возможность только клановому игроку заходить в заявку, но распределение по рейтингу/среднему уровню
  • Arnold Schwarzenegger нравится это
Подпись

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.07.2021 23:24

Люди байкотируют этот ивент не потому что народ не собирается, а потому, что есть и будут фавориты. А если кто-то сильнее фаворитов - будет объединение для фаворитов. А 4 против 10-12 очень трудно

Выделил важное ;-). 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.07.2021 04:30

Хорошо.
Я понял Вашу позицию.
То есть Вам все равно, на:
1. Подставные бои, которые будут проводиться на 4-ке
2. Для того, что бы чаще состоялись бои, словно для отмашки от начальства вы просто снижает количество необходимых игроков на поле брани.

Можно добавлять и добавлять.
Ну, а тему можно закрывать, пожалуй.
Подпись

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.07.2021 16:01

Хорошо.
Я понял Вашу позицию.
То есть Вам все равно, на:
1. Подставные бои, которые будут проводиться на 4-ке
2. Для того, что бы чаще состоялись бои, словно для отмашки от начальства вы просто снижает количество необходимых игроков на поле брани.

Если вы перестанете выдавать свои мысли за мои - будет намного эффективнее.

Для начала: что именно мешает бою быть подставным, в вашем варианте.

П.С. Сейчас идет ЕВРО2020, этот турнир - подставные бои?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 05.07.2021 16:04

Если вы перестанете выдавать свои мысли за мои - будет намного эффективнее.

Для начала: что именно мешает бою быть подставным, в вашем варианте.

П.С. Сейчас идет ЕВРО2020, этот турнир - подставные бои?

у нас онлайна нету для такого ивента, я за все время еще не разу не видел что бы она состоялась( 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых