Перейти к содержимому


Фото

договора


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 White_Ghost

White_Ghost

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21.06.2021 14:55

суть: договора падают еще реже чем трофеи обмена, а вы второй раз их уже "улучшаете", первый раз награду уменьшили, сегодня уже увеличили количество предметов на всех договорах. это не нормально.
  • блокну нравится это

#2 блокну

блокну

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 21.06.2021 15:22

Я понимаю объявить о грядущих изменениях в специальной теме на форуме это мы не можем, на сайте игры мы через раз еженедельные ивенты с ошибками выкладываем. 

Но почему у меня лежит дроп под условия тех договоров которые были и вы мне сейчас заменяете эти условия? 

Делайте вновь выпавшие договора с другими условиями!



#3 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 21.06.2021 17:09

Условия договора под номером 21 мягко скажу удивило,Раньше нужно было принести 150 хитиновых поясов награда 2 слитка,теперь 300!!! хитиновых поясов награда 2 слитка.А что же такого произошло,что так резко поменялись условия?Для крафта одного пояса нужно 1 хитин,1 хлопок,1шелк,т.е для для крафта  300 поясов нужно по 300ед дропа цена этого дропа минимально получается 3.9г,а награда 1голд,где логика?Т.е народ должен чтобы сдать этот договор задонатить 2.9г  :D  :D  :D ?Это если крафтить еще без ошибок)))Я конечно понимаю,что лето,жара-солнечный удар,возможно пьяный угар,но.......


  • Игры Разума нравится это

#4 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.06.2021 17:27

Раз уж таковы измения и как всегда мы не сможем ничего обжаловать, так добавьте ещё как минимум по 100 000 опыта и 20000 тыс. талл, это даст возможность хоть мультов апать. Я с навыком игры за несколько часов апнул Вара до 12 лвла, а потом решил задонатить на банилу так как невозможно играть и качаться на мелких уровнях, а джага апаю в хаотах уже пол года никак 15 лвл взять не могу из-за низкого количества хаотических боёв. Такие тортуры а не кач на мобах ни один, ни один не знающий игрку до этого проходить не будет, меня лично достало даже под банилой апаться с 12 до 14, закинул прокачку мультов ну его..



А нет, ещё добавлю, я купил 3 слитка на 1 уровне, и у меня закончились таллы знаете когда? Когда я купил фулл гос 13 уровня, апнул 14 и нету талл даже на копьё. 40000 фул гос 13 лвла, как заработать если я трачу больше в разы чем зарабатываю, скажете ну так не покупайте каждый уровень гос фул, а я отвечу: минимальный рэйтинг в хаоты требует фулл гос конкретного уровня (кроме жрецов и магов там ещё рейт дают за заклы)

Сообщение изменено: pocus (21.06.2021 17:35)


#5 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.06.2021 19:11

Количество предметов увеличили из-за ботов, так как договора это самый быстрый способ переводить дроп в голд. (А еще и на запрет поф) Челы ботят, мы их не баним, даем запрет, а вы, игроки без ботов, страдайте)


Сообщение изменено: НиКоТиН (21.06.2021 19:21)

  • DarkClow нравится это

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.06.2021 20:35

Количество предметов увеличили из-за ботов, так как договора это самый быстрый способ переводить дроп в голд. (А еще и на запрет поф) Челы ботят, мы их не баним, даем запрет, а вы, игроки без ботов, страдайте)

А подробнее можно?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.06.2021 23:00

А подробнее можно?

 

Тык

Тык2

Тык3

Тык4

Тык5

Это только первая страница жалоб на ботов, все темы без ответов.



#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 21.06.2021 23:18

Сами виноваты, дурачки


  • DarkClow нравится это

#9 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 22.06.2021 01:21

Я понимаю объявить о грядущих изменениях в специальной теме на форуме это мы не можем, на сайте игры мы через раз еженедельные ивенты с ошибками выкладываем. 

Но почему у меня лежит дроп под условия тех договоров которые были и вы мне сейчас заменяете эти условия? 

Делайте вновь выпавшие договора с другими условиями!

Анонс был) вот сообщение от 16.07.2020 (предыдущее изменение было на той же странице, от 19.11.2019.

 

а джага апаю в хаотах уже пол года никак 15 лвл взять не могу из-за низкого количества хаотических боёв.

Возьми сафари и посиди на мобах, как раз бота писать долго не надо, у тебя уже было наказание за такое.

 

А подробнее можно?

Что подробнее? Просмотреть количество дропа у игроков и откуда оно берётся? Вы же можете пересматривать бои с монстрами, вы можете посмотреть какое количество дропа вдруг появилось у того или инного игрока, вы можете посмотреть нахождение в онлайне, сколько вы там APM(action per minute) находили у бота 700?

Почему глава модерации ничего не делает для развития игры? Или предупредить клан о апе артов до 24 уровня за неделю перед вводом это развитие? Вы же не один раз вместе с ним тестировали новые предметы.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#10 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 22.06.2021 13:27

А подробнее можно?

 

А можно поподробнее какую цель преследует  "ГЕЙМ"дизайнер урезая стоимость контрактов?

Могу предположить:

1. Нанести удар по ботоводам ! что бы они меньше золото из воздуха зарабатывали ! Но вот не задача стардают от этого все  и даже те кто бьет дроп  ручками и те кто бьет дроп ручками с колбами шанса на которые в большинстве случаев они заданатили, в если они страдают то "ГЕЙМ"дизайнер тоже будет страдать ведь донатеры больше не будут нести деньги "ГЕЙМ"дизайнеру на пивко.

2.Значение устанавливает по средней цене на рынке.

   Как по мне самый тупой довод, средняя цена на то она и средняя и устанавливается сама собой .  Если "ГЕЙМ"дизайнер не понимает я обьясню по полробней:

   Что бы заработать раньше  20 голды на контракте 718 нужно было сделать 2 вещи:

   1. Купить\Набить дроп

   2. Выбить контракт или продать фетиш на рынке тому у кого есть контракт

   А это значит что в 20 голды входит 2 вещи "время на набитие дропа" и "время на фарм контракта", ВСЕМ понятно и думаю даже "ГЕЙМ"дизайнеру  что те фетиши что стоят на рынке в их стоимость не входит контракт, условно от 0.5 до 1.5 голды стоит сам контракт в зависимости от контратка  а следовательно в среднем ВСЕГДА цена фетиша на рынке будет ниже чем награда за контракт,

исходя из этой логике можно просто понижать цену без обьяснения  причин что вы  собстевно и делаете .

3. Понижение заработка голды игровым путем либо увелечением требуемого дропа либо уменьшением награды за контракт как результат золото будет ценится дороже в плюсе будут от этого будет конечно проект и донатеры,

 но опять проблема получается   что те кто толком не донатил но набил в свое время  дроп дешевле и легче ( привет вечным банкам с мешков и шансу который стакался ) имеют большое преимущество перед новичками проекта и еденицы новичков могут донатить столько что бы донгнать людей которые голд набивали легче чем сейчас . Как следствие новичок не останется в игре где он видет огромную не преодалимую пропасть между ним и условно топ-1 игроком  и уйдет.

 

П.С Больше чем уверен что "ГЕЙМ"дизайнер нехуя не поймет что я написал или сделает вид что не понял или проигнорит , так же как тему с турнирами и кучу других полезных тем, 

    Какие темы он не игнорит ? очень просто те темы которые ему удобные и не стоят многи усилий что бы что то изменить в лучшею сторону, например как тему с  ТВ грибное поле, что бы потом  в рекламном ролике сказать

 "мы прислушиваемся к мнению игроков" мы ведь инди компания.


  • Arnold Schwarzenegger нравится это

#11 White_Ghost

White_Ghost

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22.06.2021 14:15

сегодня уже почти на всех договорах награда уменьшена до 2 слитков. такие дела.

#12 White_Ghost

White_Ghost

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 22.06.2021 14:19

если вопрос реально только в ботах, то можно решить проще же, просто всем кто ботит убрать дроп с мобов и ивентов на какое-то время (полгода, год).

#13 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 22.06.2021 16:55

если вопрос реально только в ботах, то можно решить проще же, просто всем кто ботит убрать дроп с мобов и ивентов на какое-то время (полгода, год).

ПРОЩЕ,как Вы выразились, банить ботов с удалением акаунтов. Вот и всё.


  • Трофей ранга, BigGucciMitya и Затейливый кабачник это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.06.2021 22:14

ПРОЩЕ,как Вы выразились, банить ботов с удалением акаунтов. Вот и всё.

:D  Это так не работает. Надо пояснять почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.06.2021 22:51

:D  Это так не работает. Надо пояснять почему?

 

Очень давно надо. Особенно в разделе вопросов:
https://forum.nura.b...p?/topic/45635-запрет-на-торговые-операции-у-чих-пых/?p=410384


  • Агасфер, фестидичька и BigGucciMitya это понравилось

#16 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 26.06.2021 13:38

:D  Это так не работает. Надо пояснять почему?

А должно так работать.


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых