Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Усталость


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Lycher

Lycher

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.01.2011 13:08

Получим мы ли ответ от администрации? Зачем такая адская усталость? Удалив темы вы корень проблемы не решили.

#2 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 24.01.2011 14:00

Как это не решат, удаляем тебы, баним форум, молчи и минуса в игре. Вот и все проблема решена. Больше не довольных не будет)))

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2011 14:01

Абсолютно правильно, т.к. вы не разобрались абсолютно, а бессмысленные темы - флуд.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 mrWizard

mrWizard

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 24.01.2011 14:09

[quote name='DarkClow']Абсолютно правильно, т.к. вы не разобрались абсолютно, а бессмысленные темы - флуд.[/QUOTE]

Дык помогите же нам разобраться, объясните..

#5 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 24.01.2011 15:14

[quote name='DarkClow']Абсолютно правильно, т.к. вы не разобрались абсолютно, а бессмысленные темы - флуд.[/QUOTE]

Можно больше конкретики, от Вас, либо от кого нибудь из адмистрации, по данному вопросу?

До сего момента кроме -"а вы знаете сколько снимает усталость 1 человек", "не хотите не играйте", "пока вы тут пишите люди играют и будут играть, т.ч. глубоко и далеко на ваши вопросы, протесты и тд и тп"

З.Ы. Данные изречения написанны по памяти, могут быть мелкие несоответствия в словах и оборотах, НО смыл мною передан.

Сообщение изменено: Xiks (24.01.2011 15:21)


#6 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 24.01.2011 15:53

Админы боги - ну они так считают.
Если они сделили ошибку и сами это понимают , они не когда не признают её.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:05

[quote name='Xiks']Можно больше конкретики, от Вас, либо от кого нибудь из адмистрации, по данному вопросу?[/QUOTE]

А какой в этом смысл?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:07

Хм.... Смысл говорите... А какой тогда смысл вообще этой игры? Зачем мне, пятому, десятому играть, вливать мелкие-крупные-очень крупные деньги, приглашать друзей\знакомых в игру? Для чего? Получить удоволствие от игры? - дак последнее время не очень. Пообщятся с людьми? - дык люди уходят потихоньку. Как говорил один игрок - "для меня это уже просто аська"
Или Вам попросту надоело все?

Сообщение изменено: Xiks (24.01.2011 16:10)


#9 Lycher

Lycher

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:10

[quote name='DarkClow']А какой в этом смысл?[/QUOTE]
Недостаток информации и пробуждает у людей (возможно) неправельный взгляд на нововведение.

#10 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:15

[quote name='DarkClow']Абсолютно правильно, т.к. вы не разобрались абсолютно, а бессмысленные темы - флуд.[/QUOTE]
[quote name='DarkClow']А какой в этом смысл?[/QUOTE]

Смысл в том, что бы игроки поняли Ваши мотивы к таким переменам и перестали создавать бессмысленные темы с флудом. Не хотите раскрывать карты? Это ваше право, но тогда хватит удалять темы, в которых игроки выкладывают свои мысли и домыслы, пытаясь самим "разобраться", так как их никто не может "просветить".

#11 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:16

А я думал, что ответит администрация внятно что и как, для чего были зделаны такие шаги. Но увы, в лице одного из администраторов понял какое к нам отношение.

No coments.

#12 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:36

Для выгоды не в пользу игроков....вам же прямо администрация не скажет что меньше ботобоя больше времени в хаотах/гопе = потери/затраты ваши а прибыль наша)

...ну это лишь моё скромное суждение...

#13 NeAngel99

NeAngel99

    Страж

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:46

Хватит ныть, сделали и сделали, прийдется смириться.. Спорить с администрицией и создавать по сто раз одни и те же темы-безсмысленно!

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2011 16:47

[QUOTE]Для увеличения прибыли крафтерам.[/QUOTE]
Помог вам такой ответ?:rolleyes:

Вы бы лучше не флудили, а хаотов пару выиграли, или точку влияния захватили. "Бокс по переписке" прям.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых