Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Амулет гексаграммы (FIX)


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 17.04.2021 00:13

На данный момент амулет является наградой 17 лвл и дает в сумме примерно 750 параметров + возможно зом, броня, энергия, что дает игрокам 17+ уровня ОГРОМНОЕ преимущество в безартовых сражениях: мясорубки, бойни, дюжины, турниры и тд.

 

Что предлагаю:

 

1)Вместо 6 амулетов на каждый класс 17 уровня сделать 12 амулетов (6 на каждый класс 17 уровня и 6 на каждый класс 20+ уровня) и чтобы выпадал нужный амулет персонажу уровня 17-19, либо 20+ (Как сделали с защитными масками 17 уровень и 20+)

На 17 уровень уменьшить количество параметров, на 20 оставить как есть сейчас.

 

2) Сделать амулет мифическим, чтобы не пускало хотя бы на бойни.

либо

3) Заменить амулеты на зелья (с теми же параметрами и тем же сроком), тем самым не повлияв на бойни, мясорубки и турниры без заклятий.


Сообщение изменено: НиКоТиН (17.04.2021 00:15)


#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 17.04.2021 08:33

В эти бои ниже 20 лвл не кто ещё не попадал 


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 17.04.2021 11:44

все отлично в амулетах не стоит ничего менять.  



#4 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 17.04.2021 11:48

В эти бои ниже 20 лвл не кто ещё не попадал 

 

Бой с 17 лвл, прямо сейчас я знаю 2 игрока 17-19 с данным амулетом (джаг и блок)



#5 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 17.04.2021 12:24

и что ? они не дают тебе победить мясорубку или дюжину )? А разве ты должен побеждать всегда,в это сейчас для тебя проблема? или тебе досадно что не тебе достался этот амулет )? 
Угомонись ... ) 


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#6 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 17.04.2021 12:28

Если 17й лвл проблема для 22го ,то это проблемы 22го.

#7 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.04.2021 12:31

зачем его фиксить, если  это новый предмет который может заставить игроков пробудить жажду победы и желание забрать предмет себе...

Да он дает преимущество особенно физам,  для кастеров наверно он даже не удобен потому что не дает энергию но  это не имбовый предмет и всего на 7 дней , я не участник бойни , тд итп

 .



#8 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 17.04.2021 12:35

один минус  предмета , стоимость его в кузне 1 тал))  на сегодняшней стадии игры это  мало, А вот 10к тал никакого баланса не внесет в игру но добавит чуть больше задач, не забыть слить и получить еще маленькую плюшку 


  • Han Solo нравится это

#9 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 17.04.2021 16:37

зачем его фиксить, если  это новый предмет который может заставить игроков пробудить жажду победы и желание забрать предмет себе...

Да он дает преимущество особенно физам,  для кастеров наверно он даже не удобен потому что не дает энергию но  это не имбовый предмет и всего на 7 дней , я не участник бойни , тд итп

 .

 

 Для 20 лвл норм параметры, для 17 очень много (на 17-19 уровне за половину этих параметров также будут сражаться, ибо это все равно много), рассмотрите 1 вариант.



#10 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 850 сообщений

Отправлено 17.04.2021 16:49

все нормальо с ними, ничего менять не надо.


  • DarkClow нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#11 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 17.04.2021 18:50

Так вроде в этом и суть ивента,показать слабому как можно победить



#12 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 18.04.2021 21:13

На данный момент амулет является наградой 17 лвл и дает в сумме примерно 750 параметров + возможно зом, броня, энергия, что дает игрокам 17+ уровня ОГРОМНОЕ преимущество в безартовых сражениях: мясорубки, бойни, дюжины, турниры и тд.

 

Что предлагаю:

 

1)Вместо 6 амулетов на каждый класс 17 уровня сделать 12 амулетов (6 на каждый класс 17 уровня и 6 на каждый класс 20+ уровня) и чтобы выпадал нужный амулет персонажу уровня 17-19, либо 20+ (Как сделали с защитными масками 17 уровень и 20+)

На 17 уровень уменьшить количество параметров, на 20 оставить как есть сейчас.

 

2) Сделать амулет мифическим, чтобы не пускало хотя бы на бойни.

либо

3) Заменить амулеты на зелья (с теми же параметрами и тем же сроком), тем самым не повлияв на бойни, мясорубки и турниры без заклятий.

Когда тебе уже модератора там даут или еще чот типо как блеку) чтоб ты не ныл на форуме, а все делали сразу как ты хочешь.



#13 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 18.04.2021 21:45

Походу а никотина мульт 19 лвл есть которого победил персонаж с этим амулетом.


  • DarkClow и k3ma1 это понравилось

#14 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 18.04.2021 22:31

Когда тебе уже модератора там даут или еще чот типо как блеку) чтоб ты не ныл на форуме, а все делали сразу как ты хочешь.

 

Да я не против, ток ты ж первый ныть будешь на форуме((



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.07.2021 13:55

все нормальо с ними, ничего менять не надо.

;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых