Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возможный взлом аккаунта


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 15.04.2021 00:20

Проблема:

     неверный логин или пароль при входе в аккаунт

 

Описание: 

1)При входе в игру через клиент (2д) не мог авторизироватся из-за того что ввожу неверный логин или пароль. (13.04.2020)

2)После нескольких неудачных попыток вошел в гугл - настройки - пароли, нашел логин и пароль сохранненые на сайте nura.biz через которые вход всегда выполнялся автоматически но войти не получилось.

3)Попытался востановить пароль через почту (но не смог(ожидаю ответа тех. поддержки) вастоновить пароль от почты к которой как ужевидно, нет доступа)

4)Вход в игру через 3д версию без проблем (т.к. в 3д выполнен вход в акк. и я не выхожу(и тут странно ведь если бы поменялся пароль из акка. автоматически выкинуло бы.))

5)Т.к. и стим и телефон работали без проблем решил перезайти через стим для проверки (вдруг баг на флэш версии). Попытка не удалась.

6)С телефона привязал акк. к фэйсбуку и выполнил вход автоматически и в стиме и в клиенте.

 

Исход:

Доступ к аккаунту есть но теперь я не знаю свой пароль и нет возможности его восстановить.

 

Вопрос:

1)Есть ли возможность взлома, или попытки взлома аккаунта?

     а)Если да, что нужно предпринять что бы избежать нежелательных последствий?

     б)Если нет, почему система не принимает логин или пароль (на вопрос "может быть потомучто ты не правильно их вводишь" попрошу еще раз                прочитать пункт 2 и исследовать как работают сохраненые пароли и автозаполнение. Спасибо.)

2)Есть ли возможность сменить электронную почту для востановления пароля?

 

 

 

 



#2 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.04.2021 12:07

Кому Вы давали свой пароль?



#3 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 15.04.2021 14:47

Кому Вы давали свой пароль?


Был ли передан пароль от аккаунта можно легко проверить по тому с каких ip адресов был выполнен вход в игру, что я надеюсь и будет сделанно. В любом случае такие вопросы должны задавать администрация игры с целью выявить и устранить причину проблемы, а не Вы, с тонкими намеками на нарушение правил игры. Если Вам известна информация которая пожет помочь, и у вас есть желание ею поделится, я вас внимательно слушаю. Спасибо!
  • I am MArOK нравится это

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.04.2021 17:21

14 апреля 23:52:53 - 15 апреля 00:00:32

15 апреля 00:24:08 - 15 апреля 00:32:24
same ip

 

Уточните, пожалуйста, время, когда произошла ситуация.
Желаем вам удачи в восстановлении доступа к своей (надеемся) почте.

Уточните также, с какой скоростью вы перемещаетесь по реальному миру. т.к. есть пара вопросов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 15.04.2021 17:45

14 апреля 23:52:53 - 15 апреля 00:00:32
15 апреля 00:24:08 - 15 апреля 00:32:24
same ip

Уточните, пожалуйста, время, когда произошла ситуация.
Желаем вам удачи в восстановлении доступа к своей (надеемся) почте.
Уточните также, с какой скоростью вы перемещаетесь по реальному миру. т.к. есть пара вопросов.


Первый раз ситуацыя произошла 13 апреля вечером в городе Rennes, Франция. Подключение было с сети wifi отеля В&В.
Даты и время указанные выше это мои попытки получить доступ когда я приехал домой, подключил ноут к мобильному интернету,город Париж.
Мои реальные перемещения до 1000км в день, обычно 500-600, только Франция.

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.04.2021 21:02

Первый раз ситуацыя произошла 13 апреля вечером в городе Rennes, Франция. Подключение было с сети wifi отеля В&В.
Даты и время указанные выше это мои попытки получить доступ когда я приехал домой, подключил ноут к мобильному интернету,город Париж.
Мои реальные перемещения до 1000км в день, обычно 500-600, только Франция.

Уточните, пожалуйста как вы пересекли Ла-Манш 11 ноября 2020 года за 2 минуты и 6 секунд?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 15.04.2021 21:29

Уточните, пожалуйста как вы пересекли Ла-Манш 11 ноября 2020 года за 2 минуты и 6 секунд?

Это был явно не я, как минимум потомучто я никогда вообще не пересекал Ла-Манш...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых