Перейти к содержимому


Фото

Очередное нытье о парировании. По факту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Shanhayz

Shanhayz

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 31.03.2021 13:57

"Теперь блоку антифизу только в скорпионов ножиком пулять".

Каждый бой на элитах 1-4 уровня- это минимум 5 фаз. МИНИМУМ! Что уже говорить о монстрах маяка... О морге я вообще молчу! В подземке сеха я 20 фаз бил одно шаркающее дерево. И ПРОИГРАЛ бой двум магмадемонам.


Сейчас каждый бой блоком во внешнем мире- ужасный геморой. Как будто бы в конце боя тебя ждет нереальная награда...
Как вы думаете, получает ли игрок моральное удовлетворение от ПВЕ контента, когда на одного моба (после убийста которого с вероятностью более 90% вы ничего не получите) уходит 20 фаз. Когда после нанесения удара ты видишь, что УРОН 0. Когда наконец таки сработало проникновение, и вылетел дамаг в 300 единиц. И Это на 20м уровне, при 3000 рейтинга персонажа.


300 ЕДИНИЦ!!! НА ЭТО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!
Вары могут испытывать трудности с мумиями, а маги и жрецы с суккубами и василисками. НО БЛОКИ ТЕПЕРЬ ИСПЫТЫВАЮТ ТРУДНОСТИ В БОЮ СО ВСЕМИ МОБАМИ. Абсолютно(
У каждого класса есть категории мобов, более менее удобные для фарма.  С момента фикса парирования, блок теперь таковых не имеет.
Вывод- забываем о фарме. Сидим в хаотах и не рыпаемся!


 


  • Nibles нравится это

#2 Shanhayz

Shanhayz

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 31.03.2021 14:01

Я не являюсь амбасадором новой эры. Мои суждения, это лично мои суждения. Если я написал что то не по факту, поправьте. Если у вас есть информация, как на момент 31.03.2021 блоком фармить дроп, расскажите, буду рад!



#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 31.03.2021 14:42

Лайфхак!
Крафтани ядовитый нож, он наносит урон вместо тебя. И проще бить монстров
Подпись

#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 31.03.2021 18:01

тут были буковки ...Когда наконец таки сработало проникновение, и вылетел дамаг в 300 единиц. ... тут тоже буковки были
 

Нужно отменять базовую вероятность умения "проникновение"!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#5 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.04.2021 11:42

Нужно отменять базовую вероятность умения "проникновение"!


Очеред бред от бредоперса.

#6 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.04.2021 14:32

Очеред бред от бредоперса.

В чем смысл Ваших букв?

По теме: Есть МЩ у которого не должно быть умения "проникновение". Если Вам наглядней будет, тогда мы поставим равенство: "не должно быть"="Запрещено иметь". Так почему же он его имеет!?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#7 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.04.2021 15:35

В чем смысл Ваших букв?
По теме: Есть МЩ у которого не должно быть умения "проникновение". Если Вам наглядней будет, тогда мы поставим равенство: "не должно быть"="Запрещено иметь". Так почему же он его имеет!?


У него нету умения проникновения.
Базовая фишка существует одинаково до всех классов.

#8 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.04.2021 15:37

Вы даже не попытались понять о чем идёт речь в посте автора,но выцепили фразу из предложения и решили что речь именно об этом.
Прежде чем писать свой бред, спросите автора что именно он имел ввиду, когда писал про дамаг в 300.

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.04.2021 16:55

У него нету умения проникновения.
Базовая фишка существует одинаково до всех классов.

Специально для Вас, пост номер 4: "Нужно отменять базовую вероятность умения "проникновение"!"

 

Вы даже не попытались понять о чем идёт речь в посте автора,но выцепили фразу из предложения и решили что речь именно об этом.
Прежде чем писать свой бред, спросите автора что именно он имел ввиду, когда писал про дамаг в 300.

С чего Вы взяли, что мною не был понятен смысл написанного в первом посте? Я считаю, что это Вам нужно поинтересоваться; а я и так знаю что у МЩ силы мало!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#10 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 01.04.2021 18:34

"Теперь блоку антифизу только в скорпионов ножиком пулять".

Каждый бой на элитах 1-4 уровня- это минимум 5 фаз. МИНИМУМ! Что уже говорить о монстрах маяка... О морге я вообще молчу! В подземке сеха я 20 фаз бил одно шаркающее дерево. И ПРОИГРАЛ бой двум магмадемонам.


Сейчас каждый бой блоком во внешнем мире- ужасный геморой. Как будто бы в конце боя тебя ждет нереальная награда...
Как вы думаете, получает ли игрок моральное удовлетворение от ПВЕ контента, когда на одного моба (после убийста которого с вероятностью более 90% вы ничего не получите) уходит 20 фаз. Когда после нанесения удара ты видишь, что УРОН 0. Когда наконец таки сработало проникновение, и вылетел дамаг в 300 единиц. И Это на 20м уровне, при 3000 рейтинга персонажа.


300 ЕДИНИЦ!!! НА ЭТО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!
Вары могут испытывать трудности с мумиями, а маги и жрецы с суккубами и василисками. НО БЛОКИ ТЕПЕРЬ ИСПЫТЫВАЮТ ТРУДНОСТИ В БОЮ СО ВСЕМИ МОБАМИ. Абсолютно(
У каждого класса есть категории мобов, более менее удобные для фарма.  С момента фикса парирования, блок теперь таковых не имеет.
Вывод- забываем о фарме. Сидим в хаотах и не рыпаемся!


 

Парирование для мобов? Это еще больше оскорбляет блокеров. Парирование это забытое временем умение, его нужно поднимать также как и подняли бафы с замков недавно. Не может фул арт блокер в замесе наносить урон размером 4к с парирования в 2021 году. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА, а не то, что кто то не может бить ботов. Купи реликвии на силу и 2 ножа и бей мобов.


  • СНЕЖИНКА, Han Solo и ТОПЕР это понравилось
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых