Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Просьба к DC обьяснить ситуацию.......


  • Закрытая тема Тема закрыта
146 ответов в этой теме

#81 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:39

с каких пор игровая механика чето запрещеное?


Труба шаталь-шаталь ^_^

#82 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:44

1) У человека азарт (а игра Новая Эра это и есть огромный азарт)))) Это цель. Помешал? Это только вам известно. Помешал украв мешок? Смешно некажется?
2) Клан ОНД может паландурить каждый и по мере возможности ,но зная , что у вас есть преимущества...Без использования всякой посторонней всячины,да пожалуйсто! Это же игровой момент!
3) С атаками тоже самое см пункт 2.
4) И нападать имеет право также любой клан.

#83 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:45

1. Для меня - не приколько. А для какого-нибудь Васи - вполне себе смешно. Хочется ему сливать дары и читать 1 и ту же фарзу - его право.

2. Никто не заставляет вас импользовать нелимитированные блага.  Регистрация нового персонажа - вам доступна. Копка - купить золото - тоже. Оцените удовольствие от игры, соотношени потраченного времени и личных денег на себе. Узнаете много нового.

 

зы Это проблема - когда баланс в игре делает 1 человек - на глазок.

1) Мы сделали проверку на благо. Своего рода "защиту от дурака" - если на цели нет дебаффов, то благо не снимается.

Если кто-то будет этим пользоваться для спама сообщений - это прикол?! Нет, мы разумеется при следующем майлстоуне обработаем аспекты этой ситуации.

2) Я делал и делаю это уже много раз.

 

ЗЫ: Статистика и "кубы". ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#84 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:46

Не по теме:

Запишите видео общения)

По теме:

И я прошу вас: будьте корректными в высказываниях на форуме (уже есть жалоба).

по теме  :

1) Персонаж был не прав когда тянул  вас на паландур и знал что это как минимум может закончится неприятностью

2) Бан персонажа  Оск , это слишком высокая мера наказания

3) самое главное , такие паландуры будут  всегда пока не уберется возможность  это сделать механикой игры, как бы прискорбно  это не было


  • Трофей ранга нравится это

#85 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:47

1) У человека азарт (а игра Новая Эра это и есть огромный азарт)))) Это цель. Помешал? Это только вам известно. Помешал украв мешок? Смешно некажется?
2) Клан ОНД может паландурить каждый и по мере возможности ,но зная , что у вас есть преимущества...Без использования всякой посторонней всячины,да пожалуйсто! Это же игровой момент!
3) С атаками тоже самое см пункт 2.
4) И нападать имеет право также любой клан.

Но... это же неправильные ответы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#86 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:49

Это для вас они неправельные.
  • Neverhood нравится это

#87 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:49

 

 

Я согласен с вами про стримы. Следующее оффлайн собрание я попробую провести в ближайшее время и попробую предоставить вам свой игровой экран в режиме хаотов.
Даже, если у меня будут недоступные игрокам предметы, то в любом случае, они не дают мне бесмертия.   

А я Вам еще раз повторю  - Просто разделяйте игру и разработку.

Стрим в хаотах - отличная идея. Создайте себе персонажа - с доступными игроку классами\предметами и умениями. И поиграйте с нами.  Нам интересна игра. 

А разработку и тестирование стримить не стоит. Для этого лучше использовать волонтеров и бета-тестеров. Стрим превозмогания "прочного", но не бессмертного ДЦ - тоже сомнительный вариант популяризации игры.



#88 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2021 23:58

по теме  :

1) Персонаж был не прав когда тянул  вас на паландур и знал что это как минимум может закончится неприятностью

2) Бан персонажа  Оск , это слишком высокая мера наказания

3) самое главное , такие паландуры будут  всегда пока не уберется возможность  это сделать механикой игры, как бы прискорбно  это не было

1) Верно! Замечу, что если бы я подтвердил нападение ИЛИ в результате нападения не было бы проблемы - этой темы не существовало бы!

2) Верно! Но, как я уже писал в теме: "вопрос не в блокировке".

3) Верно! Согласен, но персонаж, указанный в этой теме использовал этот игровой, без сомнения, момент и создал кучу проблем!

П.С. Соглашаюсь с шамаш... Неожиданно, но не всегда!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#89 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:05

1. Этот паландур  - не первый. И никогда так не наказывался. В правилах - не указаны запреты на взаимодействия с персонажами разработчиков.

 

 

2) Я делал и делаю это уже много раз.

Вы разревильте ник хоть 1го вашего игрового персонажа. Я уверен - на паландур станут тягать его.  За неимением такового - тягают ДЦ. И то, я думаю, тягали бы чаще, но колупать прочность - удовольствие небольшое.

 

Все так же жажду увидеть Вашего игрового персонажа в 19 или 20 дюжине, мясорубке, нуармаре. Секолах, шабаш и фестиваль в безивентовое время не так проблемны ибо менее популярны.


Сообщение изменено: eGrey (07.02.2021 00:06)


#90 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:05

Знаете, если "весь аль полетит" на такой ивент, то я не был бы против.

Но:

- Как минимум, сначала я (как инициатор) уведомлю вас о таком событии и запрошу с вас подтверждение, а также "законсервирую" свое время для этого. И не потрачу ваше время.

Люди разные, я вот даже могу вернуть(и не раз это делал) украденное в пвп, а кого-то развлекает унижать/троллить/обманывать других и тот же шквал отжать, "без лоха и жизнь плоха"с

- Озабочусь доступностью ивента для других участников.

На паландуре гс не работает, доступно...

- Украденные предметы я бы в таком случае вернул, а не использовал.

Выше писал, я бы вернул. И зная Вас, не прогадал бы...

 

Я вынужден повторить основные тезисы темы:

0) Нет проблем в разблокировке игрока, но у него на руках игровая валюта, которую он "украл", а также своими действиями препятствовал тестированию нового контента (извините, но без прочности я там не вывожу.

Также своими действиями, в результате, игрок "отложил обновление на 37 минут". Как решить эту проблему?

Никак, не кому не дано вернуть время. Единственный невосполнимый ресурс(

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?

Азарт/эмоции/желание выделиться, хотя смысл гадать?

2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

Если мне память не изменят, Ваш клан участвовал в таких игровых событиях, правда по моему на Вас нападали, но это было весело, особенно автомат... Правильно или нет это 2 вопрос, у нас ведь как, что не запрещено то разрешено и даже если Вы писали на форуме что будете за это карать, так 70% игроков сюда не ходят...

3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

Ну тут да, это уже бредом попахивает.

4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

║-║-║-║

я так вижу.



#91 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:13

я так вижу.

У вас проблемы с цитированием на форуме.

Что по теме?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#92 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:16

Извините, но:

Я вынужден повторить основные тезисы темы:

0) Нет проблем в разблокировке игрока, но у него на руках игровая валюта, которую он "украл", а также своими действиями препятствовал тестированию нового контента (извините, но без прочности я там не вывожу.

Также своими действиями, в результате, игрок "отложил обновление на 37 минут". Как решить эту проблему?

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?

2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

Я прошу ответ главы клана ОНД и остальных желающих.

П.С. Флуд будет удаляться, т.к. флуд лишь откладывает время решения проблем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#93 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:26

еще один мой фанат,  жаль школьник)

Не по теме: Все знают, что ты школьник. Не надо лишний раз об этом напоминать.

 

Основные проблемы кроме причины совершенного действия и ожидаемого игроком результата - не бан, а: 

- Использование предмета. Теперь предмета нет и вернуть его нет возможности. 

- Получение опыта и счетчика побед.

- Отдельно замечу, что игрок мог вызвать меня на дуэль и при моем согласии убить моего персонажа на арене.

Про блокировку я уже писал: это не вызывает проблем.

 

Повторю вас основные вопросы:

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?

2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

По теме: Я, и вроде, большинство ораторов этой темы согласны с тем, что действия, указанного в теме персонажа, нанесли вред разработчикам проекта. Но никак не самому проекту. Вы же сами высказались, что кое-что вернуть (перечислять не буду) нету возможности. В нашей жизни много чего не вернешь уже. Еще раз повторюсь - все имеют право на ошибку. Кому стало легче от блокировки персонажа, указанного в теме?

На основные вопросы, которые Вы поставили, я ответил так, как я вижу этот момент. Если Вам не понятны мои ответы, значит есть 2 варианта: либо у меня IQ порядком ниже Вашего, либо у Вас порядком выше моего)))   Извините, но иногда нужно уметь прощать по-человечески) Спасибо!



#94 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:32

По теме: Я, и вроде, большинство ораторов этой темы согласны с тем, что действия, указанного в теме персонажа, нанесли вред разработчикам проекта. Но никак не самому проекту. Вы же сами высказались, что кое-что вернуть (перечислять не буду) нету возможности. В нашей жизни много чего не вернешь уже. Еще раз повторюсь - все имеют право на ошибку. Кому стало легче от блокировки персонажа, указанного в теме?
На основные вопросы, которые Вы поставили, я ответил так, как я вижу этот момент. Если Вам не понятны мои ответы, значит есть 2 варианта: либо у меня IQ порядком ниже Вашего, либо у Вас порядком выше моего)))   Извините, но иногда нужно уметь прощать по-человечески) Спасибо!

Я и не спорю! 
Уже писал, что вопрос не в наказании!

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?
2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

 

Основные вопросы же...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#95 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:38

1) У человека азарт (а игра Новая Эра это и есть огромный азарт)))) Это цель. Помешал? Это только вам известно. Помешал украв мешок? Смешно некажется?
2) Клан ОНД может паландурить каждый и по мере возможности ,но зная , что у вас есть преимущества...Без использования всякой посторонней всячины,да пожалуйсто! Это же игровой момент!
3) С атаками тоже самое см пункт 2.
4) И нападать имеет право также любой клан.

Вы серьезно (2,3,4) рассматриваете вмешательство в ваш клановый игровой процесс со стороны разработчиков?!
 
Вынужден повторить вопросы:

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?
2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

Основные вопросы же...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#96 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:45

Я вам ответила? Ответила. Давайте по фактам:
1) Паландурить (ок, конктретно вас) запрещено? Ответ-Нет.
2) Прописано ли гдето, что администрацию паландурить/проклинать запрещено? Ответ-нет.
ПыСы. Разберитесь в себе.

#97 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:48

Я вам ответила? Ответила. Давайте по фактам:
1) Паландурить (ок, конктретно вас) запрещено? Ответ-Нет.
2) Прописано ли гдето, что администрацию паландурить/проклинать запрещено? Ответ-нет.
ПыСы. Разберитесь в себе.

...вынужден повторить вопросы:
 

1) Зачем игрок помешал работе разработчиков? Какова была цель данного действия?
2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
3) Разработчики внезапно объявляют атаки на клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.
4) Разработчики нападают на игроков клана ОНД, когда те в "режиме охоты" (Нападения по вине монстров не учитываются)? Правильный ответ: такого не должно быть.

Основные вопросы же...
 
П.С.
Специально задам вопрос, на который вам не надо отвечать:
"Паландурить вас, глава клана ОНД, со стороны разработчиков игры запрещено? Ответ - нет!"

2) Разработчики внезапно начинают паландурить клан ОНД, ваше мнение? Правильный ответ: такого не должно быть.

Так "не запрещено" же! :D

 

По теме что? Как персонаж, указанный в этой теме возместит ущерб, который нанес развитию проекта?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#98 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:50

Я и не спорю! 
Уже писал, что вопрос не в наказании!

Основные вопросы же...

1. Знает это только человек, которому принадлежит персонаж, указанный в этой теме. Непонятно что мотивировало персонажа, указанного в этой теме, совершить такие действия. Еще раз повторюсь, что в законах проекта нет четко прописаных запретов на совершения обряда нападения на персонажей подконтрольных модераторам и разработчикам. Виртуальная жизнь - тёмный лес.

2. 3. 4. Не правильно это конечно. Хотя тут с какой стороны посмотреть. 1. Да. Вижу. Предвзятое отношение разработчиков к клану ОНД. 2. Нет. Не вижу. Механика игры позволяет - а почему бы и нет. 3. Да хрен его знает. Может разработчики перебрали спиртного, переживет тот самый клан ОНД.



#99 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 07.02.2021 00:59

Вынужден повторить вопросы:
 

Основные вопросы же...
 

1. 

 

 

(17:16:55.497) DarkClow погиб: Длительное бездействие.
(17:16:55.497) DarkClow погиб.

Как он мог помешать работе, если персонаж DarkClow находился АФК. То есть, очевидно что хозяин персонажа (Представитель Администрации), не был за компьютером в данный момент (Не работал). О чем речь? Одно дело, если бы вы как-то отреагировали на данный бой. С вашей стороны бездействие! Извините за хамство, в какой позе Вы работали на тот момент когда вас персонаж Osk паландурил?

2,3,4- Не должно быть, но это возможно. Так же как и вытягивать на паландур ВАС, не должно такого быть, но это возможно. 

 

Жду, жестокое наказание за такие вопросы. 



#100 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 07.02.2021 01:04

...вынужден повторить вопросы:
 

Основные вопросы же...
 
П.С.
Специально задам вопрос, на который вам не надо отвечать:
"Паландурить вас, глава клана ОНД, со стороны разработчиков игры запрещено? Ответ - нет!"

Так "не запрещено" же! :D

 

По теме что? Как персонаж, указанный в этой теме возместит ущерб, который нанес развитию проекта?

По теме: А какое возмещение ущерба требует администрация безоплатного для игроков проекта, от персонажа, который много финансового влияния сделал в этот самый проект? Может это вполне реально возместить?)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых