Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

За что меня забанили?


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.01.2011 15:45

[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=13684[/url]
[QUOTE]Умышленное сокрытие данных о нарушениях других игроков от Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.[/QUOTE]
Чего я скрывал то? Я знаю что можно как то отменить анимацию просто потому что такая тема поднималась не однократно на форуме. Как это реализовывать я без понятия, да и не горю желанием.
Реализаций автоматического клиента с ботами и распознавалки каптчи для нуры я тоже не знаю. В этом плане я абсолютно бесполезный человек, это к кудеснику.
Известная мне реализация распознавания каптчи -abc client для другой онлайн игры(опять таки не указываю ни ссылок ни конкретных названий, могу уточнить в приватном разговоре более детально).
Так же существует сотня с хвостиком программ которые эмулируют пользователя за компьютером, и сообщать о них это всёравно что жать кнопку "отправить отчёт в майкрософт".
Прошу снять блокировку. Целью моего топика было(как и написано в самом первом предложении) - уточнение возможности модифицирования клиента\использования сторонних программ, т.к я помнил что за это банят но не нашёл соответствующею статью в законе, которая просто по другому написана.

#2 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 17.01.2011 15:48

а *** в 3 отделах одновременно одну и туже тему писать? :sleep:
уже в больших отделах, бан форума!
Форумный тролль

#3 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 17.01.2011 15:51

а мне сказали что в жалобах на модеров жалобы на админов не рассматриваются.
Значит их рассматривают в каком то другом разделе.
Логично запостить во всех разделах сразу, тогда 100% рассмотрят.

#4 Белерофонт

Белерофонт

    Оруженосец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 17.01.2011 15:53

Почему то мне кажется что за флуд

#5 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 17.01.2011 15:55

Администрация- есть бог, который творит что захочет. учи матчасть
Форумный тролль

#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 17.01.2011 16:01

[URL="http://forum.nura.biz/member.php?u=70"]НeadHunter[/URL], ушел в бан на 10 дней за спам. Еще раз вытворишь что-то такое, и будешь забанен навсегда.

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 17.01.2011 16:04

[quote name='Morion'][URL="http://forum.nura.biz/member.php?u=70"]НeadHunter[/URL], ушел в бан на 10 дней за спам. Еще раз вытворишь что-то такое, и будешь забанен навсегда.[/QUOTE]

Если его в игре забанили, ему скорее всего пофиг на бан форума...

З.Ы. Вот к чему приводит провоцирование администрации:w00t:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#8 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2011 16:04

зато теперь точно знаем что можно писать только в общалке и жалобе на игроков и модеров, потому что мои темы оттуда не потёрли )
При чём тут провоцирование? Я всего лишь интересовался возможностью. Что не запрещено = разрешено.

#9 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 17.01.2011 17:50

[quote name='НeadHunter'][url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=13684[/url]
Реализаций автоматического клиента с ботами и распознавалки каптчи для нуры я тоже не знаю. В этом плане я абсолютно бесполезный человек, это к кудеснику.[/QUOTE]
Откуда вообще сведения что я этим занимался?! Это было давно и неправда. Итак последнего перса забанили просто так без суда и следствия, а Вы еще наговариваете)

Сообщение изменено: Призрак_1 (17.01.2011 17:52)


#10 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:07

[quote name='Призрак_1']Откуда вообще сведения что я этим занимался?! Это было давно и неправда. Итак последнего перса забанили просто так без суда и следствия, а Вы еще наговариваете)[/QUOTE]
На сколько я помню тебя первые разы банили за такого рода программы. И именно из за тебя добавили каптчу )

#11 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:39

Мораль проста - нефиг говорить и думать про модификацию клиента игры. Очередной "[URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=54761"]клиент[/URL]" оценил.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#12 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:42

HеаdHunter, и чего толку того, что вы будете здесь разводить куча тем с жалобой?
Только навредите САМОМУ себе, усугубив ситуацию.

#13 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:43

[quote name='Тацит']Мораль проста - нефиг говорить и думать про модификацию клиента игры. Очередной "[URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=54761"]клиент[/URL]" оценил.[/QUOTE]
Свобода мысли и слова ни о чём не говорит?
2 Jeanna dArc а что толку если я буду молчать в тряпочку?

#14 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:51

[QUOTE]а что толку если я буду молчать в тряпочку?[/QUOTE]
Толку будет больше, чем орать на весь форум нюры, с требованиями разбанить "меня" и разобраться.
Вот вы щяс допрыгаетесь, что ваши сверхактивные претензии в сторону администрациию подействуют не только на форум но и на игру, что сильно усугубит ситуацию.
Я бы на вашем месте промолчала, и ждала бы, пока кончится наказания, обдумывая, что я "натворила"

#15 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:55

[quote name='Jeanna dArc']Толку будет больше, чем орать на весь форум нюры, с требованиями разбанить "меня" и разобраться.
Вот вы щяс допрыгаетесь, что ваши сверхактивные претензии в сторону администрациию подействуют не только на форум но и на игру, что сильно усугубит ситуацию.
Я бы на вашем месте промолчала, и ждала бы, пока кончится наказания, обдумывая, что я "натворила"[/QUOTE]
Вообще то меня в игре забанили тоже.

#16 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 17.01.2011 19:56

[quote name='HеаdHunter']Свобода мысли и слова ни о чём не говорит?
[/QUOTE]
:lol:не в этой игре, уважаемый))))

#17 HеаdHunter

HеаdHunter

    Banned

  • Banned
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2011 20:10

[quote name='Jeanna dArc']Навсегда? Или временно? Так вот, если временно, то могут наказание до "навсегда" сделать, вот тогда посмотрим как вы запляшете![/QUOTE]
:facepalm:
Советую вам сходить в другой топик и там пообщаться.

#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.01.2011 20:53

[quote name='Jeanna dArc']Навсегда? Или временно? Так вот, если временно, то могут наказание до "навсегда" сделать, вот тогда посмотрим как вы запляшете![/QUOTE]
В игре нет "временного бана". Есть бан и бан с правом на единоразовый разбан за 100 голда.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 xela96

xela96

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17.01.2011 21:00

Сидел в игре с не включеным пратом, и на мат нечего не довал!

#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.01.2011 22:11

[quote name='Jeanna dArc']...
Понятненько.. Просто, в других проектах есть вр. баны, с невозможностью зайти в игру, я обычно так и банила при рецедиве, а здесь подругому!
Ну и значит игрок уже допрыгался :)[/QUOTE]
Просто интересно: как Вы, не зная Закона, собираетесь быть модератором?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых