Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конвертация золота у Sub Zero


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.01.2021 21:20

Добрый вечер.

Карта мастеркард, валюта рубли.

В прошлой акции в декабре покупал 50 голды у саба, выбрал рубли. Приходит смс со списанием в гривнах, списали больше чем оплата в рублях. Думаю ладно, бывает, не придал особо значения мелочам.

Сегодня купил 300 голды, на сайте у саба сумма в рублях была 10050, с карты списалось 4020UAH - 11343,44 рублей

Собственно возникает два вопроса. Первый, раньше такого не было, оплата проходила в рублях, что случилось? Второй, будет ли компенсация при конвертации, 1293,44 рубля или это моя проблема ?)

 



#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.01.2021 21:46

Добрый вечер.

Пытаюсь предупреждать тех кто не заметил всегда заранее, но увы.

 

Игра находится в Украине, по закону все платежи проходят через гривну. Потому вы фактически оплатили двойную конвертацию.

 

Тем не менее, специально для России подключена система без конвертации. И рублями платить нужно через кнопку Visa Master card Мир, валюта рубли. И не будет конвертаций. Альтернатива лишь нужна для случаев когда верный способ не подходит.

 

Ну и с вами в привате разобрались, с тем что написали сразу, я сделал отмену, а покупку совершим правильно.


Сообщение изменено: Sub Zero (03.01.2021 21:50)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 03.01.2021 21:48

Подтверждаю, в игре побеседовали и решили вопрос.

Спасибо большое за оперативность.

Тему можно закрыть.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых