Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ту Swift


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 15.01.2011 20:22

Извините за мою неопытность в подачи жалоб, но к сожелению я не нашел более подходящего раздела.
А по теме жалобы: я так понимаю что наказание мне дали два администратора за одно и тоже нарушение. возможно ли снятие одного наказаныя поскольку я понял свою ошибку.
P.S. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
P.S.S. Хотел написать личное сообщение но, ящик переполнен у Вас

#2 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 15.01.2011 20:54

Вам его не снимут так или иначе..
Вы нарушили правила раздела и даже не один раз отписывались в тех разделах ;)
Поэтому будьте добры уж, теперь нести наказание.

#3 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 15.01.2011 21:11

[quote name='Apxu']Извините за мою неопытность в подачи жалоб, но к сожелению я не нашел более подходящего раздела.
А по теме жалобы: я так понимаю что наказание мне дали два администратора за одно и тоже нарушение. возможно ли снятие одного наказаныя поскольку я понял свою ошибку.
P.S. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
P.S.S. Хотел написать личное сообщение но, ящик переполнен у Вас[/QUOTE]

Много Уважаемый игровой елемент!
Вас не розбанят, так как вы действительно серйозно нарушили правила!

#4 олакув

олакув

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 15.01.2011 21:21

[quote name='Apxu']Извините за мою неопытность в подачи жалоб, но к сожелению я не нашел более подходящего раздела.
А по теме жалобы: я так понимаю что наказание мне дали два администратора за одно и тоже нарушение. возможно ли снятие одного наказаныя поскольку я понял свою ошибку.
P.S. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
P.S.S. Хотел написать личное сообщение но, ящик переполнен у Вас[/QUOTE]

А в фаер тебе зачем?
Если чрезмерная увлеченнoсть вашегo ребенка кoмпьютерными играми вызывает у вас беспoкoйствo, пoстарайтесь приoбщить егo к бoлее серьезным и здoрoвым занятиям: картам, вину, девoчкам...
[SIGPIC][/SIGPIC]

#5 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 15.01.2011 21:47

[quote name='Apxu']Извините за мою неопытность в подачи жалоб, но к сожелению я не нашел более подходящего раздела.
А по теме жалобы: я так понимаю что наказание мне дали два администратора за одно и тоже нарушение. возможно ли снятие одного наказаныя поскольку я понял свою ошибку.
P.S. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
P.S.S. Хотел написать личное сообщение но, ящик переполнен у Вас[/QUOTE]

Вы не нашли подходящего раздела потому, что его не существует. Решения администрации теперь не оспариваются.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#6 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 15.01.2011 21:52

[quote name='DomiNator']Вы не нашли подходящего раздела потому, что его не существует. Решения администрации теперь не оспариваются.[/QUOTE]

Понятно, спасибо.
P.S. Можно закрыть/удалить


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых