Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жабы


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 15.01.2011 13:41

Подскажите, а с Сахуагинов воинов реально никакого дропа нет? А то мне один маг сказал их бил, и 2 ключа выбил... Может кто еще опытом поделится...:rolleyes:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#2 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 15.01.2011 16:13

[quote name='Хитрозадов']Подскажите, а с Сахуагинов воинов реально никакого дропа нет? А то мне один маг сказал их бил, и 2 ключа выбил... Может кто еще опытом поделится...:rolleyes:[/QUOTE]

Ключи с Шаманов. Я выбивал штук 5 наверно.

#3 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 15.01.2011 16:29

[quote name='Sniper Luch']Ключи с Шаманов. Я выбивал штук 5 наверно.[/QUOTE]

Я тоже выбивал с шаманов, прочитай внимательно о чем я спрашиваю... Меня интересуют [B]Воины[/B], а не Шаманы и Охотники...:sneaky:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#4 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 16.01.2011 09:41

[quote name='Хитрозадов']Я тоже выбивал с шаманов, прочитай внимательно о чем я спрашиваю... Меня интересуют [B]Воины[/B], а не Шаманы и Охотники...:sneaky:[/QUOTE]

Прикреплённая [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=5980"]тема[/URL] в разделе "Геймплей" не для Вас в том числе писалась?
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.01.2011 12:29

[quote name='Эарeндил']Прикреплённая [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=5980"]тема[/URL] в разделе "Геймплей" не для Вас в том числе писалась?[/QUOTE]

А самому эту тему посмотреть? "Слышал звон, да не знаю где он."
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 16.01.2011 12:54

[quote name='Эарeндил']Прикреплённая [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=5980"]тема[/URL] в разделе "Геймплей" не для Вас в том числе писалась?[/QUOTE]

Давай цитату, где там про воинов?:sneaky:

Мне просто один маг сказал что с них ему ключи упали, может он ошибся просто...:sleep:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#7 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 16.01.2011 20:18

[quote name='AnViL']А самому эту тему посмотреть? "Слышал звон, да не знаю где он."[/QUOTE]
[quote name='Хитрозадов']Давай цитату, где там про воинов?:sneaky:

Мне просто один маг сказал что с них ему ключи упали, может он ошибся просто...:sleep:[/QUOTE]

Неверно поняли :rolleyes: Я к тому, что разводить на форуме N-дцать однородных тем не нужно. Есть прикреплённая тема, где ведётся разговор ОБО ВСЁМ дропе, который можно выбить. Почему бы не спросить там? Так что прячем какашкомёты, товарищи, тир переехал.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#8 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 16.01.2011 20:36

Ерунда, я считаю в прикрепленной теме лучше не флудить. А тема, созданая в общалке, если кто то знающий не отпишется, быстро уйдет в забытье.... Если конечно не будут отписываться различные умники, типо читайте бибиотеку, фак и т.д.:sleep:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых