Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Братва Рветса к Власти


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Albanets

Albanets

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 15.01.2011 01:41

замечетельные люди я Вам хочу сказать хотят статть нашими модераторами

[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=13561[/url]

било б неплохо еще дабавить пункп, обоснуйте Ваше желание в сткпить в ряды модераторов, думаю нередки будут ответи: жажда власти, жажда мести, надежда легкой наживи, возможность виделитса...

интересно хоть ктото хочет просто помогать?
(некоторие отписавшиеся люди на мой взгляд действительно достойни, подскажут, помогут, посоветуют и знаете не в таком тоне как нинешние модератори,а как то так с пониманием более человечние они чтоли,хотя какби обязаностий нет никто их не заставляет, никнеййми не називаю по понятним причинам но скажу что иногда от низкоуровневого персонажа больше толку чем от хая)
Адепт церкви "Великий Новый Рынок"

#2 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 15.01.2011 02:07

Ваш уровень не подходит для написания заявки? Я так вижу суть этой темы.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#3 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 15.01.2011 02:32

[quote name='Albanets']думаю нередки будут ответи: жажда власти, жажда мести, надежда легкой наживи, возможность виделитса...
[/QUOTE]

Смеюсь над всем выше перечисленным кроме разве что последнего. :lol:

#4 Albanets

Albanets

    Ополченец

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 15.01.2011 02:50

Уважаемый ДомиНатор, ну если Вы так щитаете значит так оно и есть...

Я дико извеняюсь что вас возможно задело, что я щитаю некоторых игроков более достойними должности модератора чем имеющиеся, так прошу прощения что нарушил ваш тонкий духовный баланс.

Лично мне кажетса что если уж так конкретизировать то лично Вы взялись тянуть уж очень большую повозку как для себя, да вы изо всех сил стараетесь, рвете жили, но изза етого попозка едет рывками часто соскакивает с накатаной колеи и всем пасажирам изза етого некомфортно, вы бете себя в грудь, что мол себя не жалеете и впринципе пасажири вам верят, но от этого им не стает луще

Вот скажите мне если Вы готовы ответить мне, нам и себе самому в конце концов, какая должна бить мотивация людей вступающих на должность модератора и дествительно ли можно отнести всех действующих модераторов к таковим?
Адепт церкви "Великий Новый Рынок"

#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.01.2011 02:52

Да... Зависть - страшная сила!
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 15.01.2011 07:41

[quote name='AnViL']Да... Зависть - страшная сила![/QUOTE]

Опередил, конечно.
Уважаемый Албанец, если вы хотите найти ответ мы должны говорить об одних вещах. В каждом новом сообщении вы меняете свое мнение и, собственно, саму тему.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#7 mareBRYNZA

mareBRYNZA

    Страж

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 15.01.2011 09:54

[quote name='DomiNator']Опередил, конечно.
Уважаемый Албанец, если вы хотите найти ответ мы должны говорить об одних вещах. В каждом новом сообщении вы меняете свое мнение и, собственно, саму тему.[/QUOTE]
Оч. точно подмечено) Осталось только поменять язык сообщений (ну к примеру на албанский) и тему можно смело закрывать :rolleyes:
Автору: в модераторы идут люди, которым не лень Вами заниматься. Если такой человек ещё и обладает всякими достоинствами, то всем нам повезло)

#8 vNiCoLaSv

vNiCoLaSv

    Пехотинец

  • Members
  • 327 сообщений

Отправлено 15.01.2011 10:12

[quote name='Albanets']...надежда легкой наживи...[/QUOTE]
Можна конкретизировать?
Ниодин Ваш наведеный пример не соответствует моему желанию. Может стоит реально подумать почему люди идут в модераторы и для чего вообще модераторы в игре?
Не спорю, возможно, есть игроки желающие попасть под Ваши примеры, но обычно, такие люди ломаються на месте модератора и их легко освобождают от ответственности. Есть и ситуации когда модератора подставляют, всячески ищут пути, чтобы снять с модератора права, именно игроки занимаються местью, а модератор просто выполняет работу, даже не работу, а просто выявляет своё желание помочь проэкту. Вот и всё.

#9 Jeanna dArc

Jeanna dArc

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 15.01.2011 12:12

Albanets, не судите пожалуйста других, по себе.

[QUOTE]било б неплохо еще дабавить пункп, обоснуйте Ваше желание в сткпить в ряды модераторов[/QUOTE]
Было бы неплохо, написать тему - грамотно.
А почему бы вам не добавить этот пункт? А что, как раз всё отлично будет ;)

[QUOTE]думаю нередки будут ответи: жажда власти, жажда мести, надежда легкой наживи, возможность виделитса...[/QUOTE]
У кого это в мыслях постоянно сидит, тот об этом и говорит.
А нормальные люди, ответят так, как это есть на самом деле.

[QUOTE]интересно хоть ктото хочет просто помогать?[/QUOTE]
Хоть кто-то, конешно хочет помогать.

Далее, если вы не заметили, то подача заявки, это 1 стадия.
А дальнейшее, будет собеседование, на которой-то как раз и будет идти анализ игрока.

#10 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 15.01.2011 19:12

Албанец, то не приём модераторов, а перепись населения))))
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#11 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.01.2011 03:25

[quote name='бочка']Албанец, то не приём модераторов, а перепись населения))))[/QUOTE]

Ну... люди свои кандидатуры вынесли, а решать то Администрации)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых