Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Удачный удар


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 19:50

А почему собственно был порезан 20%-й бонус? И был ли?
Просто я подумал а почему бы не перенести бонус с удачного удара на атаку.
примерно следующим образом 15\25\35\45\55 . А то от проника, даже 20% толку больше чем от тех 35% атаки(на младших лвлах думал: о, круто, 35% атаки. А щас 1 пробой брони практически равен криту).

И вообще печально что и жруны и лучи получают бонус к урону гораздо больший чем варвары.

Для статистики http://forum.nura.bi...ead.php?t=13605

Сообщение изменено: НeadHunter (14.01.2011 22:08)


#2 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.01.2011 20:19

И вообще печально что и жруны и лучи получают бонус к урону гораздо больший чем варвары.


Ты про вендету?
Там ещё каким-то образом Вендета умеет игнорировать броню...

Потом точный удар что ли...
Лучи вапше читеры:
- Уклон
- Точный удар
- Удар В Глаз (ВГ)

А у жрунов та какие бонусы?

А щас 1 пробой прони практически равен криту).

это даа)
у меня что удар с пробивом/ что /крит без пробива - одна и таже фигня

Сообщение изменено: artefact (14.01.2011 20:22)

Решения принимают здесь и сейчас.

#3 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 20:23

Ты про вендету?

Нет, если брать ОУ то у жрунов это Воин добра\зла - даёт +75% и у лучников точный удар - +56%.
А у варваров, которые должны быть самыми мощными по урону - всего +35%.
Вообще с этой атакой не логично сделали - можно потратить 2 очка на воин зла и атаку 1 лвла и получим бонус такой же, какой дают 4 очка вложенных в одну атаку(в основном те кого нужно убить сразу - светлые).
Или добавить к атаке постоянный бонус на пробив брони. Т.е взял атаку - и броня просто игнорируется. Как с резнёй.

Сообщение изменено: НeadHunter (14.01.2011 20:29)


#4 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 14.01.2011 20:54

вары и так самый сильный класс в игре, зачем их ещё делать сильнее, дай угадаю кастёра с тычки не мог сложить?
Размещенное изображение

#5 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:01

вары и так самый сильный класс в игре, зачем их ещё делать сильнее, дай угадаю кастёра с тычки не мог сложить?


:scared:
С каких пор вары самый сильный класс в игре? :DDD
И знаешь когда у кастеров брони под 400+ трудновато их свалить с тычки :)
Размещенное изображение

#6 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:02

вары и так самый сильный класс в игре, зачем их ещё делать сильнее, дай угадаю кастёра с тычки не мог сложить?

Вары самый сильный? 0_o :D
интересно почему у всех варваров в госе\крафте рейтинг поражений больше чем побед?

Тут дело даже не в самих варварах. Толку от бонуса в 35% урона если он в лучшем случае на хаях даст 350 урона? В то время как пробой брони даёт удвоение урона.

Мне, как варвару и с проником и с атакой пичально - я бью по 800 в среднем. Вары моего уровня без атаки - по 600-700. Но при этом они каждый второй удар делают удары по 1.3к, когда у меня до того же урона доходит только раз в 5 ударов(крит).
А если брать гипертрофированных магов с парой артов, у которых действительно по 300-400 брони то когда ты к ним с атакой подходишь и сносить 200 хп в лучшем случае... При этом такой же вар будет сносить по 1.3к...

#7 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:04

Вары самый сильный? 0_o :D
интересно почему у всех варваров в госе\крафте рейтинг поражений больше чем побед?

Тут дело даже не в самих варварах. Толку от бонуса в 35% урона если он в лучшем случае на хаях даст 350 урона? В то время как пробой брони даёт удвоение урона.

Мне, как варвару и с проником и с атакой пичально - я бью по 800 в среднем. Вары моего уровня без атаки - по 600-700. Но при этом они каждый второй удар делают удары по 1.3к, когда у меня до того же урона доходит только раз в 5 ударов(крит).
А если брать гипертрофированных магов с парой артов, у которых действительно по 300-400 брони то когда ты к ним с атакой подходишь и сносить 200 хп в лучшем случае... При этом такой же вар будет сносить по 1.3к...


У тебя уровень какой?
Размещенное изображение

#8 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:05

Тут дело даже не в самих варварах. Толку от бонуса в 35% урона если он в лучшем случае на хаях даст 350 урона? В то время как пробой брони даёт удвоение урона.

Мне, как варвару и с проником и с атакой пичально - я бью по 800 в среднем. Вары моего уровня без атаки - по 600-700. Но при этом они каждый второй удар делают удары по 1.3к, когда у меня до того же урона доходит только раз в 5 ударов(крит)


Я из-за той же глупости перестат делал..жертвовал рангом

Вары самый сильный? 0_o :D
интересно почему у всех варваров в госе\крафте рейтинг поражений больше чем побед?


Макентошь
Ass
Вары)
скажешь слабые?)после всплеска они не увезвимы
Решения принимают здесь и сейчас.

#9 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:16

ЛЮБОЙ класс с артом рулит. Я сейчас говорю о госе.

Хотя вообще интересно что они взяли в качестве ОУ для подкласса )

#10 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:18

Я из-за той же глупости перестат делал..жертвовал рангом



Макентошь
Ass
Вары)
скажешь слабые?)после всплеска они не увезвимы


не увезвимы? на вихрь им тоже класть? :)
Размещенное изображение

#11 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:26

не увезвимы? на вихрь им тоже класть? :)


Мага вапше только жрец да анти маг побить может
Решения принимают здесь и сейчас.

#12 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:27

Кстати не скажи что вар очень слаб,проник намного лутше чем птака так как она добавлсет НЕ артовым варам немного урона а проник в свою очередь может прорешетить мага с 400 брони на точку,жрецам же такого е дано хоть атака много увеличилась в % сам урон от молотов куда слабее урона топора вот получается что жрце с воином зла ельфа с 400 бронёй на точку ударит на 300 а вар с проником на 1.5к

#13 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:28

Кстати не скажи что вар очень слаб,проник намного лутше чем птака так как она добавлсет НЕ артовым варам немного урона а проник в свою очередь может прорешетить мага с 400 брони на точку,жрецам же такого е дано хоть атака много увеличилась в % сам урон от молотов куда слабее урона топора вот получается что жрце с воином зла ельфа с 400 бронёй на точку ударит на 300 а вар с проником на 1.5к

вот тока проблема в том что жрец может взять проник тоже :D

#14 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:28

Не забываем что вары качают КРИТ)
а это фатальна...:rolleyes:

вот тока проблема в том что жрец может взять проник тоже :D


как по мне проник лучше)
Чем злюко и добрая душа
Решения принимают здесь и сейчас.

#15 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:41

НeadHunter нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ удар правой рукой в туловище Нага на 9563. Слабо?

А по теме вы с копьем топорами? Да и что за раскачка такая тупая вместо проника атаку брать? Вы своего рейта магов не убиваете с тычки? У меня госс маг 15го левела и то рейт больше(551)...:tongue_smilie:

Очередной бред. Если луки круче попробуйте поиграйте, прежде чем писать ерунду:laugh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#16 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:48

НeadHunter нанес УДАЧНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ удар правой рукой в туловище Нага на 9563. Слабо?

А по теме вы с копьем топорами? Да и что за раскачка такая тупая вместо проника атаку брать? Вы своего рейта магов не убиваете с тычки? У меня госс маг 15го левела и то рейт больше(551)...:tongue_smilie:

Очередной бред. Если луки круче попробуйте поиграйте, прежде чем писать ерунду:laugh:

Это было под полным обкастом хайлвл мага и удар копьём по наге с коррозией :D Я уверен что вар с проником не на много меньше ударит.
Я с топорами и атакой потому что на 8 и 11 лвле влияние брони на урон ничтожное. А вот после того как появляется по 100 брони уже видно разницу.
С тычки - не убиваю(если не крит или не пробой+максимум урона). С двух ОЧЕНЬ редко не убиваю(это в случаях когда 1.5к хп).

Луки с ВГ однозначно круче потому что у них и пробой брони и бонус в 56% урона. А ещё им обычно берут крит. А если взять урон после ПГ то тут варвару и тягаться не стоит. А если ещё и разница в характерах...

#17 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:53

я 15 вар ( 700рейт )
17-19 магов с бронёй 300-400 выношу вихрем нормально а если ещё и с резнёй :rolleyes:. Но ведь у них есть озар :) вот в чём беда
Размещенное изображение

#18 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 21:54

я 15 вар ( 700рейт )
17-19 магов с бронёй 300-400 выношу вихрем нормально а если ещё и с резнёй :rolleyes:. Но ведь у них есть озар :) вот в чём беда

С проником или атакой?

#19 Baрвар

Baрвар

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14.01.2011 22:02

С проником или атакой?


Проник топоры..
Размещенное изображение

#20 НeadHunter

НeadHunter

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 14.01.2011 22:08

http://forum.nura.bi...ead.php?t=13605

Давайте просто посмотрим какие перки взяты в большинстве.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых